Предложения со словосочетанием «основные покупатели»

Основные покупатели обучения в текущих условиях – взрослые люди.
Впрочем, подобные дорогие игрушки очень быстро превратились в увлечение вполне взрослых коллекционеров, которые и стали их основными покупателями.
Был обозначен основной покупатель конструктора LEGO – белый, привилегированный мужчина.
Продавая экономические ресурсы, домохозяйства получают доходы, большую часть которых они тратят на потребление (потребительские расходы), а оставшуюся часть сберегают и поэтому выступают, во-первых, основным покупателем товаров и услуг, а во-вторых, основным сберегателем, или кредитором, т. е. обеспечивают предложение кредитных средств в экономике.
Ту, которая и будет основным покупателем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агитлистовка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы уже определили нашего основного покупателя и выбрали цель, которой хотим достигнуть.
А пенсионные и тому подобные фонды на настоящий момент являются основными покупателями ценных бумаг данного вида.
В некоторых случаях полезно дать подробную характеристику географического расположения предприятия и имеющейся инфраструктуры (наличие проходящих рядом магистралей, железнодорожных путей и т. п.), а также рассмотреть территориальное расположение основных покупателей и заказчиков.
Как же определить, кто является основным покупателем?
Основными покупателями недорогих квартир являются либо молодые семьи, либо приезжие из других регионов, либо люди, которым надо срочно разъехаться, кроме того, в домах эконом-класса часть квартир выделяется под муниципальное жильё (для очередников и переселенцев из ветхого фонда), так что возможно неприятное соседство, включая и откровенных маргиналов.
Он определил, что основным покупателем является молодая семья среднего уровня достатка, в которой уже есть один автомобиль и которая бы хотела приобрести второй, более спортивный.
Государство не только выступает в роли регулятора и основного покупателя религиозных и нерелигиозных товаров и услуг на рынке, но и устанавливает правила поведения (как писаные, так и неписаные), которые формируют институциональную основу для деятельности религиозных объединений.
Именно представители этих социальных слоёв стали основными покупателями продукции уральских мастеров.
Изготовители минеральных удобрений, семян и средств защиты уже стали считаться с нашими интересами (куда же им деваться, если основными покупателями их продукции в настоящее время являются садоводы-любители!).
В зависимости от ситуации вашим основным покупателем может быть или только один выбранный сегмент, или же сразу несколько.
Конечно, основные покупатели – приближённые князя, но покупают же!
К примеру, основными покупателями мужского нижнего белья и носков являются женщины.
Это были их основные покупатели.
Гномы продавали своё оружие всем без разбора, поэтому основными покупателями у них были разбойники сумеречных лесов.
Это положение сохраняется потому, что основные покупатели страховых полисов крупные и средние компании.
Основными покупателями были офицеры в красивой форме с начищенными до блеска сапогами.
Основными покупателями была бывшая партийная номенклатура.
Кто, как не «буржуазный читатель», был основным покупателем журналов и книг или заказчиком их по подписке – хотя бы потому, что низшим слоям то и другое было недоступно?
Иногда необходимо охарактеризовать географическое месторасположение компании и имеющейся инфраструктуры, а также основных покупателей и заказчиков.
В основном покупатели были вежливы и могли подождать ещё пару дней, пока не доставят заказанную книгу или словарь иностранных языков.
Если потребуется, заплати за его размещение, там основной покупатель для базы «Стрелок» в большинстве случаев и ошивается.
Подозреваю, боялась, чтобы мне не заморочил голову какой-нибудь господин, покупающий цветы обманутой жене или идущий на свидание к любовнице (положа руку на сердце, основными покупателями такие и были).
Мы проводим разведку боем. Если до начала продаж, у нас была гипотеза, кто наш основной покупатель, то после составляем реальный портрет.
Возраст, пол, доход, трудовая занятость, общие интересы, регион проживания основных покупателей?
Тебя не ждёт такой конец как у наших основных покупателей – различных знаменитостей и так называемых звёзд шоу-бизнеса или всяких там медийных лиц, которые пускаясь во все тяжкие дела, умудряются порой нам подарить десяток другой своих не прожитых лет.
Однако на фондовый рынок выводится лишь 5–15% акций, основным покупателем выступает население и пенсионные фонды, а не зарегистрированные в офшорах конгломераты.
Если предоставить скидки всем покупателям, можно столкнуться с утратой части своих основных покупателей.
Именно там и будут ошиваться основные покупатели.
Компания, где он работал, в последнее время стала специализироваться на поставках сахара, но до этого долгое время занималась поставками другого продукта – кофе, а основными покупателями оптовых партий были торговцы с мелкооптового рынка – единственного в городе такого рынка, который был весьма популярен у горожан.
Кто будет объявлен основным покупателем – решит игра.
Например, у риелторской компании «Новый мир» в середине 90-х основными покупателями были две категории людей: 35 и 50 лет.
Время – деньги, а ведь основными покупателями всех этих разнообразных товаров были именно пришлые.
Основной покупатель «комфорт-класса» – семейный человек в возрасте 25–44 года, имеющий одного или двух детей и обеспеченный собственной жилплощадью.
Вывод очевиден. Основные покупатели – это женщины! Обратите внимание: вся реклама в мире ориентирована на женскую аудиторию. Исключая автомобили.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «основные покупатели»

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я