Предложения со словосочетанием «перспективы роста»

Если компания имеет хорошие перспективы роста, но её акции пока не отразили этот потенциал, это может указывать на недооценённость.
Они видят перспективы роста и развития, а также ощущают, что их вклад имеет значение и вносит вклад в общий успех организации.
Появляется возможность сконцентрироваться на планировании перспектив роста компании и стратегии управления.
Так, привнесение новых приёмов и алгоритмов в сложившуюся и устоявшуюся деятельность организации не только открывает перспективы роста, но и гарантирует потерю стабильности.
Тем не менее большинство акций оцениваются рынком совершенно правильно, и можно говорить о том, что он с высокой точностью предсказывает долговременные перспективы роста различных компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каменоломный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё это даёт предпосылки активным сделкам купли-продажи, открывает перед компанией широкие перспективы роста.
Как правило, стервозные продавцы, частые жалобы и недовольства покупателя обслуживанием – не признак хорошего менеджмента или радужных перспектив роста.
Я заранее понимал, что в наше время невозможно получить достойную оплату и хорошее место с хоть какой-то перспективой роста.
Наоборот, если компания имеет минимальные перспективы роста, лучшим использованием средств, возможно, является возврат их инвесторам в форме дивидендов.
Выбирая направление развития, учитывайте перспективы роста предложений в этой сфере и, как следствие, снижение зарплат.
Германия представляла для Sodastream обширный и постоянно растущий рынок, но у компании сложились весьма непростые отношения с её единственным германским дистрибьютором, ограничивавшим перспективы роста.
Фондовые рынки в целом очень эффективно устанавливают цены акций, так что они вполне надёжно отражают перспективы роста.
Руководители компаний неизменно представляют перспективы роста своих фирм в максимально оптимистичном свете – и чаще всего оказываются неправы.
Теория, изложенная в книге «Дилемма инноватора», объясняла, почему так трудно открыть новый бизнес, обладающий большими перспективами роста.
Таким образом, любое финансовое решение, обеспечивающее в перспективе рост цены акций, должно приниматься владельцами и/или управленческим персоналом.
Предусматривать расширение следует уже на стадии проектирования, имея в виду перспективы роста бизнеса.
Обычно в нём предусматриваются разде-лы, в которых раскрываются основная идея и цели бизнеса, характеризуется специфика продукта предприятия, даётся оценка рынка и устанавливается стратегия поведения на определённых рыночных сегментах, определяется организационная и производственная структура, формируется финансовый аспект дела, включая стратегию финансирования и предложения по инвестициям, описываются перспективы роста предприятия.
Этот небольшой разрыв обеспечивает перспективу роста, является зоной его ближайшего развития, своего рода «кредитом», который кандидат получает от своих избирателей.
Итак, тестирование поможет выбрать из всех соискателей нужного кандидата на вакантную должность, а также выявить его потенциальные возможности, о которых он и сам может не подозревать, определить его роль в команде, спрогнозировать перспективы роста, получить сведения о режиме и условиях работы, при которых он будет трудиться с наибольшей отдачей.
Если главное для кандидата – карьера, то его стоит брать или в стремительно растущую компанию (в такой ситуации перспективы роста более вероятны), или на ту должность, на которой в ближайший год-полтора ожидается реальный рост.
Сохранялось пространство для манёвра при выборе потенциальных покупателей, поскольку для этого существовал целый ряд критериев: серьёзность намерений, платёжеспособность и знание соответствующей сферы производства заинтересованными лицами; предложенная цена, обоснованность модели будущего развития предприятия, число сохраняемых и вновь создаваемых рабочих мест, среднесрочные перспективы роста и т. д.
Единственной, как представляется, относительно реалистичной перспективой роста маржинальности экономики является рост её глобальной конкурентоспособности.
И сейчас, с этой вершины видно, что это имеет перспективы роста, что есть возможность идти к этим вершинам.
Нехорошая с той точки зрения, что у неё или неправильный финансовый менеджмент, или она выбрала неправильный бизнес, где не имеется перспектив роста и не требуются дополнительные деньги для их реализации.
Чтобы мы получили отличное образование с лучшими перспективами роста, они пошли на шаг, который первые годы сулил им сплошные неудобства, ставя в позицию зависимости от обстоятельств и имеющихся условий.
– В перспективе рост конкуренции за место в парламенте, разовьёт вражду среди потомков.
В эту категорию входят перспективы роста компании, инвестиционные риски, рентабельность и финансовое превосходство над конкурентами.
Таким образом, наш социальный статус и перспективы роста зависят от способности его накапливать и применять.
Мне нужно дать ему конкурентную перспективу роста, а ещё очень выгодно показать, чем работа у меня будет отличаться от его текущей.
Произошло «вымывание» среднего поколения учёных из-за отсутствия перспектив роста.
Мы можем научиться не полагаться только на очевидные перспективы роста бизнеса при принятии инвестиционных решений.
Ключевой вывод инвесторов с точки зрения перспектив роста звучит так: «поймать волну» – это единственное, что имеет значение, если речь идёт о генерировании внушительных и постоянно растущих доходов.
У него появилась перспектива роста, и новая должность занимала всё время и мысли ответственного служащего.
Я была готова работать и за меньшие деньги, но если компания предлагает столько, значит, она обещает неплохие перспективы роста.
В бизнес-плане формулируются идея и цели проекта, позиционируется продукция предприятия на рынке, оценивается ёмкость рынка и намечается стратегия работы фирмы, определяется организационная структура, проект финансирования, оцениваются перспективы роста предприятия.
Однако данные о росте числа заболеваний шизофренией важны с точки зрения оценки перспектив роста числа людей с чертами шизоидной акцентуации, занятых в сфере управления.
Открывающиеся перспективы роста объёмов предоставления услуг делают этот сектор весьма привлекательным для инвестиций и приложения предпринимательской активности.
Перед духовностью открыто широкое поле деятельности, огромная перспектива роста, развития, распространения.
– Напомнить, зачем их работа важна, и показать перспективу роста.
Если каждый сотрудник будет осведомлён о возможных перспективах роста и развития, то у него будет меньше вопросов на эту тему.
Мы можем научиться не полагаться только на очевидные перспективы роста отрасли, так как они могут быть уже учтены другими инвесторами.
Перспективы роста глобального процветания и невысокая вероятность конфликта великих держав представляются нам в целом благоприятными обстоятельствами, которые помогут справиться с этими внушающими страх проблемами.
Доверяют ли ему, есть ли у него определённые перспективы роста, получает ли он дополнительное вознаграждение за выдающиеся успехи, есть ли шанс учиться и расти в компании?
Настоящая невыдуманная реальность – это перенаселение, постоянная угроза голода, отсутствие всяческих перспектив роста на фоне засилья машин и назревающая, уже практически неизбежная война между четырьмя сверхдержавами за передел истерзанной планеты – вот наши оковы.
Товар-«собака» – это продукт, находящийся в самом непривлекательном положении: с низкой долей рынка и не имеющий перспектив роста (т. к. часто располагаются в непривлекательных отраслях – например, с большой конкуренцией).
Там очень интересно, а перспективы роста просто захватывающие.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «перспективы роста»

  • — Конституция замечательно успешно способствует росту банков, так я, в качестве любителя фокусов экономики, сочиняю разные доклады о перспективах и возможностях. Банки растут, как чирьи, сиречь — фурункулы.
  • — Вам, дядя, хорошо так рассуждать! У вас нет никаких желаний и денег много, а у меня наоборот!.. Заневолю о том говоришь, чем болишь!.. Вчера, черт возьми, без денег, сегодня без денег, завтра тоже, и так бесконечная перспектива idem per idem!.. [одно и то же!.. (лат.).] — проговорил Ченцов и, вытянувшись во весь свой длинный рост на стуле, склонил голову на грудь. Насмешливое выражение лица его переменилось на какое-то даже страдальческое.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «перспектива»

  • ПЕРСПЕКТИ́ВА, -ы, ж. 1. Вид вдаль, открывающийся с какого-л. места, видимое глазом пространство. Шорох дождя побежал по горам, а густой туман стал заволакивать 112 (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСПЕКТИВА

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Афоризмы русских писателей со словом «перспектива»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перспектива»

ПЕРСПЕКТИ́ВА, -ы, ж. 1. Вид вдаль, открывающийся с какого-л. места, видимое глазом пространство. Шорох дождя побежал по горам, а густой туман стал заволакивать 112

Все значения слова «перспектива»

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Синонимы к словосочетанию «перспективы роста»

Ассоциации к слову «перспектива»

Ассоциации к слову «рост»

Какими бывают «перспективы роста»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я