Предложения со словосочетанием «отношение мужчины»

Если успешный, но не имеющий близких отношений мужчина так и не обратится к психологу, то какие есть варианты развития событий?
В ней содержится интересная информация, раскрывающая истинную суть человеческих отношений, а именно отношений мужчин и женщин.
В этой книге соединилось всё то, чем все эти годы была наполнена моя творческая и женская жизнь – древнекитайские женские практики, психология отношений мужчины и женщины, мой авторский метод работы с намерениями «спинкастинг» и многое-многое другое.
Есть несколько самых распространённых способов, с помощью которых женщина пытается выяснить отношение мужчины к ней. Рассмотрим некоторые из них.
Женщине необходимо честно ответить на ряд вопросов, чтобы разобраться в своих чувствах и понять отношение мужчины к себе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: волнообразность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вывод таков: чтобы разорвать старую связь, нужно понять, что от чего зависит в мире отношений мужчины и женщины.
Ещё мужчина не должен упускать подвернувшегося шанса, и у него должна быть непоколебимая уверенность в себе и своих поступках, также многих женщин привлекает щедрость и доброта, в этих качествах они видят отношение мужчины к себе в будущем, ну и, конечно, юмор, с хорошим чувством юмора и улыбкой на лице легче встречать опасности, – ответил я принцессе.
Вы спросите: неужели в нашем смешанном экипаже никогда не бывало затяжных склок по вопросам отношений мужчины и женщины?
Например, в семейных отношениях мужчина обязан принять ответственность защитить свою жену в любых сложных ситуациях, принять полную материальную ответственность за семью и эмоциональную ответственность за ум женщины.
В здоровых отношениях мужчина действует совершенно противоположным образом: проявляет готовность защитить женщину от опасности.
Вы пришли в моё брачное агентство, а для меня нет ничего невозможного, когда дело касается отношений мужчин и женщин!
– Я не обиделась. – Она давно приучила себя не реагировать на пренебрежительное отношение мужчин, с которыми ей приходилось работать.
Вместе с вами начнёт меняться отношение мужчины к вам и всё, что между вами происходит.
С этой минуты я посчитал, что мы, заметьте, не я, а мы, нужны друг другу, что нас связывают великие таинства отношений мужчины и женщины.
Действительно, всю жизнь прожить в любви – одно это уже большая редкость для наших дней, а здесь ещё мы видим глубокое осознание любви, свободы, важности отношений мужчины и женщины.
– Ты не разбираешься в тонкостях отношений мужчины и женщины?
Ещё одна замечательная возможность фигур – анализ отношений мужчины и женщины.
Неудивительно, что именно вокруг цветов сложилась целая культура отношений мужчин и женщин.
В таких отношениях мужчина чувствует себя слишком спокойно и уверенно.
И хоть в этой части отношений мужчины и женщины она была достаточно неискушённой, но душой понимала, что это значит.
И нежное, доброе отношение мужчин к ней казалось справедливым, правильным и полностью заслуженным.
Такое лёгкое отношение мужчины к столь серьёзному делу сильно задевало гордость.
Жизнь, прожитая рядом с матерью, воспитала во мне изрядную долю скептицизма в отношении мужчин вообще, а притворщиков и обманщиков в частности.
Нездоровые взаимосвязи мы можем видеть и в романтических отношениях мужчины и женщины.
Вихрь появился практически сразу после того, как я обсудила со своим партнером-психологом тему отношений мужчины и женщины.
Однако стоит помнить, что сюда же относится не только творчество, порождённое любовными отношениями мужчины и женщины.
То не с серьёзными отношениями мужчины попадались, то женатый мужчина.
Да, в самом начале отношений мужчина может измениться, но потом всё встанет на места.
Интересно, а как сегодня, какие они, – необычные, затейливые, загадочные истории отношений мужчин и женщин, где от любви до ненависти между людьми не шаг, а половина шага.
Раньше мне казалось, что женщин можно только желать, любить физически, получать от них телесное удовольствие, сейчас я понял, что некая грань отношений мужчины и женщины была скрыта от меня, а за ней оказалось пространство, огромное, многомерное, неожиданное…
И это ещё больше втягивало меня в вечную, как мир, сказку и быль отношений мужчины и женщины.
Она вспоминала минувшее утро и королевскую охоту; вспоминала улыбку принца, его одобрительный взгляд, настойчиво ощупывающий и почти ласкающий её тело… неужели этот бесподобный во всех отношениях мужчина мог стать её избранником?
Мне казалось, что наши отношения являются моделью отношений мужчины и женщины вообще.
Поэтому и приходится время от времени наблюдать ситуации, когда некоторые явления в области отношений мужчины и женщины или не объясняются вообще, или объяснения притягиваются за уши.
Конечно, в нормальных отношениях мужчина обязан иметь заинтересованность.
В счастливых отношениях мужчина и женщина не контролируют друг друга, не проверяют телефоны и не устраивают допросов с пристрастием.
В гармоничных отношениях мужчина и женщина умеют проводить время, занимаясь своими делами и при этом не "умирают" друг без друга.
Все женские потребности в отношении мужчин можно свести к одному слову: должен.
Это обращение выводило её из себя каждый раз, поскольку прекрасно говорило об истинном отношении мужчины.
В этой картинке было бережное отношение мужчины к женщине…
Грех до основания потряс быт семейный и извратил взаимные отношения мужчины и женщины.
Здесь застоялись устаревшие тиранические отношения мужчины к женщине.
Он сразу же обратил на себя внимание выясняющих отношения мужчин и остальных ребят.
Но выражается это в учтивости, вежливости, то есть можно сказать, что это нормальное уважительное отношение мужчины к женщине.
Если бы люди понимали это, то можно было бы избежать огромного количества проблем в межличностных отношениях мужчина/женщина.
Ночные перемирия превращались в страстные отношения мужчины и женщины на острие ножа.
Темы, которые поднимает автор, касаются современных отношений мужчины и женщины, самовыражения в любви и дружбе, творчества и творческих отклонений, паранормальных явлений и их научных объяснений в психологической литературе и древневосточной философии, а также и многие другие, актуальные современному читателю.
В ту пору он даже не знал, соединением какого глагола с каким существительным можно описать отношения мужчины и женщины.
Никогда и ни при каких обстоятельствах он не испытывал подобной близости; он понимал, что происходит некий божественный ритуал, суть которого лежит вне обычных отношений мужчины и женщины, любящих друг друга.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отношение мужчины»

  • «Интересно: как она встретится с Макаровым? И — поймет ли, что я уже изведал тайну отношений мужчины и женщины? А если догадается — повысит ли это меня в ее глазах? Дронов говорил, что девушки и женщины безошибочно по каким-то признакам отличают юношу, потерявшего невинность. Мать сказала о Макарове: по глазам видно — это юноша развратный. Мать все чаще начинает свои сухие фразы именем бога, хотя богомольна только из приличия».
  • Разберите на досуге, отчего смешно не в шутку назвать известные отношения мужчины к женщине любовью, а мужчины к мужчине дружбой.
  • Не то, чтобы ее обижало целомудренное решение Лихонина, которому, по правде сказать, она плохо верила, но как-то ее узкий, темный ум не мог даже теоретически представить себе иного отношения мужчины к женщине, кроме чувственного.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отношение»

  • ОТНОШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Тот или иной характер поведения, обращения кого-л. с кем-, чем-л. Бережное отношение к социалистической собственности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТНОШЕНИЕ

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «отношение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отношение»

ОТНОШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Тот или иной характер поведения, обращения кого-л. с кем-, чем-л. Бережное отношение к социалистической собственности.

Все значения слова «отношение»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «отношение мужчин»

Ассоциации к слову «отношение»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я