Предложения со словосочетанием «пластиковая карта»

Большее распространение получили кредитные платёжные системы, позволяющие осуществлять переводы денежных средств с использованием банковских пластиковых карт.
Можете заказать себе новый ужин, – тут же возразила я, протягивая пластиковую карту.
При оплате услуг и товаров с помощью пластиковых карт, необходимо иметь запись телефона службы поддержки клиентов вашего банка.
Для расчётов с использованием пластиковых карт виртуальный магазин должен зарегистрироваться в платёжной системе и заключить договор с банком на интернет-эквайринг.
Эта услуга позволяет принимать к оплате пластиковые карты различных платёжных систем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контрмарш — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– На пластиковую карту можно класть деньги, а потом снимать их.
Здесь тоже необходим выбор материала, поскольку пластиковые карты могут быть изготовлены на разных основах и иметь несколько слоёв, разную толщину.
Показывать пластиковую карту в подобном месте было рискованно.
Несколько маленьких пластиковых карт – наверное, банковские, какой-то пропуск, больше ничего нет.
Ему нравилось, что он как спецагент может открывать почти любые двери, просто прикладывая пластиковую карту со своим фото к считывателю возле дверей.
Про меня даже написали статью в газету. Я рассказывал о специфике производства пластиковых карт.
И правда, обычная пластиковая карта известного банка с моим собственным именем, удостоверение, похожее на автомобильные права, только на полёты на метле и в ступе, и ещё какой-то маленький ключик, но не из металла, а прозрачный с переливами.
Один раз определив предпочтительный вариант, вы будете автоматически осуществлять все новые платежи через него, потому что не захотите прерывать операцию, только чтобы найти пластиковую карту и продиктовать виртуальному ассистенту её номер.
Чтобы избежать таких ситуаций, следует использовать пластиковые карты только в надёжных местах и не давать доступ к их данным никому кроме себя.
Вернулся он с небольшой прозрачной пластиковой картой.
Раскрыл «корочки», покрутил их в руках, затем вытянул пластиковую карту удостоверения.
Например, отдел пластиковых карт относится к розничному подразделению, но в то же время обслуживает зарплатные проекты или корпоративные карты.
На самой пластиковой карте денег нет, там есть только закодированная цифровая информация (на магнитной полосе или в чипе).
– Возьмите, – он достал из кармана пластиковую карту и протянул мне. – Посмотрите, какая из комнат лучше ему подойдёт. И купите всё необходимое.
В конверте лежала пластиковая карта с легко узнаваемым логотипом крупнейшей в области сети фитнес-клубов.
В настоящее время повсеместное распространение получили пластиковые карты.
– Если ты имеешь в виду пластиковые карты, то их бандиты должны были обналичить в первую очередь.
Выяснить кулинарные пристрастия убитого мужчины не является моей целью, но вот если он имел привычку расплачиваться пластиковой картой, это можно будет использовать.
Я заранее разобралась с маршрутами общественного транспорта и даже разжилась специальной пластиковой картой, необходимой для оплаты проезда.
Урджия открыла пластиковой картой дверь, после чего та отъехала в сторону, и я вошла в небольшое помещение с одним единственным креслом.
Но она не звонила, не просила заполнять какие-то формы, лишь дала пластиковую карту и сказала проводить ею по проёму у обеденной стойки и забирать еду.
И ещё одно значительное преимущество этого метода заключается в том, что, когда вы рассчитываетесь пластиковой картой, привязанной к вашему расчётному счёту, вы не платите никаких комиссий.
Обычно у меня в сумочке для театра носовой платок, пара пластиковых карт, паспорт и пенсионное удостоверение.
Вариантов тут несколько, но наиболее удачным и безопасным для вас как предпринимателя способом является оплата товара или услуги с помощью корпоративной пластиковой карты, которая привязана к вашему расчётному счёту.
Усмехнувшись он вытащил из кармана чёрную пластиковую карту, предупредив кассира, что расчёт будет безналичным.
К общему счёту были выпущены две пластиковые карты.
Некоторые банки порой в рекламных целях выдают пластиковые карты бесплатно; воспользуйтесь сей возможностью.
Я открыла сумку и, как бы случайно, вначале достала золотую пластиковую карту.
Ну, или надо иметь вот такой электронный ключ доступа, – дядя провёл пластиковой картой по ячейке замка, и они оказались в ещё одном коридоре.
Через полчаса, сдав ключ от номера очаровательной администраторше, он вставил пластиковую карту в дверь, чтобы покинуть этаж.
Тот полез в свой портмоне и дрожащими пальцами вынул оттуда пластиковую карту и небольшой стикер с последовательностью цифр.
Большинство банков из-за кризиса вогнало в долговую кабалу людей, привыкших пользоваться пластиковыми картами банка для займов.
Проглотив что-то на завтрак, я взял у папы три пластиковые карты и побежал за свежими пляжными полотенцами.
Печально, но даже сами пластиковые карты становятся раритетом.
За столиком, где оформлялись новые пластиковые карты, специалист банка оформлял анкету молодой девушке.
В левом – белая пластиковая карта.
Ещё через пару часов, курьер привёз дебетовую пластиковую карту, а едва за ним защёлкнулся замок, два здоровяка поставили на светлое пятно в прихожей новую тумбочку.
По этой причине, ниже также будут описаны популярные полуфабрикаты для изготовления пластиковых карт.
А я только успевала махать пластиковой картой и распоряжаться тележками.
Причём, вы будете ограблены не конкретными людьми, а целым эгрегором и так, что вы даже не свяжете ухудшение своего материального положения с получением неиспользованной вами «подарочной пластиковой карты» известного банка.
Постпечатная обработка пластика с целью придания ему формы пластиковой карты является относительно новым, но достаточно динамично развивающимся направлением в отечественной полиграфии.
Я пошла в банк, совершенно не вынимая пластиковую карту из кармашка.
Поэтому, когда мы рассуждаем о возможности постепенного сокращения объёма бумажных денег, очень важно беспристрастно оценить как поставленные задачи, так и их альтернативы (например, кредитные пластиковые карты с предоплатой, у которых установлен жёсткий лимит).
Мужчина достал золотистую пластиковую карту и протянул её через стол, держа в двух пальцах.
– Будьте добры. Три взрослых, и три детских, – сказала она, доставая из сумочки пластиковую карту.

Ассоциации к словосочетанию «пластиковая карта»

Все ассоциации к словосочетанию ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пластиковая карта»

Значение словосочетания «пластиковая карта»

  • Пластиковая карта — пластина стандартных размеров (чаще всего ISO 7810 54 x 86 x 0,76мм), изготовленная из специальной, устойчивой к механическим и термическим воздействиям пластмассы. Существуют пластиковые карты, различающиеся по своему назначению, функциональным и техническим характеристикам. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «пластиковая карта»

Пластиковая карта — пластина стандартных размеров (чаще всего ISO 7810 54 x 86 x 0,76мм), изготовленная из специальной, устойчивой к механическим и термическим воздействиям пластмассы. Существуют пластиковые карты, различающиеся по своему назначению, функциональным и техническим характеристикам.

Все значения словосочетания «пластиковая карта»

Синонимы к словосочетанию «пластиковая карта»

Ассоциации к словосочетанию «пластиковая карта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я