Предложения со словосочетанием «планка качества»

Столь же высокую планку качества выдерживает финская компания GYPROC.
Никто не заметит, если мы здесь чуть-чуть не доделаем, тут чуть-чуть опоздаем, там снизим планку качества, сэкономим…
С каждой новой камерой производитель поднимает планку качества создаваемого изображения.
Разочарование от того, что его амбиции, воображаемые миры и жажду создавать как можно более хорошие игры понимала не вся индустрия, только укрепила веру в его идею: Game Freak была призвана повышать планку качества и стремиться выше.
Издатели требуют, чтобы в играх поддерживалась серьёзная планка качества и пользователь в итоге получил продукт (преимущественно) без багов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перевеска — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компании сейчас прекрасно понимают, что и каким образом может удовлетворить желания их покупателей, поэтому планка качества товаров поднимается всё выше.
Если вы найдёте хорошего человека, у которого есть внутренняя планка качества, внутреннее ощущение ответственности за результат, то такой человек и без договора никуда не пропадёт.
В эпоху, когда каждый считает, что дома можно достичь того же результата, что и в студии, планка качества автоматически оказывается заниженной.
Как правило, на этом этапе вы ещё только устанавливаете планку качества своей работы и часто действуете в авральном режиме.
Увы, долго держать планку качества авторам не удалось, и финальный сезон вышел крайне неоднозначным.
Тем не менее, за последние 20 лет в отрасли услуг появились бесспорные лидеры, которые являются высшей планкой качества обслуживания.
Плюс всегда следует помнить об установленной планке качества: мы получаем много отзывов, и это не даёт снизить требования к себе.
На самом деле главная проблема финала заключалась в самой по себе высокой планке качества телесериала, наличии интриг и заговоров за спиной, а также стремлении и дальше заставлять публику переживать за любимых персонажей.
Предприятия правящих семей задают планку качества, направляют частников к нужному уровню путём субсидий и налогов.
Ну, то есть, американские машины продавались с рыбными сэндвичами под водительским сиденьем и дребезжащими в дверцах бутылками из-под колы, и концерн решил: рабочим пора понять, что планку качества нужно держать выше.
Но ничего удивительного, что создатели порой не могут совладать с собственной планкой качества.
У учительницы была довольно низкая планка качества, она ограничивалась двойкой даже в самых безнадёжных случаях.
Из весёлого моё пьянство превратилось в грустное, упала планка качества жизни, мне было абсолютно всё равно, где я и с кем.
Он показал однажды, какими должны быть онлайн-курсы, задал высокую планку качества и познакомил с сервисами.
Некоторые даже успевают публиковать видео каждый день – это очень большой труд, но если при этом удаётся поддерживать высокую планку качества, то такой подход даёт отличные результаты.
Либо график следует изменить, либо сократить объём работы (или же снизить планку качества).
Пример для переводчика: я высоко держу планку качества, так что клиенты понимают, что скупой платит дважды, и не ведутся на демпинговые предложения.
Китайские автопроизводители внимательно прислушались к этим требованиям, совершенствуя свои производственные технологии и повышая планку качества.
Такой человек считает, что для сохранения и укрепления уважения к себе, адекватной любви к себе он должен иметь внутри себя достаточно высокую планку качества.
И вот потом, поднимая планку качества на новую высоту, на большом экране появляются «Я – легенда» (I Am Legend 2007) и «Война миров Z» (World War Z, 2013), а сериал «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead, 2010) становится классикой жанра.
Мы оказываем только высококачественную помощь и снижать планку качества не намерены!
Наши проекты будут помогать людям, выигрывать конкурсы и задавать планку качества в отрасли.
А государству выгодней держать одного производителя с высокой планкой качества и низкой ценой, чем сотни подделок с завышенными ценами.

Значение слова «планка»

  • ПЛА́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Небольшая продолговатая, гладко обстроганная дощечка или металлическая пластинка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАНКА

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «качество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «планка»

ПЛА́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Небольшая продолговатая, гладко обстроганная дощечка или металлическая пластинка.

Все значения слова «планка»

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Синонимы к слову «планка»

Синонимы к слову «качество»

Ассоциации к слову «планка»

Ассоциации к слову «качество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я