Карта словосочетания «пара тестов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пара тестов»

Обязательно возьмите пару тестов на адекватность мировосприятия, вдруг обнаружите пограничное состояние.
– Пока не уверен, нужно провести пару тестов, и тогда скажу точнее.
– У вас есть лопата? Принесите, пожалуйста. А то я оставил свою в багажнике. Как раз пока проведу с этим растением пару тестов.
– Он просмотрел твои каналы, провёл пару тестов, ты пришла в себя, но не до конца, и я отнёс тебя сюда, уложил спать.
– Приветствую, девочка, – проговорила пухлая дама в чепце. – А давайте снова укладываться, коллеги. У меня завтра первой парой тесты по материализации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эшелонироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Надо будет обязательно провести ещё пару тестов, если вы не возражаете.
Доктор послушал его, сделал пару тестов и попросил родителей прийти завтра, для того чтобы осмотреть уже вторую личность.
Вчера, когда вы пришли в первый раз, я сделал пару тестов, и сегодня я сделал точно такие же тесты, но результаты меня просто поразили.
– Нам необходимо провести пару тестов, – сказал врач.
Им нужно посмотреть на ваш мозг и сделать пару тестов.
– Нам поступила жалоба. Ничего особенного, простая формальность. Просто проведём пару тестов, – сказала женщина, похоже, медсестра.
Приехав сюда, я сдала вступительные экзамены, прошла пару тестов, обследований у городских магов-медиков, и меня приняли, поместив в северном крыле школы.
Через неделю пришло приглашение из университета «Энергий и технологий», куда мне следовало явиться и пройти пару тестов.
Пусть сделает пару тестов, чтобы назавтра уже были результаты, тогда я вместе с ней на них посмотрю, потому что если вылезут помехи – придётся валидацию снова запускать, а этого нам бы не хотелось…
Хотя физик доверял девушке из другого пространства, безупречность его изобретения была неоспорима, но после пары тестов, не увенчавшихся успехом, он решил прибегнуть к полученному чертежу.
– Если пустышка, никто и не узнает. Брось, сделаем пару тестов, посветим приборами.
– Хорошо, ещё пару тестов, и он словно призрак будет парить.
– Да, могу, нужно некоторое время, разработать пару тестов, и всё.
– Я подготовил пару тестов по разным предметам.
Так, а теперь для надёжности эксперимента проведём ещё пару тестов.
– Но нужно срочное согласие на дальнейшие действия согласно договору, который мы зачитаем после пары тестов.
Сегодня на всякий случай ты проведёшь ночь в больнице, возьмём ещё пару тестов.
– Без паники, доктор. Проведём лучше пару тестов и поймём – бояться нам конца света по моей вине или нет.
Там с тобой проведут пару тестов.
– Осталось ещё пара тестов, и ты свободна.
Мне предложили пройти пару тестов для проверки квалификации, – она уже успела мысленно подружиться с каждым в команде и ликовала, предвкушая счастливые рабочие деньки.
Что бы ни мучить вас лишними вопросами и заданиями, мы просто возьмём одну каплю вашей крови и проведём с ней пару тестов.
Дайте ему пару тестов на свой выбор.
Надо бы ещё пару тестов прогнать!
– Они бесплатно провели пару тестов и взяли кучу разных образцом с меня. Кстати не у одной меня оказались похожие проблемы. Как же я обож-жаю этом место…
Какая‐то жалкая пара тестов отделяла его от вечера выходного дня.
– Нет. Я сделаю пару тестов, и тебя проводят в твою камеру, – инопланетянин улыбнулся в ответ.
Я прошёл пару тестов.
Завтра она сходит на свою работу, узнает, работает она ещё или нет, пройдёт пару тестов по языкам, чтобы вспомнить грамматику, и только потом займётся обустройством гнёздышка.
Ну, провёл пару тестов, один – в начале года в их классе.
– Сегодня ты останешься у нас. Дальше как пожелаешь. Надо будет направить тебя к нашим специалистам на пару тестов. Так на всякий случай.
Я вернулся в свой кабинет, с целью прикинуть учебную программу и подготовить пару тестов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пара тестов»

  • Она величественно отошла в угол комнаты, украшенный множеством икон и тремя лампадами, села к столу, на нем буйно кипел самовар, исходя обильным паром, блестела посуда, комнату наполнял запах лампадного масла, сдобного теста и меда. Самгин с удовольствием присел к столу, обнял ладонями горячий стакан чая. Со стены, сквозь запотевшее стекло, на него смотрело лицо бородатого царя Александра Третьего, а под ним картинка: овечье стадо пасет благообразный Христос, с длинной палкой в руке.
  • Добродушно ворчала вода в самоваре, тонко свистел пар, вырываясь из-под крышки, в саду распевала малиновка; оттуда вливались вечерние, тёплые запахи липы, мяты и смородины, в горнице пахло крепким чаем, душистым, как ладан, берёзовым углём и сдобным тестом. Было мирно, и душа мальчика, заласканная песнью, красками и запахами догоравшего дня, приветно и виновно раскрывалась встречу словам отца.
  • Так только в том была его вина, // Что сделаться хотел он вашим тестем? // Ну, что ж? И слава богу! В добрый час! // Давно бы вам пора остепениться. // Что мы за жизнь ведем? Скажите сами. // А донна Анна чем была не пара? // Вы были бы теперь отцом семейства // И жили б смирно, тихо, хорошо, // Как бог велит, и прыгали б вкруг вас // Без счета и числа мал мала меньше. // Все маленькие дон Жуаны. Да.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пара»

  • ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРА

Значение слова «тесто»

  • ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕСТО

Афоризмы русских писателей со словом «пара»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пара»

ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок.

Все значения слова «пара»

Значение слова «тесто»

ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах.

Все значения слова «тесто»

Синонимы к словосочетанию «пара тестов»

Ассоциации к слову «пара»

Ассоциации к слову «тесто»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я