Предложения со словосочетанием «банковская карта»

Заключение договора на проведение расчётов на электронном терминале с использованием банковских карт.
В формах пользователям часто приходится предоставлять такую информацию, как номера телефонов, номера банковских карт, даты и т. д., а подобную информацию можно вводить в различных форматах.
Даже деньги на пластиковой банковской карте – это тоже в конечном счёте банкноты, но они передаются каким-то электронным путём.
– Купить за рубли или доллары при помощи банковской карты прямо на платформе через сервис Binance Fiat Gatway. Это на мой взгляд самый простой вариант.
Вашими они становятся лишь тогда, когда попадают на вашу личную банковскую карту или в ваш кошелёк.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агау — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже расходы с банковских карт можно наблюдать на своём смартфоне в реальном времени.
Потому что, когда вы оплачиваете банковской картой или интернет-платежом, мозг не видит настоящих бумажных денег.
На мой взгляд, у неё большое будущее – в течение ближайших семи лет она заменит обычные деньги, точно так же, как когда-то кредитные банковские карты стали постепенно заменять наличные деньги.
Отправили в магазин за продуктами – или даже сделали собственную банковскую карту с ограниченной, но всё же вполне настоящей ежемесячной суммой.
– Теперь тебе нужно сделать банковскую карту и съездить в редакцию подписать договор.
Конечно, мы можем сейчас расплачиваться банковской картой – и многие из нас уже давно не держали в руках бумажных и металлических денег (рис. 1.1).
Технология мобильного банкинга, предлагаемого операторами мобильной связи, основана на том, что абонент оплачивает услуги и товары за счёт денежных средств, внесённых оператору связи наличными денежными средствами в любом пункте оплаты услуг оператора (в том числе посредством платёжного терминала), либо со счёта банковской карты абонента в безналичном порядке.
Импринтер– механическое устройство, предназначенное для переноса оттиска рельефных реквизитов банковской карты в целях составления платёжного документа.
В настоящий момент подобный тип электронных денег относительно мало распространён, поскольку во многом дублируется обычной банковской картой международных платёжных систем.
Платиновая банковская карта может ничем не отличаться от обычной, но особый цвет повышает статус своему держателю, и поэтому люди готовы за неё заплатить дополнительные деньги.
Такой робот должен иметь возможность хранить средства, чтобы быть в состоянии принять оплату; но какой банк разрешит роботам, не имеющим номера социального страхования, открывать традиционные банковские счета и получать банковские карты с 16-значными номерами?
Принадлежать банковская карта может только одному человеку.
Банки могут осуществлять эмиссию следующих видов платёжных банковских карт: предоплаченных карт и расчётных (дебетовых) карт.
После получения банковской карты при наличии кода из трёх цифр на обратной стороне запомните их или перепишите, а затем замажьте их корректором.
Если же телефонная карта не может служить в качестве виртуальной банковской карты, то к мобильному телефону придётся подключать карт-ридер, что, естественно, менее удобно.
Наверное, вы заглянете туда, где их храните: в кошелёк, в карман, в сейф, посмотрите баланс банковской карты.
Даже при оплате банковской картой уже тогда была возможность оставить на чай, но мало кто из норвежцев этим пользовался.
Но главное состоит в том, что сейчас преступники безбоязненно пользуются банковской картой девушки, а идти в банк после её смерти – это огромный риск.
От кошелька остались только три липких кусочка кожи и половинка золотой банковской карты.
Покупка квартиры – где-то там, в будущем, а новый телефон здесь и сейчас, только протяни банковскую карту.
– Можно позвонить и заблокировать банковские карты, получить новые права, и дома у меня есть запасные ключи.
– Это для тебя, я сегодня оформил новую банковскую карту, извини она на моё имя, ведь у тебя нет паспорта, но как ты всё восстановишь, все деньги с этой карты ты можешь перевести на свой счёт
На призывном пункте выдадут банковскую карту для начисления зарплаты солдата по призыву, поэтому свою брать не обязательно, родственники смогут переводить средства и на армейскую.
– Вряд ли он успел сменить телефон. Попробуйте найти через оператора. Или через банк. Вдруг он воспользуется банковской картой или позвонит кому-нибудь.
Если привести аналогию, то иметь банковскую карту тогда – это как сейчас владеть криптовалютой, т. е. быть в тренде.
С родителями я бы, кончено, хотела познакомиться, но вот остальное на твоё усмотрение, – заканчивает и кладёт на стол банковскую карту, которую вчера ей выдал на траты.
Приходилось делать переводы, оформлять банковские карты и заявки на кредит.
Видеокамера должна быть направлена на руки кассира и кассовый бокс, но располагаться под углом – так, чтобы не был виден пин-код, набираемый клиентом при оплате покупки банковской картой.
Для этого юзер привязывает банковскую карту к лотерее, то есть подписывается на неё.
Я достала банковскую карту и расплатилась за лимонад и сухарики.
На дне ящика ещё лежала банковская карта Visa с прилепленной бумажкой, на которой от руки написан PIN-код.
Она встала изо стола, выключила компьютер и взяв банковскую карту пошла в прихожую.
Мы нашли несколько банковских карт.
Внутри девочка нашла банковские карты, несколько мятых купюр в двадцать долларов и водительское удостоверение.
– Хорошо, мы берём. Вы принимаете банковские карты?
Вместе с ним на мокрый кафель выпадает пара банковских карт и толстая пачка новеньких купюр.
На банковской карте остался сущий пустяк по датским меркам.
Нет роуминга, позвонить нельзя, только ввели национальные валюты, нет обмена, нет банковских карт и много чего ещё нет.
Тем более, что на банковской карте денег было ещё меньше.
Крупные предприятия, производство которых с самого начала было ориентированно на массовое производство банковских карт оказались не способными и не заинтересованными обрабатывать большое количество относительно мелких заказов на дисконтные карты для небольших коммерческих предприятий.
– Чур, только потом не ной, – предупредила я и вытащила банковскую карту из кошелька.
Надо ответить, – кивнула она на телефон и заворковала в трубку, зажимая в левой руке банковскую карту: – Да…
Лучше используй банковские карты – снимай наличные с карт только в помещении внутри банка, это поможет избежать злодеяний мошенников.

Значение словосочетания «банковская карта»

  • Ба́нковская ка́рта (англ. Bank Card, BCard, BC) — пластиковая карта, обычно привязанная к одному или нескольким расчётным счетам в банке. Используется для оплаты товаров и услуг, в том числе через Интернет, а также снятия наличных. (Википедия)

    Все значения словосочетания БАНКОВСКАЯ КАРТА

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «банковская карта»

Ба́нковская ка́рта (англ. Bank Card, BCard, BC) — пластиковая карта, обычно привязанная к одному или нескольким расчётным счетам в банке. Используется для оплаты товаров и услуг, в том числе через Интернет, а также снятия наличных.

Все значения словосочетания «банковская карта»

Синонимы к словосочетанию «банковская карта»

Ассоциации к словосочетанию «банковская карта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я