Карта словосочетания «игроки команды» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «игроки команды»

Потом мы увидели, что к нам направляется компания здоровенных игроков команды противника, и поняли, нужно быстро что-то предпринять.
Соревновательная деятельность каждого игрока команды имеет конкретную направленность, соответственно которой гандболистов различают по амплуа.
На сегодняшний день он является самым способным и сильным игроком команды нашего колледжа.
Я обратил внимание на то, что игроки команды выпускников выглядели усталыми.
Выманить соперника на себя – вынудить игрока команды противника покинуть ранее занимаемую им позицию, чтобы освободить её для себя или партнёров по команде.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: солодовенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В 1986 году игроки команды пришли к выводу, что дальше им расти у же некуда.
Помощник тренера стоял у двери, придерживая её на случай, если судья захочет войти, пока главный тренер внушает своей команде, чтобы те выбили дух из главного игрока команды соперника; он не пускал парня с чайником, если два игрока вцепились друг другу в горло.
Это получилось так удачно, что газетные репортёры прозвали его «живчиком», и он стал лучшим игроком команды, а его доход возрос на 700 процентов.
В командном турнире по дартс замены запрещаются после окончания игр первого круга, если положение о данном турнире не позволяет запасным игрокам команды принять участие в турнире или если сложившиеся обстоятельства не позволят продолжать матч без произведения замены.
Позиция на баскетбольной площадке, традиционно закреплённая за самым высоким игроком команды, в задачи которого входят защитные действия под своим щитом, подборы и блоки, а также подборы отскоков под щитом противника и броски из-под кольца.
Меньшее количество временных интервалов между отквитывающимися голами объясняется тем, что гол, пропущенный командой, является стимулом, действующим по типу растормаживающего агента заведомо не средней (не оптимальной) силы, по сравнению с предыдущим голом, забитым командой, который стимулирует игроков команды с большей силой.
Она смотрела на него, сидящего за столом в окружении нескольких ключевых игроков команды.
Игровые действия игроков команды обеспечиваются хорошей памятью.
Так, словно не воевал с конным рыцарем, а играл в баскетбол и финтил, обходя игрока команды противника.
Это давало право на присвоение трём игрокам команды званий мастеров спорта.
Осознание ударило под дых с точностью бокового паса, пойманного ловкими руками вратаря. Самый умный игрок команды обошёл её с фланга и перехитрил.
Её никогда не влекло к игрокам команды отца… по крайней мере, с тех пор, как ей исполнилось восемнадцать и она стала жить самостоятельно.
Почему эта вероятность велика, если, как правило, количество игроков команды, контролирующей мяч, больше игроков отбирающей команды?
По сигналу первые игроки команд ведут ногой мяч, зигзагообразно обводят поворотные стойки на пути то слева, то справа и тем же способом возвращаются назад, передавая эстафету (мяч) следующему игроку, и т. д.
Все, выше перечисленные, стали игроками команд мастеров, старались, добивались новых успехов, попадая в составы сборных команд.
Вот уже в воротах «Медведей» третья шайба, а бесстрастный голос судьи объявляет о том, что гол забил игрок команды «Лисы».
– И от хороших результатов одного игрока команда может не выиграть и даже, наоборот, проиграть.
Защитники, располагающиеся преимущественно на своей половине поля, должны оказывать противодействие для совершения манипуляций с мячом игроками команды противника в процессе нападения на их ворота.
К пятнадцатой минуте встречи игра выровнялась, «Волга» стала чаще подавать угловые, но до мяча игроки команды гостей не дотягивались и все атаки заканчивались ничем.
В такие моменты игроки команды находятся на взводе!
Да потому, что мяч, как правило выносится подальше от штрафной, а в фазе обороны большинство игроков команды находится в районе штрафной площади, и чем дальше от этой штрафной, тем с меньшей вероятностью может оказаться партнёр по команде.
Стадионом он считался хотя бы по факту наличия рядом будки, в которой переодевались исключительно игроки команды хозяев.
Наше положение усугубилось тем, что по разным причинам опытные игроки команды не смогли принять участие в финале.
Шаг 5: Игроки команд должны передавать мяч друг другу, чтобы стратегически установить возможность бросить в игрока противоположной команды.
Мужчина понял, что это автомобиль одного из футбольных игроков команды “Заслон”.
Покупать бутсы с 6 или 7 металлическими шипами не советую – они предназначены для того, чтобы не падать на газоне, который представляет собой нечто среднее между болотом и размокшим от дождя огородом либо оставить «добрую память» на ногах игроков команды соперника.
Четверо игроков команды «архангелов» следовали за ними.
Он сразу объявил игрокам команды: «Владика не обижать, а не то будете иметь дело со мной».
И наоборот, средняя по подбору полевых игроков команда, но с надёжным стражем ворот, способна «прыгнуть» довольно высоко.
Практика показывает, что именно скрытность подготовительных действий с неожиданным исходом затрудняет или сводит "на нет" вероятность прогноза последующих событий игроками команды соперника.
И что её главной мечтой было попасть в число игроков команд в этом самом чемпионате.
Практическая проблема состоит в том, что, как только тренер вошёл в спортивный зал (а до этого он ещё занимался многими другими вопросами), он сразу становится для игроков команды специалистом волейбола, спортивным педагогом и психологом, анатомом и физиологом, биомехаником и спортивным врачом, социальным партнёром.
– Пойдёмте потихоньку, – заговорил самый высокоуровневый игрок команды.
– Я в курсе, что вам это удаётся, вы же теперь ведущий игрок команды, выигравшей… э-э-э…
Там были клоуны, воздушные шарики и даже два игрока команды «Ред сокс», раздающие автографы.
Что предельно хорошо умели делать игроки команды, так это стоять в «стенке», как чугунные слитки, намертво вкопанные в футбольный газон.
– Я сказал, что каждый игрок команды работает как винтик в общем механизме. И от его работы зависит вся игра!
На соседней поляне расположились остальные четыре игрока команды, наблюдая как в гамаке два тела слились в страстных объятиях.
Игроки команды колледжа собирались в кучу и совещались на языке жестов.
Многие из игроков команды откровенно завидовали удаче двух этих форвардов, так рано попавших в команду мастеров.
Для пущего эффекта выдержав драматическую паузу, радостно улыбаюсь ошарашенным игрокам команды.
К тому времени я уже серьёзно не тренировался почти 3 года, поэтому не рассматривал себя как реального игрока команды.
Но услышав за спиной топот ног – это к нему бежали сразу трое игроков команды противника – он сбросил мяч сначала себе на колено, а затем под удар, который получился настолько хлёстким, что вратарь весь съёжился и позволил мячу беспрепятственно влететь в сетку.

Значение слова «игрок»

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «игрок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «игроки команды»

Ассоциации к слову «игрок»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я