Карта словосочетания «магазин у дома» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «магазин у дома»

Супермаркет, магазин у дома, дискаунтер, бутик – это все примеры форматов магазинов.
Очень часто оно встречается в небольших магазинах у дома или пекарнях.
Гастроном, булочная, бакалея – магазины торговли через прилавок. Часто совмещается с магазином у дома или специализированным магазином.
Возьмём конкретный пример и опишем ту методику, которой мы пользовались для анализа существующего бизнеса одного из наших клиентов, который решил принять участие в нашей программе развития магазинов у дома.
Магазин у дома – магазин шаговой доступности, направленный на быстрое удовлетворение текущих потребностей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсовываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Независимо от того, является ли бизнес магазином у дома или сетью супермаркетов, мастерской по ремонту или заводом по производству оборудования, постоянное получение прибыли – задача любого бизнеса.
Заходите ли в торговый центр в обеденный перерыв или в магазин у дома после работы?
Ягоды бывают сезонными, однако круглый год доступны в заморозке в сетях «Магнит», «Дикси», «Пятёрочка», «ВкусВилл», а сиропы, овощи и фрукты доступны свежими круглый год в любом магазине у дома.
Однажды ушла в магазин у дома и потерялась.
Я не видел, чтобы покупатели пользовались овоскопом при покупке яиц в магазине у дома, но привычка открыть коробку и отобрать свежеснесенные яйца с целой и незагрязненной скорлупой наблюдается практически у каждого рядового потребителя.
Это среднее значение по больнице с учётом морга, то есть тут посчитали даже тех, кто не имеет карт вообще, затовариваясь в основном в мелких магазинах у дома, а также тех, кто пользуется одной-двумя картами продуктовых сетей.
И вот она синергия: товар на полках магазинов, доступный для потребителя, как в больших магазинах, так и в магазинах у дома, информация о продукте, донесённая до потребителя в нужное время, в нужной форме, равно, бум продаж.
Нормальная выручка продуктового магазина формата «магазин у дома» на 500 кв. м. при ставках аренды 500 – 700 рублей – 10 000 000 рублей в месяц.
Контрольная закупка– это мероприятие по проверке деятельности предпринимателей или юридических лиц, открывших ресторан, кафе, закусочную, бар, столовую, магазин у дома и т. д.; порядок проведения такой процедуры очевиден из её названия.
Возможно, вы привыкли видеть на упаковках продуктов в магазинах информацию «содержит пищевые аллергены и их следы», а чем отличается ресторан от полки магазина у дома?
Эта информация помогает продавать свой товар в соответствии со вкусами местного населения, делать клиентам индивидуальные предложения и использовать различные форматы магазинов: от удалённых гипермаркетов до магазинов у дома.
Если в магазине у дома фокус на свежую горячую выпечку – её нужно будет разместить на красивом оборудовании недалеко от входа.
Вдоль каждой российской Main Street стояли несколько ларьков, с годами медленно, но неуклонно превращаясь в цивилизованные магазины у дома.
– Зайчик, давай зайдём в магазин у дома и купим целый брикет.
Это рецепты, по которым вы сможете всё приготовить из самых простых продуктов, купленных в магазине у дома.
Сейчас у компании около 150 магазинов, включая магазины у дома, супермаркеты, гипермаркеты и дискаунтеры.
Вино в магазине у дома стоит от сотен до тысяч рублей, и здесь для потребителя высокая стоимость будет ассоциироваться с качеством.
– Наши соотечественники как раз начали ездить за границу, видели тамошние супермаркеты и магазины у дома.
Зайдя по пути в дом в маленький магазин у дома, он купил сладостей для своих детей, ведь самая младшая его доченька всегда ждала его с презентами, дожидаясь его прихода возле двери, как только он отпирал дверь своим ключом входную дверь.
Закрыт магазин у дома – есть круглосуточный супермаркет неподалёку.
В случае развития бизнеса: «магазин у дома», ваш маркетинг – это ваши решения, касающиеся, например, местоположения магазина, цен и ассортимента.
Я сам лично стал участником ситуации в магазине у дома.
Так его звала мама с первой секунды рождения, бабушки, друзья и даже продавщица в магазине у дома.
Вчера спустя пару загульных недель зашла в магазин у дома.
Как правило, магазины у дома ориентированы на жителей района, постоянных клиентов.
День только начинался поэтому в воздухе ещё летал запах скошенной травы и свежего хлеба который торопливо разгружали из большой белой машины в магазин у дома.
Специалисты именуют такой формат «магазин у дома»: удобно забежать после работы, приятно, что не надо долго томиться в длиннющих очередях, как в крупных супермаркетах в час пик.
В спокойном темпе у вас ничего не переварится и не сгорит, ведь не придётся искать специи и бегать в магазин у дома за недостающими ингредиентами.
День летел стремительно, после работы он зашёл в магазин у дома, купил сигареты и попросил дать ему лотерейный билет.
Не нужно быть кем-то особенным, чтобы правильно и здорово питаться; в любое время года в одном из сотен тысяч магазинов у дома всегда можно купить экзотический фрукт или заменитель молока.
Если хотите открыть розничный продовольственный магазин у дома, также, пойдите сначала потрудитесь, в подобном магазине продавцом.
Но ходить в магазин у дома за продуктами мне всё равно приходилось.
Это был яркий пример так называемого «магазина у дома», где основную часть покупателей составляли местные жители, а продавец была в курсе всех новостей двора.
Бизнес-тренер для сети магазинов у дома, для косметического бренда или для сотового оператора – все вызывает крайне разные эмоции, даже если функционал приблизительно одинаков.
Вы узнаете какие монеты сегодня используются для передачи ценности в системе интернета вещей, как работают анонимные криптовалюты, когда за Bitcoin можно будет купить колбасы в магазине у дома и еще очень много других ништяков.
Ожидания у входа в компактный продуктовый магазин у дома привычный ритуал.
Я сразу вспомнил, как ходил в магазин у дома в детстве, покупал хлеб и продукты по маминому списку на листке.
Компания успешно развивает не только торговлю топливом, но и активно развивает магазинную торговлю в формате «магазин у дома».
Каждый год выпускаются тысячи юристов, из них только сотня продолжает работать по профессии, ещё половина отсеется выбрав себе иное хобби или найдя работу не по образованию, возможно, что кассир в магазине у дома или тренер ребёнка по плаванию имеет юридическое образование, но он не смог и не знает как его применить на практике или просто разочаровался в профессии.
Она зашла в маленький магазин у дома.
В магазине у дома толпа страждущих снесла с прилавков всё.
И даже так называемые «магазины у дома» будут разносить свою продукцию по подъездам и квартирам, пытаясь сохранить продажи и продлить своё существование.
Из них примерно треть составляют розничные офлайн-компании – тот самый локальный бизнес, о котором пойдёт речь в этой книге: кофейни, рестораны, магазины у дома, бытовые услуги, салоны красоты, аптеки, цветочные мастерские, пункты выдачи заказов, автомастерские, гостиницы и другие организации, работа которых возможна только в физическом мире.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «магазин у дома»

  • — Нет, — сказал Самгин. — Дома у нее был я раза два, три… По делам встречались в магазине.
  • Драка пред магазином продолжалась не более двух-трех минут, демонстрантов оттеснили, улица быстро пустела; у фонаря, обняв его одной рукой, стоял ассенизатор Лялечкин, черпал котелком воздух на лицо свое; на лице его были видны только зубы; среди улицы столбом стоял слепец Ермолаев, разводя дрожащими руками, гладил бока свои, грудь, живот и тряс бородой; напротив, у ворот дома, лежал гимназист, против магазина, головою на панель, растянулся человек в розовой рубахе.
  • Катафалк ехал по каким-то пустынным улицам, почти без магазинов в домах, редкие прохожие как будто не обращали внимания на процессию, но все же Самгин думал, что его одинокая фигура должна вызывать у людей упадков впечатление.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Значение слова «дом»

  • ДОМ, -а (-у), предл. в до́ме, на дому́, мн. дома́, м. 1. Здание, строение, предназначенное для жилья, для размещения различных учреждений и предприятий. Деревянный дом. Каменный дом. Жилой дом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОМ

Афоризмы русских писателей со словом «дом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Значение слова «дом»

ДОМ, -а (-у), предл. в до́ме, на дому́, мн. дома́, м. 1. Здание, строение, предназначенное для жилья, для размещения различных учреждений и предприятий. Деревянный дом. Каменный дом. Жилой дом.

Все значения слова «дом»

Синонимы к словосочетанию «магазин у дома»

Ассоциации к слову «магазин»

Ассоциации к слову «дом»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я