Предложения со словосочетанием «отличный руководитель»

Написаны тысячи книг о том, как быть отличным руководителем, но как человеку стать топовым подчинённым?
– Вы уже успели доказать, что являетесь отличным руководителем.
Теперь скажите мне, что вы чувствуете, работая с таким вот отличным руководителем.
В данной книге изложены все аспекты отношений заказчика с исполнителем и имеются рекомендации, которые позволят любому желающему стать отличным руководителем и собрать лучшую команду для своего проекта.
Нередко из них получаются отличные руководители и прекрасные актёры, если им удаётся укротить свой эгоцентризм.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: корсарство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помню, что пробурчала тогда что-то типа: «Спасибо за оказанное доверие, но я считаю, что у завода отличный руководитель, который справляется со своими обязанностями».
Это конечно мало касается новых должностей, которые появились на рынке труда (IT, маркетинг сферы), но найти отличного руководителя стройки, завода или типографии они помогают на эффективно.
Отнюдь не в последнюю очередь задача этой книги состоит в том, чтобы помочь лично вам достичь высот в успешной коммуникации (и, как следствие, стать отличным руководителем).
– Ваш талант в соединение всего между собой. Можете стать отличным руководителем. Это энергия ответственности, закона и порядка
Но если люди, рождённые под этим знаком, правильно воспитываются, то они могут стать отличными руководителями, не желающими пасовать перед трудностями, и даже если дело заходит в тупик, они не только не сдаются, но и удваивают свои силы.
Из центристов получаются отличные руководители, поскольку эмоциональный климат в коллективе для них очень важен и они заботятся о своей команде не лозунгами, а делами.
Такие люди никогда не создадут что-то новое, что-то своё, в крайнем случае, станут отличными руководителями на наёмной должности.

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «отличный руководитель»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я