Предложения со словосочетанием «особенный подход»

В-пятых, риски осложнений от лечения также пугают пациента и, как следствие, выступают возможной причиной недоверия, что зачастую требует от клиники особенного подхода к каждому пациенту.
Основным его достижением является совершенно особенный подход к психическому заболеванию – изучение его экзистенциальной подосновы.
Большевики были убеждены, что для построения нового коммунистического мира они должны преобразовать семью как социальный институт; но в то же время они осознавали, что задача перевоспитания в семье требует особенного подхода.
Пристальное рассмотрение различных стратегий и подходов к обучению показало, что те, кто хорошо учится неосознанно применяют особенные подходы к обучению.
В нашем арсенале более шестидесяти лет совместного преподавательского опыта на двоих, и мы использовали особенный подход к учащимся старших классов, студентам колледжей, выпускникам, аспирантам, возрастной категории от двадцати до тридцати лет, руководителям среднего звена и пенсионерам, желающим получить работу «на бис».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спецпереселенец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Аутизм – сложное нарушение развития, требующее особенного подхода, осуществление которого невозможно без специальной подготовки.
В развитых странах к воспитанию детей существует особенный подход.
Она чувствовала, что их квартира по-настоящему уникальна – одна на миллион, которая требовала особенного подхода внимания, без спешки.
В отличии от других заболеваний, которые люди лечат без всяких лишних вопросов, болезни души имеют особенный подход к лечению.
И дело здесь не в уме, а в каком-то особенном подходе к жизни.
Такое стремление касается особенного подхода, выбранного человечеством для реализации целей, заключающегося в мягком растворении границ.
А вот этот чёрт – он особенный подход избрал.
Я глубоко убеждена, что личное и коллективное бессознательное как источники, воздействующие на сны, требуют особенного подхода к толкованию снов и процессу осознанных сновидений.
Данное обстоятельство требует особенного подхода к рекламе.
То, что начиналось, как что-то уникальное и требующее особенного подхода, теперь превращалось в посредственную обыденность.
Потому что этому типу телосложения нужен особенный подход к тренировкам, и, к сожалению, не все тренеры (не говоря уж о простых смертных «грушах»! ) знают важные нюансы работы с телом.
Каждый из них требовал особенного подхода и правильного до малейшей детали исполнения упражнений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «особенный подход»

  • У Кати был свой особенный бессознательный подход к людям. Она сама по-детски говорила всегда то, что думает и чувствует, и к душе другого человека подходила сразу, вплотную, без всяких условностей. Это удивляло — и часто налаживало на откровенность. Ханов незаметно разговорился по душе и стал рассказывать о себе.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «особенный»

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «особенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «особенный»

ОСО́БЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Не похожий на других, не такой, как все; необычный.

Все значения слова «особенный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к слову «особенный»

Синонимы к слову «подход»

Ассоциации к слову «особенный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я