Предложения со словосочетанием «организовать питание»

Коку – организовать питание боевых вахт непосредственно на постах.
Кейтеринг также отличает возможность организовать питание в любой его форме, будь то завтрак, банкет, фуршет или коктейль, и практически в любом месте.
Ниже приведены советы, как морозильная камера, может помочь организовать питание в доме таким образом, чтобы на это удовольствие уходило ещё меньше времени и энергозатрат.
Мы разберём вопросы: что даёт планирование меню, что такое сбалансированное меню и как можно организовать питание дома.
Им удалось добиться чистоты, смены белья, организовать питание больных и дисциплину персонала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: новороссийский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начать вести правильный образ жизни и рационально организовать питание никогда не поздно.
Постарайтесь организовать питание младенца так, чтобы и число, и продолжительность приёмов пищи его удовлетворяли.
Мне не известно удалось ли тогда организовать питание личного состава, но если считать, что приказ о выступлении был получен в 6.00 утра, то у бригады было как минимум три часа для того, чтобы приготовить пищу и накормить солдат и офицеров.
Так происходит в природе, а как же организовать питание птицы, содержащейся в неволе?
Зав. столовой организовать питание работающих на месте работ.
Организовать питание невозможно без обновления устаревшей материально-технической базы, технологического оборудования пищеблоков.
Непременнейшим образом организуем питание.
Особенно трудным делом было организовать питание многотысячного города, к тому же перенаселённого и занятого, в основном, в промышленности.
В поезде для переселенцев организовали питание горячее, картофель варёный, каши.
Эта книга будет полезна молодым родителям, ведь в ней я подобно рассказываю о том, как следить за массово-ростовыми показателями ребёнка, какие действия предпринять при подозрении на гормональные нарушения, как правильно организовать питание ребёнка, какие периоды детства являются «критичными» в вопросах гормонального здоровья.
Необходимость организовать питание детей после отъёма от груди, обучение всё более сложным социально-эмоциональным связям, новые навыки и культурные изобретения, связанные с более экстенсивным собирательством – всё это требовало большего размера мозга.
А у врачей женского пола чтобы не болела голова, как организовать питание семьи из расчёта пятьдесят рублей в день на человека!
Или какое следует организовать питание… уход…
Начальником по хозяйственной части или счетоводом? – поинтересовался я, видя сноровку гнома, с которой он организовал питание диких и занимался отбором самых нужных вещей из кучи снятого с корабля добра.
– Короче, если вы не в состоянии организовать питание во вверенном подразделении, тогда я поехал обедать домой, я ни собираюсь терпеть и есть вот эту жижу.
То есть поискать среди офицеров и контрактников толковых снабженцев, способных качественно организовать питание, обмундирование, содержание нескольких сотен человек.
А как ты планировал организовать питание коллектива? ─ спросил генерал.
Когда мы пошли к нему просить организовать питание, он нас тщательно оглядел, а потом покачал головой и пробормотал: «Никуда не годится, никуда не годится».
Ограниченные финансы Haxan не позволяли организовать питание или большую съёмочную группу.
К тому же надо было сначала организовать питание и охрану в лагере.
Кто голодный – потерпите, чуть позже организуем питание в столовой.
Очень важно правильно организовать питание больных.

Значение слова «организовать»

  • ОРГАНИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. организо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов. (прош. только сов.), перех. 1. Создать (создавать), основать (основывать), учредить (учреждать) что-л. Организовать спортивное общество. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗОВАТЬ

Значение слова «питание»

  • ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИТАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «организовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организовать»

ОРГАНИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. организо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов. (прош. только сов.), перех. 1. Создать (создавать), основать (основывать), учредить (учреждать) что-л. Организовать спортивное общество.

Все значения слова «организовать»

Значение слова «питание»

ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание.

Все значения слова «питание»

Синонимы к словосочетанию «организовать питание»

Ассоциации к слову «организовать»

Ассоциации к слову «питание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я