Предложения со словосочетанием «основные конкуренты»

Анализ конкурентов в маркетинге – это стратегия, при которой определяются основные конкуренты бренда и оцениваются сильные и слабые стороны их бренда, продуктов, продаж и маркетинговых стратегий.
Тем более что усиление фискальной политики способствует укреплению и расширению основного конкурента частного сектора в лице государственных компаний.
В отличие от своего основного конкурента WhatsApp, который не имеет собственных приложений для планшетов или компьютеров, Telegram доступен для всех типов устройств.
Вашим основным конкурентом является статус-кво, нынешняя ситуация с клиентской базой, то, что происходит у вас прямо сейчас.
Считается тактически более выгодным выступать после основных конкурентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трубчатка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это даёт b&n.com определённое конкурентное преимущество по сравнению с Amazon, его основным конкурентом, поскольку позволяет b&n.com использовать более широкий диапазон внутренних ресурсов компании.
Выделите как минимум пять основных конкурентов и проанализируйте их максимально тщательно.
Умеренный тип управления дебиторской задолженности основан на предоставлении стандартных рассрочек, таких же, как у основных конкурентов.
Помимо информации, представленной на сайте компании, вы можете узнать в интернете, кто, например, является её основным конкурентом, в чём она преуспела, что думают о ней окружающие.
Компания продолжает проигрывать своему основному конкуренту, известному своей способностью быстро реагировать на нужды потребителей.
В 1311 году ими была проведена блестящая по своим результатам операция по внедрению на британский рынок и удалению основного конкурента.
Кнелигитимным, в свою очередь, относятся методы, ориентированные на получение информации о кадровом направлении деятельности основных конкурентов.
Трубопровод стал основным конкурентом железной дороги в транспортировке нефти на дальние расстояния.
Один пользователь решил собрать все негативные отзывы клиентов у своего основного конкурента.
Кто ваш основной конкурент? Смело называйте все компании в своей отрасли и… ошибётесь. Может, вы сами являетесь собственным конкурентом? Тоже нет.
Через два года в российские регионы пришли основные конкуренты.
Они признали, что компания Yamaha является их основным конкурентом на международном уровне.
То ли в пользу основного конкурента, то ли нового игрока, но…
По возможности следует выявить двух-трёх основных конкурентов и разработать стратегию привлечения клиентов созданием дополнительной ценности потребления.
Сильно ли по своим характеристикам отличаются решения основных конкурентов на твоём рынке?
Сфера брокерского обслуживания – основной конкурент банковской индустрии – уже многие годы с успехом использует эти объединённые данные.
– По нашим данным, основные конкуренты выросли в среднем на 20%, и, значит, дело не в сокращении рынка, – отметил директор по маркетингу.
Недопоставка на рынок значительного количества высококачественных мобильных телефонов Ericsson избавила Nokia от одного из основных конкурентов.
Мы вместе с вами будем изучать рынок и ваших основных конкурентов.
Доступ к новому растущему рынку является примером возможности; решение основного конкурента снизить цены – примером угрозы.
Её основной конкурент, Darden Restaurants, управляет Olive Garden, the Capital Grille, Yard House и несколькими другими ресторанными брендами. Darden примерно в три раза крупнее, но тратит на рекламу на 1,799 процента больше (в виде процентной доли от продаж).
Достоверность полученных выводов по результатам проведённой оценки существенно повышается при наличии возможности сопоставить рассмотренные выше показатели предприятия с соответствующими показателями основных конкурентов.
Менеджер, который не обратит внимания на телефонный звонок, в ходе которого ему сообщат, что его крупнейший клиент был замечен играющим в гольф с его основным конкурентом, в ближайшем квартальном отчёте вполне может прочитать о серьёзном снижении объёма продаж его компании.
Основной конкурент Intel, компания AMD, также давно использует для производства своих процессоров нанотехнологические процессы, разработанные совместно с компанией IBM.
Лишь единицы упоминали, что подписка стоит в два раза больше, чем у основного конкурента, а печатное издание, наоборот, в два раза тоньше.
По каким товарным группам мы пересекаемся с основными конкурентами, а по каким нет (или частично)?
Импортёр очень тщательно готовится к таким переговорам, проводит маркетинговые исследования, изучает основных конкурентов, их цены и старается предугадать, на какую уступку по объёму встречной торговли может пойти экспортёр.
В последнее время можно встретить немало стратегических и бизнес-планов как юридических фирм, так и практических групп, либо полностью не проводящих анализ конкурентов, либо просто составляющих список фирм, которые группа считает своими основными конкурентами.
Для планирования наступательных действий по захвату рынка и перехвату клиентов очень важно обладать информацией об общей структуре отрасли, темпах роста и уровне нестабильности, долях рынка, занимаемых основными конкурентами, и др.
Найдите несколько основных конкурентов вашей компании на рынке.
Однако с появлением нового технического регламента для двигателей итальянцам удалось навязать борьбу основным конкурентам – «Скудерия» вновь стала выглядеть как топ-команда.
Затем попросите того же человека описать стратегию, которой последние пять лет фактически придерживается его (её) организация или основной конкурент, – не декларируемые стратегические принципы, а реальное поведение.
Их основными конкурентами выступают византийские иерархи.
В первую очередь стоит начать с определения ваших основных конкурентов (кто они?).
Независимо от мотивов сотрудничества компании «Индепендент» было выгодно держаться вблизи своего основного конкурента.
Что уж совсем беспрецедентно в советской, если не во всей мировой прессе, так это то, что подготовленная главным редактором и его сотрудником статья объёмом в целую полосу была опубликована вовсе не в своей газете, а в другой – у основного конкурента.
Для сравнения: основной конкурент Lamoda – компания Wildberries – в том же году стала крупнейшим российским онлайн-ритейлером и получила прибыль более 400 млн руб.
Возвращаясь к тому, что было сказано выше, одним из вариантов политики цен можно считать задачу поддержания их несколько ниже уровня основных конкурентов, чтобы обеспечить ускоренный рост продаж по сравнению с общим темпом расширения рынка.
Британская валюта рухнула против всех основных конкурентов, включая японскую иену.
Определите и проанализируйте своих основных конкурентов.
Подобное устранение вашего основного конкурента неизбежно вызовет различные толки…

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «конкурент»

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «конкурент»

КОНКУРЕ́НТ, -а, м. Тот, кто конкурирует с кем-л.

Все значения слова «конкурент»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «конкурент»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «конкурент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я