Предложения со словосочетанием «перспективные планы»

Началась разработка перспективного плана развития сети станций и постов гидрометеорологических наблюдений.
Практические занятия заканчиваются обобщением полученных результатов и составлением перспективного плана формирования средств интонационной выразительности у детей.
Новые задачи требовали соответствующего перспективного плана.
Предупреди, что будешь посещать группу в различные режимные моменты согласно своему перспективному плану работы.
В книге представлен апробированный на практике материал: перспективные планы занятий с детьми на каждый месяц, подробные конспекты занятий, описания комплексов утренней гимнастики, подвижных игр, ритмической гимнастики и игр малой подвижности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атбасарка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вероятнее всего их источником стало решение правительства об изготовлении десяти кораблей типа «Восток» (в реальности такое количество не изготовлялось) и перспективный план полётов предусматривавший полёты кораблей «Восток-7» – «Восток-15».
– Участвует в разработке бизнес-плана предприятия, обеспечивает подготовку текущих и перспективных планов материально-технического обеспечения предприятия, контролирует обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли.
Казалось, можно строить какие-то перспективные планы, смотря в будущее уверенно и определённо.
Совсем недавно в его голове созрел очень перспективный план на этого русского.
Одним словом, в новых условиях нужен был совершенно новый перспективный план, не предусмотренный никакими теориями и концепциями.
В идеальном варианте он приступает к работе над проектом будущего изделия или проектом варианта существующего изделия с момента включения того в перспективный план производства.
Эти люди всегда у президента под рукой, встречаются с ним по нескольку раз в день и помогают формировать перспективные планы.
Благо опыт развития техники помогал отсеивать заведомо ложные направления и выбирать жемчужные зёрна перспективных планов в навозных кучах самых разных предложений.
Для обоснования нужности управлений в городе готовились перспективные планы развития города.
Коллеги с энтузиазмом отнеслись к предстоящей практике, и мы буквально за несколько минут расписали стену длиной 12 метров перспективными планами и пожеланиями, превратив её в мощнейший энергетический артефакт.
Пришлось напомнить себе о перспективном плане мачехи и её муженька, на этом фоне поездка в дилижансе до чужого города сразу показалась всего лишь занятным приключением.
Ведь то, что тогда произошло, в его перспективных планах намечалось только на 1943 год.
На основе доведённых планов закупок сельскохозяйственных продуктов на 1966–1970 годы нам необходимо в каждом совхозе и колхозе разработать перспективные планы развития сельскохозяйственного производства.
НКПиТ заканчивает разработкой перспективный план развития связи на ближайшее трёхлетие, т. е. на 1925-26, 1926-27 и 1927-28 бюджетные годы.
Для реализации миссии каждая школьная библиотека совместно с администрацией и педагогическим коллективом, родительской общественностью обосновывает свою концепцию развития, разрабатывает оперативные и перспективные планы деятельности.
Все эти трудности нашли своё отражение в процессе выработки перспективного плана и повели к тому, что у некоторых участников его составления являлось даже сомнение, не является ли такая работа бесцельным, ненужным «гаданием».
Когда я пришёл в редакцию, работа по составлению перспективного плана уже велась, и я должен был в неё включиться.
– Принятие участия в реализации перспективных планов подготовки и размещения рекламы с учётом характера спроса (равномерного или сезонного) на товары (услуги), совершенствовании методов её проведения, а также в работе по повышению эффективности и снижению затрат, связанных с рекламой.
Дополнительные цифры – 27 9и 25 7: сегодня есть шанс составить весьма перспективный план или принять нужное решение, которое повлияет на ваше будущее в лучшую сторону.
Никак – вплоть до того момента, пока в управляющих компаниях не начнут составляться перспективные планы оказания услуг, разнесеных по времени и домам, с учётом сумм собираемых платежей и практических услуг, подтверждаемых актами по завершению работ, подписываемыми всеми заинтересованными в этом сторонами.
Никак – вплоть до того момента, пока в управляющих компаниях не начнут составляться перспективные планы оказания услуг, разнесённых по времени и домам с учётом сумм собираемых платежей – и практических услуг, подтверждаемых актами по завершению работ, подписываемыми всеми. заинтересованными в этом, сторонами.
– Нам не остаётся ничего другого, как ждать дальнейшего развития событий и разрабатывать перспективные планы действий.
Психологическое здоровье – это положительная оценка и удовлетворённость своей личностью, стабильные межличностные отношения и социальные контакты, наличие перспективных планов и ощущение полноты жизни.
Автотранспортному предприятию, кроме развития сегодняшных планов транспортировок, необходима помимо этого формирование перспективных планов, которые предоставляют вероятность немедленно соответствовать в изменение требование в торге транспортировки грузов.
Как водится, – полстены в правлении занимает захватывающий воображение перспективный план застройки.
Вполне перспективный план, на мой взгляд…
Партийным организациям, руководителям и специалистам хозяйств, всем труженикам села при разработке перспективных планов необходимо сосредоточить внимание прежде всего на повышении урожайности всех сельскохозяйственных культур.
Всеми доступными путями добывались сведения о сроках военных действий, направлении главных ударов, промежуточных и конечных целях основных наступательных операций и даже некоторые перспективные планы использования оккупированных территорий.
Как мы уже указали, одним из главных вопросов, которые стояли перед составителями перспективного плана, был вопрос о темпе роста.
Во всяком случае, сейчас, когда оставались в силе более перспективные планы, сохранявшие столь любезную сердцу власть.
При этом в перспективный план закладывается 30% резерв, на случай непредвиденных проблем и событий.
– И постарайся! Нам лет через пятьдесят как раз в снабжение сотрудники будут нужны. Только утром на презентации перспективного плана был.
На глаза попался перспективный план работы отделения на следующий год, и он начал вяло его прочитывать.
Здесь находились самые популярные рестораны, не только автоматизированные, но и такие, в которых готовили настоящие шеф-повара – люди, вписавшие в свой перспективный план тонкое искусство кулинарии.
Он вписал в перспективный план юриспруденцию и годами штудировал законы и правила на предмет лазейки.
А значит, мы имеем достаточные основания разрабатывать осуществимые перспективные планы и стратегии.
Он попросил, не выходя из кабинета начальника областного управления культуры, написать на его имя обращение о включении здания в перспективный план реставрации с последующей музеефикацией.
В ближайшее время ждём от вас докладную записку о текущем состоянии дел в группе и дальнейших перспективных планах.
Благодарю судьбу за возможность часто встречаться, получать мудрые советы, обсуждать перспективные планы, дельные предложения.
Сейчас появилась необходимость в новых социально-культурных трендах, обнуляющих прежние «капиталистические» запросы избалованных граждан и подводящих их к якобы неизбежности экономии, смирения, обоснованию приоритета выживания над построением перспективных планов.

Ассоциации к слову «перспективный»

Все ассоциации к слову ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «перспективные планы»

Значение слова «перспективный»

  • ПЕРСПЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. только полн. ф. Отражающий перспективу (в 1 и 2 знач.); с учетом перспективы. Перспективные декорации. Перспективное изображение. Перспективное построение фигуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перспективный»

ПЕРСПЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. только полн. ф. Отражающий перспективу (в 1 и 2 знач.); с учетом перспективы. Перспективные декорации. Перспективное изображение. Перспективное построение фигуры.

Все значения слова «перспективный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «перспективные планы»

Ассоциации к слову «перспективный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я