Предложения со словосочетанием «платиновые волосы»

Высокая, стройная, зеленоглазая, она со скучающим видом смотрела в окно на проносящиеся мимо машины и думала о чём-то своём, изредка откидывая за спину пряди длинных платиновых волос.
Её короткие платиновые волосы были зачёсаны наверх и уложены в замысловатую, слегка растрёпанную причёску.
Элегантный чёрный костюм, драгоценности, изящно уложенные платиновые волосы лишь подчёркивали её красоту.
Она держала под мышкой микрофон и рассматривала себя в ручное зеркальце, приглаживая светлые платиновые волосы, сегодня уложенные особенно высоко.
В свете ярко-горящих свечей сверкали платиновые волосы, притягивали взгляд его странные льдистые глаза… вот только на такую красоту приятно смотреть, но прикасаться у меня нет никакого желания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безремонтный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень светлые, почти платиновые волосы были небрежно заколоты на затылке, а льдисто-голубые глаза смотрели совершенно хладнокровно.
Синие глаза профессора сияли, вышедшее из облаков солнце играло и переливалось в его густых платиновых волосах.
Прямые платиновые волосы спускались чуть ниже плеч, неяркий макияж, темно-бордовый брючный костюм и туфли с округлым носиком и на невысоком каблуке.
Рослые, смуглые, с роскошными платиновыми волосами, собранными на затылке в высокий хвост, и с раскосыми изумрудными глазами.
Длинные пряди платиновых волос были специально заколоты на затылке, чтобы демонстрировать всё это демоническое великолепие… в смысле, безобразие.
Высокий, плечистый, с гривой платиновых волос и в целом очень знакомый.
Напротив него, спиной ко мне, расположилась дама с гладкими платиновыми волосами.
Платиновые волосы заплетены в очень сложную косу, я такую точно повторить не смогу.
От него не хотелось убегать, отталкивать, а только зарыться в шёлк платиновых волос, прижаться ближе и позволить всё на свете.
Спина болела, глаза слезились, голова гудела, а короткие платиновые волосы торчали во все стороны.
Светлые платиновые волосы лежали на плечах, сверкая и переливаясь.
Мы, подскочив, синхронно повернулись – и увидели перед собой высокого мужчину с собранными в хвост платиновыми волосами и поблёскивающими на кончике носа квадратными очками.
С нарастающим ужасом я чувствую, как во мне поднимается неконтролируемое желание коснуться платиновых волос, обнять горячую мужскую спину, вдохнуть у шеи самый вкусный волчий запах, какой только может существовать.
Лунный свет, льющийся из большого окна в комнате, красиво оттенял его светлую кожу на обнажённом торсе и сверкал переливами в распущенных платиновых волосах.
Судя по очертаниям и пышной копне платиновых волос, это была девушка или всё-таки женщина.
Прядь платиновых волос упала ему на глаза, и он отмахнулся от неё небрежным жестом.
Девушка была высокой, стройной, с модельно стриженными платиновыми волосами и сероглазой.
Чего только стоили блестящие платиновые волосы, которые могли соперничать с шёлком волос госпожи, и одежда, купленная за годовой доход обычного преподавателя.
Густые платиновые волосы ниспадали до плеч.
Перед вами великолепное соцветие 12 основных звёздных богинь со светящимися нежностью и мудростью лицами, с бесконечными волнами платиновых волос, смешивающихся с шёлковыми облаками.
Даже не блондин, а мужчина с абсолютно белыми платиновыми волосами, лишь одна прядь волос, которая всегда мешала ему, опускаясь на глаза, осталась темно коричневой.
Возможно, причина крылась ещё и в том, что внешне он отличался от греков, имея платиновые волосы, голубые глаза и слишком бледную кожу.
Это потом уже он осознал, что у неё чудесные платиновые волосы, ниспадающие на плечи длинными густыми прядями, и гладкая нежная кожа, белая, как снег на горной вершине, глаза как прозрачные изумруды и нежные губы, глядя на которые нельзя не думать о поцелуях.
Длинные платиновые волосы свободно ниспадали на плечи.
У него были длинные шелковистые платиновые волосы до лопаток, ярко-голубые глаза и конечно длинные заострённые уши, выглядывающие из-под белых локонов.
Море «тряпок», обуви, аксессуаров… меня переодевали, словно куклу, а стилист модельной внешности, парень с зачёсанными набок платиновыми волосами, всё твердил, что на мой зад ни одно нормальное платье не налезет.
– Да, но моя подпись роли не играет, я с этим не связана. – она протянула мне бумажку, тряхнув платиновыми волосами.
Он шёл так быстро, что девушка еле поспевала за ним. Колпак по дороге слетел, и копна платиновых волос рассыпалась по плечам.
Ниспадающие на хрупкие плечи платиновые волосы.
Её вьющиеся платиновые волосы похожи на мои – светлые, снег и серебро.
Так и тянет прикоснуться, зарыться руками в зачёсанные назад платиновые волосы?
Остановившись, я несколько секунд гадал, пришли девушки в ресторан или уже собираются уходить, затем, набравшись храбрости, направился к одной из них – невысокой блондинке с короткой стрижкой платиновых волос, которая как раз в эту минуту, отделившись от своих подруг, отошла немного в сторону.
Справа от него из-под одеяла высовывалась макушка с завитками платиновых волос.
Она сегодня в бирюзовом, а длинные платиновые волосы уложены так заковыристо и ни разу непонятно, что куда вплетается и откуда выплетается.
Длинные платиновые волосы собраны на затылке и связаны жёлтой лентой, лишь две прядки у лица выпущены наружу.
Хорошо взбитые платиновые волосы падали на крупный лоб прямо-таки весенней дымкой.
На её породистое лицо, быстро приобретающее цвет разметавшейся гривы натуральных платиновых волос упала первая капля нарождающегося дождя.
Тонкий стан, водопады платиновых волос, обрамлявшие прелестное лицо с чуть вздёрнутым, идеального профиля носиком и бездонные как озера в окружении зарослей пушистых ресниц миндалевидные, изумрудно зелёные глаза.
Её мокрые платиновые волосы прилипли к плечам и шее.
Глазам было больно смотреть на её сверкающие платиновые волосы, яркий макияж и свитерок, который смело можно было продавать с аукциона как шедевр художника-импрессиониста.
Светлые, почти платиновые волосы разметались в разные стороны.
Затем наложила побольше туши, делая взгляд зелёных глаз более выразительным, и слегка взбила пальцами платиновые волосы, придавая причёске больше объёма.
Магесса расправила свою тёмную мантию, расшитую жёлтыми нитями, и наскоро пригладила растрёпанные платиновые волосы.
Платиновые волосы обрамляют слегка загорелое лицо с правильными чертами.
– Подрастёшь, тёзка, узнаешь, что молодость – не главное! – и, ловко пригладив платиновые волосы, начал помогать нам сгружать вещи.

Ассоциации к слову «платиновый»

Все ассоциации к слову ПЛАТИНОВЫЙ

Значение слова «платиновый»

Значение слова «волосы»

  • Во́лосы — составная часть защитного покрова у млекопитающих и их предков (терапсиды). Филогенетически являются производными эпидермиса кожных покровов. У животных густой волосяной покров называется мехом или шерстью. Волосы обладают возможностью накапливать статическое электричество. (Википедия)

    Все значения слова ВОЛОСЫ

Афоризмы русских писателей со словом «волосы»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «платиновый»

ПЛА́ТИНОВЫЙ, -ая, -ое. Прил. к платина. Платиновая руда. Платиновая промышленность.

Все значения слова «платиновый»

Значение слова «волосы»

Во́лосы — составная часть защитного покрова у млекопитающих и их предков (терапсиды). Филогенетически являются производными эпидермиса кожных покровов. У животных густой волосяной покров называется мехом или шерстью. Волосы обладают возможностью накапливать статическое электричество.

Все значения слова «волосы»

Синонимы к слову «платиновый»

Синонимы к слову «волосы»

Ассоциации к слову «платиновый»

Ассоциации к слову «волосы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я