Предложения со словосочетанием «основные партнёры»

Кобыла в первое время является основным партнёром для жеребёнка в уходе за кожей, благодаря чему он быстро учится мимике и технике социального ухода за кожей.
Однако основные партнёры не хотели привлекать к делу случайных новичков, с риском потерять контроль над компанией.
У первых, кстати, рыльце тоже в пушку, они занимаются утаиванием доходов от основных партнёров.
Многие люди работают гораздо больше нормы. Поэтому стоит поинтересоваться общим графиком ваших основных партнёров.
Так как разработка проекта X в первую очередь зависит от специального оборудования, основные партнёры берут на себя ответственность за обеспечение данным оборудованием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бобковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во второй части книги рассматриваются основные партнёры университета третьего поколения: высокотехнологичные компании, техностартеры и инвесторы в стартапы, а также молодые компании.
Специально для дам-финансисток ещё раз «представили» компанию, её положение на рынке, основных партнёров, направление развития.
Да, спустя 10 с лишним лет компания пришла к этому, стала делать это сама, но, к сожалению, наш длинный, упорный путь, видимо, из-за отсутствия аргументов, которые позволили бы переубедить основного партнёра, вылился в потраченные силы, ресурсы и время.
На фармацевтическом рынке при работе с аптеками и аптечными сетями, которые являются основными партнёрами компаний-производителей, можно использовать несколько иные классификации, например, те, которые основаны на традиционных для фармы параметрах «потенциал-лояльность».
В экосистемах главная задача – согласовать деятельность основных партнёров, чьи представления о том, кто и что должен делать, могут значительно отличаться от ваших.
Без его помощи, как основного партнёра и держателя такого количества акций, мы просто пойдём ко дну.
Кто в здравом уме будет выводить из игры основного партнёра, чтобы противнику стало легче?
Принципиальная задача современной разведки – определить своего заказчика и основного партнёра.
Для новичков в сфере арбитража трафика будет лучше, если основным партнёром будет именно CPA-сеть.
Также планируется проведение образовательных мероприятий для формирования ответственного общества, осознанно подходящего к вопросу содержания домашнего животного, уважительно относящегося к живой природе; привлечение молодёжи, в особенности студентов региональных вузов, к волонтёрской работе с фондом и его подразделениями; проведение выездных мероприятий и мастер-классов для основных партнёров, спонсоров фонда, хозяев животных – подопечных фонда и других заинтересованных лиц в целях создания позитивного образа организации и налаживания связей между ключевыми стейкхолдерами.
Что касается студентов, то главным становится формирование у лиц, принимающих политические и управленческие решения, отношения к ним как к основным партнёрам и ответственным участникам процесса обновления высшего образования.
Выбор фирмы «Фиат» в качестве основного партнёра для переговоров был неслучайным.
Дело в ом, что я и основной партнёр уверены: в коллективе завёлся «крот».
Управление поставщиками: Отдел сотрудничает с поставщиками, обеспечивает контроль качества поставляемых товаров и услуг, поддерживает доступные отношения с основными партнёрами.
Я имею в виду, конечно, троих основных партнёров.
Когда я пояснял искусственность моногамных отношений одной очаровательной девчонке, я говорил, что со всяким любящим человеком бывало, что он вдруг встречал кого-то ещё неординарного, к кому вдруг просыпался интерес, помимо "основного партнёра".
Основными партнёрами кредитного брокера являются банки, и я начал вести с ними активные переговоры о сотрудничестве, не дожидаясь официального открытия офиса.
Далее лидерство в эстафете прикладного использования метапрограмм в психодиагностике перешло к компании CDA Consulting и её основным партнёрам в разработке современных психодиагностических методик – всемирно известным компаниям в этой области CEB SHL Talent Measurement и CMI Maintenance.
Основными партнёрами в создании акционерных обществ являлись германские и французские индивиды и их капиталы.

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «партнёр»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я