Предложения со словосочетанием «отчёты сотрудников»

Компания разрослась, и теперь обо всём, что в ней происходит, я узнаю не собственными глазами и ушами, а из отчётов сотрудников.
В соответствующем отчёте сотрудники RescueTime попробовали увязать коммуникацию с производительностью труда, сосредоточив внимание на тех видах деятельности, которые сами сотрудники называли «продуктивными».
Часов около четырёх, проверяя последние командировочные отчёты сотрудников фирмы “Сожетек”, он представил себе хороший, уютный ресторан.
Ежемесячно рассматривать отчёты сотрудников о проделанной работе.
Ежегодные отчёты сотрудников компании о проделанной работе должны включать в себя также и вопрос о развитии навыков фасилитации совещаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: андантино — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многочасовое изучение схем, отчётов сотрудников и собственного бизнес-плана, который был абсолютно провальным, поскольку в данный момент отставание от запросов рынка составляло почти три года, ни к чему не привело.
Те же зоны коры, которые совсем недавно отвечали лишь за анализ запахов и были тесно связаны с носом, теперь вынуждены перелопачивать огромный объём разнородных данных – от содержания отчётов сотрудников до выбора нового кухонного комбайна.
Заявление пострадавшей, признание задержанного, отчёт из пожарной службы, копии паспортов, отчёт сотрудников патрульной службы.
Обычный рабочий день, когда после обхода лаборатории я уединился в офисе и стал читать отчёт сотрудника.
Она была классической «совой» и пика работоспособности достигала часам к двум, а потому все важные переговоры назначала на вторую половину дня, зато и работать могла до восьми-девяти часов вечера, задерживаясь в офисе позже всех и оставляя под конец дня работу с документами, бухгалтерскими проводками, деловыми письмами и анализом отчётов сотрудников.
Через сорок восемь часов он собирался увидеть, кто из этих разрабатываемых персон пересечётся по отчётам сотрудников его службы.
Это гораздо важнее, чем планёрки и неважные отчёты сотрудников, которые делаются чаще ради того, чтобы было.
Напрашивается вопрос: отдают ли себе отчёт сотрудники агентства в том, что занятия с ребёнком требуют концентрации постоянного внимания, соблюдения мер детской безопасности, исключающий травматизм.
Для реализации контроля достижения поставленных планов формируется система контроля, включающая в себя перечень и форму регулярных отчётов сотрудников, регламент предоставления отчётов и самое ценное – алгоритмы решений, принимаемых руководителями продаж в случае отклонения фактических результатов от плановых показателей и KPI.
Не требовалось читать дутые отчёты сотрудников и вызывать их на ковёр, чтобы ткнуть носом в приписки.
Он открыл папку с уголовным делом, и ещё раз, просматривая отчёты сотрудников и заявления потерпевших, углубился в это странное и запутанное дело.
Единственным вариантом является регулярный отчёт сотрудника о своей деятельности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отчёты сотрудников»

  • Отчет заключался надеждой его автора, что «наш уважаемый сотрудник, смелый и оригинальный мыслитель, посетит наш город и прочтет эту глубоко волнующую лекцию. Нам весьма полезно подняться на высоту изначальных идей, чтоб спокойно взглянуть оттуда на трагические ошибки наши».
  • Директор Коммерческой академии в Москве торжественно публиковал в своем «Отчете» о том, что он ввел в это учебное заведение издание журнала и карикатурного альбома под названием «Чепуха», где воспитанники (они же и издатели, и сотрудники) осмеивают своих надзирателей, учителей и т. п. Господин директор сам цензоровал «Чепуху» и заявил, что эта «Чепуха» заставляет его «иногда от души посмеяться».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отчёт»

  • ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЧЁТ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «отчёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отчёт»

ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета.

Все значения слова «отчёт»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «отчёт»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «отчёт»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я