Предложения со словосочетанием «организация праздника»

Агентство по организации праздников рассказывает, как сделать классный ивент без посторонней помощи.
Довольно быстро организовалась тройка инициативных мамаш, остальные решили просто откупиться от участия в организации праздников деньгами.
Налоговики согласны с тем, что если вы один раз продали товар на сайте «Авито», помогли за вознаграждение с организацией праздника знакомым и т. д., то такая разовая акция не расценивается ими как ведение бизнеса, требующего регистрации.
Если я не ошибаюсь, вы в составе комиссии, которая занимается организацией праздника?
И нас стали приглашать на дни рождения первых лиц банка, оправдываясь тем, что для организации праздника очень хочется послушать живую музыку, а где живая музыка, там и мы…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отхватать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А у нового ещё опыта в организации праздников подобного масштаба нет.
Для организации праздника маме пришлось дополнительно нанять двадцать человек обслуживающего персонала и трёх кухарок.
Организация праздника клубного, камерного и уличного, общественного, естественно, будет различаться.
У них специальный отдел есть, занимающийся организацией праздников.
Поэтому организация праздников является важным составляющим образовательного процесса.
При организации праздника педагогу обязательно надо обращать внимание на каждого отдельного ребёнка, видеть его состояние, оценивать или прививать такие качества, как напористость, целеустремлённость, уверенность в себе, способность убедить в своей правоте и повести за собой.
Наутро всё уладилось, и комитет по организации праздника города предложил ему 50 крон за каждую «мёртвую петлю», которую он выполнит над городом.
Кто-то же и организацией праздников должен заниматься!
Здесь вы найдёте общие рекомендации и непреложные правила, касающиеся организации праздников для ребёнка первого и второго годов жизни, советы, которые помогут включить малыша в семейные праздники, провести интересные и полезные детские утренники с приглашениями друзей.
Да и сама организация праздника лежит на взрослых.
Всё утро было посвящено организации праздника.
При использовании элементов фольклора, народных игр, забав, хороводных плясок, песен при организации праздника появляется возможность знакомства ребёнка с историей и культурой своего народа.
Тогда, может, выбор подарка и организация праздника вновь превратятся в волшебный увлекательный процесс, а у них с ребятами исчезнут мохнушки и чёрные рубашки, сменившись праздничными костюмчиками.
Что упрощало организацию праздника.
– Да, как ей только удаётся всегда нас настолько впечатлить организацией праздников.
Здесь в органы детского самоуправления избирались дети с 8 лет, была продумана организация праздников, обращали внимание на спокойствие, общую сплочённость в работе коллектива, здесь работали воспитатели, учителя и клубные работники.
Спустя пару часов мы имели такой результат, которому могли бы позавидовать самые известные организации праздников.
Поэтому, спустя время, она ушла из органов власти в частный бизнес организации праздников.
Тебе надо в агентстве по организации праздников работать!
Он всегда назначает организации праздников разных специалистов.
В пособии представлены методические и практические идеи организации праздников и развлечений в детском саду, на примерах разработки содержания праздничных утренников и досугов раскрываются условия развития эмоционально-ценностного отношения детей к музыке и музыкальной деятельности.
В ходе организации праздника, при продуманном и грамотном подборе материала к нему у ребёнка формируются положительное отношение, интерес ко многим видам деятельности.
Удивительно какой серьёзной она становится, когда дело касается организации праздника, правда выглядит при этом всё такой же милой и первое впечатление не рассеивается.
Поначалу он скептически воспринял директорские восторги по поводу организации праздника, хоть и понимал, что его мнение ничего не значит.
Что у вас за агентство организации праздников, где работают психопатки?!
Организация праздников часто занимает почти все сутки, и не одни…
– Надеюсь, ты не забыла, что организация праздника полностью легла на мои плечи, и я сам, лично предложил свой дом в качестве площадки для проведения вечера.
Шевеление началось, как это водится, издавна, а работа, действительная организация праздника, проведена была и оформлена за три-четыре последних дня.
– Сам лично, что ли, праздники проводит? Вроде бы, я так понял, у него целая фирма по организации праздников имеется.
Надо бы намекнуть владельцу, что его фирме по организации праздников пора менять слоган.
Вот так начался наш этап организации праздников и моё исследование природы реальности.
Процесс организации праздников меня всё больше и больше затягивал.
Разумеется, всем моим родственникам и знакомым были разосланы приглашения на свадьбу, и я настолько оказался счастлив и увлечён организацией праздника, что не успел подумать, почему невеста не приглашает никого со своей стороны – даже свидетельницей она предложила взять любую из моих соседок по дому.
Рабочие из фирмы по организации праздников уже привезли нужное оборудование и вовсю орудовали в саду, стуча и жужжа инструментами.
Рассекреченными оказались только мелкие обсуждения организации праздников и визитов иностранных послов.
– Вас интересует организация праздников?
Выделяются некоторые средства и вызывается ректор университета, с которым мило беседуют на тему организации праздника в студенческой среде.
На организацию праздника родители действительно не пожалели ни времени, ни денег.
Количество заводов по производству ёлочных игрушек и новогодних сувениров увеличилось, ёлочные базары теперь есть даже в самом глухом городке, искусственные ёлки стали почти произведениями искусства, агентства по организации праздников растут как на дрожжах, всё, что касается новогодней атрибутики, с каждым годом приносит всё большую прибыль.
Скажи, твоя фирма по организации праздников зарегистрирована?
– И , что тебе предложило это агенство организации праздников , инересно , не верю что можно так занять больше сотни людей , чтобы они и не вспоминали о животрепещущих темах .
Торжество шло как по маслу. Организация праздника оказалась на высоте. Кроме опоздания представителей загса, больше не случилось ни одной заминки.
– У вас тут весело, – я пыталась похвалить организацию праздника.
Прибыль от организации праздников превысила все ожидания, но и церемония благословения также играла большую роль в моей карьере.
На его отпуск выпадают дни рождения всех наших детей, и муж был занят организацией праздников.

Ассоциации к словосочетанию «организация праздника»

Все ассоциации к словосочетанию ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКА

Значение слова «организация»

Значение слова «праздник»

  • ПРА́ЗДНИК, -а, м. 1. День торжества в честь или в память какого-л. выдающегося события. Революционные праздники. Праздник Октября. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАЗДНИК

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «праздник»

ПРА́ЗДНИК, -а, м. 1. День торжества в честь или в память какого-л. выдающегося события. Революционные праздники. Праздник Октября.

Все значения слова «праздник»

Синонимы к словосочетанию «организация праздника»

Ассоциации к словосочетанию «организация праздника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я