Предложения со словосочетанием «отправка письма»

К тому же аванпост этот – на самом краю войны, должен же у них быть надёжный способ отправки писем.
Карикатуры на конвертах говорят о том, что волокита поглощает миллионную прибыль, а по утрам при отправке писем возникает страшная давка.
Современная форма отправки писем, которая всё больше набирает популярность в разных странах.
На первой ступени устанавливается телефонный контакт с должником, формируется первичное досье, используется отправка писем, телеграмм и SMS-сообщений с напоминанием, что нужно погасить долг.
Наверное, когда-нибудь почтовые клиенты научатся приостанавливать отправку письма, если автор испытывает стресс или не выспался.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: щелезуб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А переговоры, которые требовали отправки писем туда и обратно, представить сложно.
После отправки письма сыщик отдал команду полицейским окружить дом и ждать появления бандита.
Если отправка писем занимает более 50% времени сотрудника, значит придётся дополнительного сотрудника брать.
На странице отображается сообщение об успешной отправке письма.
Например: целью является не отправка письма коллеге, а усвоение им информацией, находящейся в письме.
Расходы на отправку писем кредиторам (уведомление о подаче заявления в суд на банкротство) – примерно 100 рублей за одно заказное письмо.
Или мы сами после рассылки проводим обзвон и используем факт отправки письма как повод для звонка и начала беседы.
Хотя право на отправку письма родственникам он чуть позже всё же выговорил, но вот куда ушёл маленький пенальчик, не знает до сих пор.
Задание включало описание ситуации, диктующей необходимость отправки письма, имя адресата, примерное содержание письма.
После этого на некоторых сайтах установлена функция подтверждения отправки письма, то есть когда на вашу почту приходит сообщение с указанием кликнуть на выделенный текст для подтверждения отправки обращения.
Они хотят получить шаблон письма, чтобы просто загрузить его в сервис отправки писем и бахнуть письмо.
Например, штамп об отправке письма содержит дату 20 июля 2021 года.
Через несколько секунд услышала привычный щелчок, означавший, отправку письма получателю.
Ну ещё бы, нечасто им приходится работать с магической отправкой писем, когда имя отправителя видит только получатель, а для остальных на конверте стоит лишь моё имя и защита от вскрытия чужой почты.
Достала из небольшой сумки квайдер – артефакт для быстрой отправки писем.
Ведь с момента отправки письма прошло более полугода.
Кроме автоматизации продаж, на сайте можно автоматизировать многие процессы, например, составление отчетов для пользователей сайта, выписывание счетов и актов, калькулятор затрат, автовыгрузка прайс-листа, автоматический расчёт цен на продукцию, автоматическая отправка писем клиенту, подписка на новости и т.д.
Решившись на такой маршрут, я тут же выслал брату адрес, на который следовало перевести средства, и поручил отправку письма хозяину брюссельской гостиницы.
К сожалению, мы оказались не первыми, которых посетила идея по поводу отправки письма, поэтому пришлось отстоять приличную очередь.
При отправке письма можно добавить пароль(на платном пакете).
Чаще всего подбор процедур для рассылки носит формальный характер, то есть менеджер консалтингового агентства настраивает параметры для автоматического сбора информации, а перед отправкой письма клиенту не проверяет его содержание.
Если прежде вам никогда не приходилось заниматься отправкой писем с данного конкретного IP-адреса, вам требуется его прогревание.
– Перед отправкой письма всегда ставьте опцию "уведомление о прочтении", а также можете поставить галочку рядом с "пометить сообщение как срочное".
Если коротко, это формирование своей базы мейлов разными способами и дальнейшая работа с ней с целью продажи своих товаров (услуг) путём отправки писем различного содержания при помощи почтовых сервисов.
Впредь, если планировалась операция типа отправки письма, на собрании назначался только один ответственный за это.
Приходилось долго ждать отправки письма, а потом, когда тебе придёт ответ.
Сигнал, сопровождавший отправку письма, нарушил тишину.
Электронная почта, или e-mail, – это, говоря простым языком, средство общения между пользователями интернета с помощью отправки писем.
Всё-таки, совместная работа над компьютерной игрой и отправкой писем сильно сплотила их.
На наводящий вопрос о средствах связи мне ответили неохотно, указав на обычай отправки писем.
В этом случае начальник отдела не принимал решения о закупке и нужно было обратиться после отправки письма директору к ответственному за решение данного вопроса.
После согласования условий работы и завершения процесса проверки персональной информации, следует отправка письма, содержащего предложение о работе.
Через двадцать минут отправляется ещё тридцать. Потом ещё двадцать минут – сорок писем. Каждая отправка писем увеличивается на десять человек.
Это сейчас они работают как часы, не выстраивают длинных очередей и даже тушёнку продают (наверное, чтобы никто не умер от голода в процессе отправки писем).
Писал, как обычно, долго, но, совсем не как обычно, увлечённо, только после отправки письма вспомнив, что вообще-то не завтракал и не обедал.
После отправки письма гнев у меня прошёл, я опять заработалась и забыла обо всём.
Немного подробнее поговорим про выделенные IP-адреса: сначала о разделении отправляющих IP-адресов, а затем о том, как происходит отправка писем.
Также не рассчитывайте на получение отчётов для отслеживания эффективности ваших рассылок, и на автоматизацию отправки писем, так как данная функция не поддерживается почтовыми клиентами.
Перед отправкой письма обязательно проверьте его на ошибки.
Кроме того, ваш человек был замечен во время отправки письма своему резиденту.
Я поднимался в лифте на свой 38-й этаж, а конверт жёг мне руку. Дата отправки письма стояла 13 февраля 2014 года.
Если в течение месяца, со дня отправки письма, не будет дан ответ, или ответ нас не удовлетворит, можно передать письмо ещё раз (с новыми дополнительными подписями).
Увидев адресата и дату отправки письма, обомлел… потерял дар речи… у меня отвисла челюсть… со мной чуть не случился удар – все вместе и по отдельности!
В поселениях почти всегда был пункт отправки писем, так что работы удавалось отправлять в срок.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отправка письма»

  • Пишу к вам, пишу для того только, чтоб иметь последнюю, может быть, радость в моей жизни — высказать вам все презренье мое; я охотно заплачу последние копейки, назначенные на хлеб, за отправку письма; я буду жить мыслию, что вы прочтете его.
  • На другой день после отправки письма совесть начала меня упрекать, и я беспрестанно вспоминал слова Григорья Иваныча: «Мы не должны оскорблять друг друга».
  • О. Иоанн не заставил себя долго ждать. Через несколько дней после отправки письма, к подъезду княжеского дома подъехала карета, по следам которой бежала толпа народа, и из нее вышел о. Иоанн. Благословляя по обе стороны собравшуюся у подъезда толпу, он прошел в швейцарскую и приказал доложить о себе княгине. Она приняла его в комнате, смежной со спальней больного.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отправка»

Значение слова «письмо»

  • ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСЬМО

Афоризмы русских писателей со словом «письмо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отправка»

ОТПРА́ВКА, -и, ж. Действие по знач. глаг. отправить1отправлять1 и отправитьсяотправляться1. Отправка груза.

Все значения слова «отправка»

Значение слова «письмо»

ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма.

Все значения слова «письмо»

Синонимы к словосочетанию «отправка письма»

Ассоциации к слову «отправка»

Ассоциации к слову «письмо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я