Предложения со словосочетанием «охват аудитории»

Вам необходимо стараться обеспечить как можно больший охват аудитории, массово привлекать подписчиков, постоянно подчёркивать выгодную цену своего товара или услуги.
Вот мы и добрались до последнего, но не менее важного преимущества SEO-оптимизации – широкого охвата аудитории.
Смешной контент увеличивает охват аудитории и повышает шансы обрести популярность в сети.
Вы потратите много денег на демонстрацию объявлений и увеличение охвата аудитории, но ваш маркетинг всё равно не даст результатов.
Модель корпоративного сайта с элементами портала более эффективна, чем предыдущая, с точки зрения охвата аудитории и возможностей воздействия на потребителя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сталеварение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По мере расширения охвата аудитории авторитет превращается в бренд, и с ним начинают сотрудничать различные организации.
В этом случае вам нужно добиваться массового охвата аудитории, работать на узнаваемость.
Этот вид считается более эффективным, ведь в таком случае охват аудитории куда больше.
Сейчас блоггер с небольшой командой может иметь охват аудитории больше, чем федеральный канал.
Также добавьте хештеги, чтобы расширить охват аудитории.
Причём с помощью средств массовой коммуникации (с их расширенным арсеналом приёмов и способов подобного воздействия) удаётся задействовать значительный по масштабам охват аудитории.
Потенциальные клиенты привлекаются с помощью рекламы, маркетинга, пиара и т. д. – дорогостоящих инструментов, чаще всего работающих по принципу ковровой бомбардировки, когда охват аудитории очень большой, а вот ваших клиентов в ней не очень много.
Карточные продукты обеих платёжных систем строго сегментированы для наиболее полного охвата аудитории пользователей.
Для полноценного охвата аудитории обычно используются как минимум 15–25 баннеров.
Многие блогеры заводят Telegram для дополнительного охвата аудитории.
Хотя недооценивать медийные формы взаимодействия с общественным мнением нельзя, вопрос о радиусе охвата аудитории остаётся открытым.
Такой способ позволял не просто добиться максимального охвата аудитории, но и давал получателям возможность сослаться на непричастность, если бы власти обнаружили в их ящике такое сообщение.
При комплексном продвижении обеспечивается получение наилучших результатов в рассматриваемом маркетинге благодаря хорошему охвату аудитории.
Общий охват аудитории составил более 1000 человек, что значительно превысило данный показатель за предыдущий отчётный период.
Оценка эффективности рекламы коммуникативной (информационной) – определение характеристики в целом охвата аудитории покупателей.
Уже скоро, для увеличения охвата аудитории потенциальных клиентов, рекламные ссылки начали выдаваться на сайтах партнёров, а в 2003 году проект приобрела Yahoo за $1.63 миллиарда долларов.
Это позволит обеспечить максимальный охват аудитории вширь и вглубь организации.
Конечно, любое мероприятие не может гарантировать нужный охват аудитории, а появление на нём (видео)блогера не обязательно означает, что тот хотя бы упомянет о своём визите у себя на канале или в блоге.
Изучался охват аудитории, рейтинги, ещё масса параметров и данных, позволяющих спрогнозировать конечный результат и предвосхитить эффект (в крайнем случае обосновать провал).
Общий охват аудитории превысил 300 000 человек.
Они отличаются по охвату аудитории медийного пространства, целям проведения и степени риска для положительного паблицидного капитала объекта связей с общественностью.
Мысленно увидел он белый охват аудитории, куда под белые руки, казалось, вводила его судьба, и содрогнулся, поняв, что надо призвать все мужество, чтобы предстать поистине мужским пророком в женском пространстве, где к тому же будет ощущаться нехватка одного студента, – его самого, который мог бы поддержать его хотя бы своим присутствием.
Запустил авторские YouTube и Instagram каналы, где поднимает темы бизнес-образования и личностного роста (суммарный охват аудитории – более тридцати миллионов зрителей).
В этой схеме учитывается не способ бытования и распространения массмедиа (телевидение, печать или радио), а его «крупность» – насколько велик охват аудитории.
Также специалисты прибегают к использованию традиционных медийных рекламных метрик, чтобы обеспечивать измерения уровней охвата аудиторий в соцсетях.
С развитием интернет – технологий и общественных компьютерных сетей творчество обрело новый аспект и невиданные раньше возможности охвата аудитории.
Результаты Sesame могут выступать основанием для определения размера страховой премии, а также того, каким образом будет осуществлён осмотр человека службой безопасности в аэропорту или размещены анкеты пользователя (от места расположения анкеты зависит больший или меньший охват аудитории) на сервисах онлайн-знакомств.
Исследователи приводят следующие критерии оценки популярной музыки: масштабы охвата аудитории слушателей; гетерогенности и гомогенности в составе аудитории; бизнес-реализация продукции; стандартизация, недолговременность, простота эстетического объекта, опора на малые музыкальные формы, танцевальный ритм и т. п.
Например, компания может спонсировать спортивное мероприятие, чтобы повысить его известность за счёт охвата аудитории, которую иначе она не могла бы охватить.
В результате охват аудитории через рекомендации вырос в несколько раз.
И, конечно, такой, который заинтересует широкую аудиторию, – ведь именно широта охвата аудитории обеспечивает высоту цифр журнальных тиражей.
Самым удивительным оказался охват аудитории «Неудобных разговоров».
Огромный охват аудитории и возможность воздействовать на неё, сделало современные средства коммуникаций мощным орудием, для манипулирования людьми.
Во-вторых, чем сложнее и больше у неё предметов, тем меньше охват аудитории.
Мечты уходят в космос и выси бОльшие, чем сейчас, когда пределом мечтаний является 1 млн лояльных подписчиков инстаграм, да шикарные охваты аудитории.
Так или иначе, теперь знаменитый боец на свободе и может с лихвой насладиться многомиллионным состоянием, заработанным в ходе беспрецедентного по популярности и охвату аудитории бою, уже вошедшему в историю смешанных боёв как самый кассовый и зрелищный.
Транс-глобальное сознание предполагает делать акцент на поглощение и широчайший охват аудитории, где безразличие на различие и разнообразие, и есть наш объективный фактор значений транспарентных идеологем, наша платформа ясности ума и умиротворения.
План заключался в расширении охвата аудитории The Wall Street Journal так, чтобы она могла заменить собой ведущую американскую газету и голос либерального истеблишмента.
И чем больше охват аудитории в вашей схеме продаж, тем она лучше.
Со временем книги дешевели, но ещё дешевле стали газеты, журналы и так называемые «бульварные романы», специально придуманные для массового производства и как можно более широкого охвата аудитории.

Значение слова «охват»

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «аудитория»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «охват»

ОХВА́Т, -а, м. 1. Действие по глаг. охватитьохватывать (во 2, 4, 5 и 6 знач.). Охват рабочих социалистическим соревнованием.

Все значения слова «охват»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к словосочетанию «охват аудитории»

Ассоциации к слову «охват»

Ассоциации к слову «аудитория»

Каким бывает «охват аудитории»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я