Предложения со словосочетанием «опыт управления»

Кто ещё мог успокоить народ, как не всесильный министр внутренних дел, который уже имел опыт управления, был смел, решителен и обладал энергией?
Вот почему представляется актуальным изучение практического опыта управления людьми на современных отечественных предприятиях.
Я очень надеюсь, что читатель не пожалеет о потраченном на эту книгу времени, ведь при написании её я опирался, прежде всего, на свой почти двадцатилетний практический опыт управления людьми.
Другое условие становления великого копирайтера – это обретение им опыта управления собственной компанией, когда человек несёт ответственность за каждое слово, которое он написал.
Процесс их становления и развития специально рассматривается в главах 3 и 4, посвящённых обзору зарубежного и отечественного опыта управления персоналом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: синдикальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Различные этапы и шаги в описываемой схеме настолько сложны и так сильно взаимосвязаны, что менеджеру, не имеющему опыта управления бизнес-процессами, при первом чтении книга покажется необъятной.
Все авторы, принявшие участие в написании CBOK, опираются на собственный опыт управления бизнесом через процессы и управления самими бизнес-процессами.
Ни бухгалтерского образования, ни опыта управления компанией – собственных сбережений, которыми можно было распоряжаться, и то не было.
Затем приходит управленец с 20-летним опытом управления командами.
Совет народных комиссаров республики состоял из людей, только что пришедших с производства, хорошо знавших своё прежнее дело, но не имевших опыта управления в масштабе республики.
Однако мой личный опыт управления отделом продаж говорит об обратном.
Если человек, имеющий хорошее образование, показавший успешный опыт управления, изъявит желание поработать на государство, то ему в этом не откажут.
Я пишу эту книгу как учёный и писатель, работающий в области социальных наук и образования, как человек, имеющий немалый опыт управления группами исследователей.
К середине повествования постепенно перейдём к строго определённым подходам в построении финансовой системы, которые базируются на примерах из моего личного опыта, и опыта управления деньгами в нашей семье.
Материал книги базируется на современном зарубежном и отечественном опыте управления затратами.
Также рассматривается управление организационными изменениями и передовой опыт управления изменениями в контексте трансформации.
Он уступал конкурентам своей родословной, но за ним был многолетний и в целом успешный опыт управления страной, фактически он и был всё это время царём.
На момент написания книги я имею более, чем 13-ти летний практический опыт управления проектами и внедрения систем управления в разных сферах бизнеса (ИТ, производство, строительство, розница, медиа, логистика, фармацевтика, сделки по слиянию и поглощению, инновации и т.д.).
– На тех гонках, ведь я уже получил опыт управления болидом на тестах «Формулы-1», на удивление оказалось затруднительно обратно втиснуться в маленькую машину.
На боевой службе с 10 ноября 1973 по февраль 1974 он получает допуск к несению ходовой вахты вахтенным офицером на ходу корабля, первый опыт управления кораблём и хорошую морскую практику.
Ситуация через месяц: я не знаю, где искать клиентов, не знаю, что им говорить, не знаю, чем платить за аренду, чем платить бухгалтеру и программисту, к тому же у меня нет опыта управления людьми.
Англичане имели огромный опыт управления колониями и упорно считали, что такие вопросы решали раньше, решат и сейчас.
Командиры кораблей имеют разную подготовку и разный опыт управления кораблём.
В управленческой и экономической науках зарубежный опыт управления персоналом определяется как система взглядов, вытекающих из основополагающих идей и научных результатов крупных учёных и определяющих стержень мышления основной массы исследователей и практиков – управленцев и экономистов.
У всех прокатных фирм есть ограничения по возрасту: клиенты должны быть старше 21, а иногда 25 лет – с возрастом человек приобретает не только опыт управления автомобилем, но и большую ответственность.
Если для судоводителя-профессионала совершенствование в ночном плавании приходит с увеличением плавательского опыта в темноте на определённом участке, то для судоводителя-любителя, периодически пребывающего в плаваниях и особенно в дальних, это невозможно, и опыт управления судном в условиях ограниченной видимости для него обычно несовершенен.
Но реорганизация, о которой идёт речь, отражала в своих цифрах очень важный факт: советские танковые войска уже полностью оправились от потерь, понесённых в сорок первом году, а их командный состав приобрёл богатый опыт управления большими массами танков.
Японские компании стали не только объектом изучения зарубежными, в частности американскими, специалистами с целью применения японского опыта управления, они стали очень серьёзным конкурентом для американских компаний, особенно в период усиления позиций на мировом капиталистическом рынке.
Эти способности не связаны с возрастом и опытом: молодой по годам и малоопытный собственник может поступать зрело с точки зрения управления собственностью, а собственник в пожилом возрасте с десятками лет опыта управления и контроля бизнеса может демонстрировать совершенно незрелое владельческое поведение.
Каждому работодателю она красноречиво расписывала плюсы сотрудничества с собой: за плечами опыт управления рестораном в тяжёлые 1998–1999 годы, прежнее место работы она покинула лишь после полной отладки бизнеса, причём несмотря на не совсем устраивающую её зарплату.
Идеи и знания управления отражали постепенно обогащающийся опыт управления хозяйством рода, хозяйством нескольких родов – братств (или фратрий), хозяйством племени, хозяйством союза племени, общины, где для выработки общих решений проводились собрания соплеменников и избирались сменяемые руководители-старейшины, а со временем в помощь им и другие выборные лица.
Чем больше я изучал рынки ценных бумаг и накапливал опыт управления инвестициями, тем сильнее росла во мне уверенность в существовании очень простой пошаговой стратегии, которая позволяет любому частному инвестору превзойти даже самых искушённых профессионалов, причём с меньшим риском.
Не хватает именно опыта управления всей цепочкой.
Финансовая модель с данными по воронке продаж поможет малому бизнесу с опытом управления финансами перейти на следующий уровень развития – к бюджетированию и управлению бизнесом по показателям.
Управление экономикой является основной функцией правительства, а глава правительства не владеет даже экономическими понятиями, не говоря уже о практическом опыте управления производством и неспособности предложить позитивные решения.
Ни левые, ни умеренные, ни правые не имели опыта управления государством. за исключением, пожалуй, бюрократов.
Я не имел никакого опыта управления войсками и потому не лез в их беседу.
У неё уже был небольшой опыт управления двуколкой, но править одной неповоротливой ездовой лошадкой – совершенно не то же самое, что двумя породистыми рысаками.
Пройдя серьёзное обучение и имея реальный опыт управления, преподавания и психологического консультирования, я утверждаю, что это не так.
Хотя командующие фронтами были военачальниками с большим стажем, однако не имели опыта управления крупными объединениями во время войны.
На моём многолетнем опыте управления людьми, который для меня лично стал увлекательным путешествием в мир человеческих мыслей, чувств, внутренних установок, мотивации и ожиданий.
Я занялся сетевым бизнесом, инвестициями в недвижимость, ценными бумагами, используя накопленный опыт управления деньгами и приобретая новый.
Но для этого ей не хватало, во-первых, колониальных владений, а во-вторых, исторического опыта управления империей.
Княжич не успел перенять опыт управления у своего отца, мы должны ему помочь.
И на отсутствие опыта управления государством сослаться не получится.
Да и вообще, за весь мой скромный жизненный опыт управления родным феодом, подходящего к ситуации внушения точно не найдётся.
– Вы совершенно правы, говоря, что у меня нет опыта управления поместьями такого размера. Мои собственные значительно более обширны.
Для меня это был бесценный опыт управления войском.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опыт управления»

  • В то время постоянного пароходного сообщения по побережью Японского моря не существовало. Переселенческое управление первый раз, в виде опыта, зафрахтовало пароход «Эльдорадо», который ходил только до залива Джигит. Определенных рейсов еще не было, и сама администрация не знала, когда вернется пароход и когда он снова отправится в плавание.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «опыт управления»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «управление»

Каким бывает «опыт управления»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я