Предложения со словосочетанием «опытный терапевт»

Некоторые из этих игр могут проводить только опытные терапевты, другие настолько безопасны и при этом полезны, что их может использовать фактически любой ведущий.
В сборник вошли статьи опытных терапевтов, которым принадлежит множество работ, уже ставших хрестоматийными.
Руководство представляет собой вспомогательное средство при обучении психотерапевтов, которое позволяет опытным терапевтам усовершенствовать свои навыки.
Опытный терапевт экспрессивными искусствами может синтезировать разные подходы терапии искусствами в единый и индивидуальный эклектичный подход, используя творческий процесс.
Представленная ими модель позволила мне – третьекурснику-политологу, ничего не понимающему в психотерапии – задавать такие вопросы, которые мог бы задать опытный терапевт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бивалютный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это одна из причин, которая не позволяет опытным терапевтам объяснить свой подход, ведь он для них стал настолько естественным, что любая попытка воспроизвести его осознанно приводит к затруднениям.
Если однажды упражнения окажутся чересчур тяжёлыми для вас, вы можете захотеть поговорить с опытным терапевтом, знакомым с работой над внутренним ребёнком.
Здесь нужен опытный терапевт, который разбирается и в психологии, и в родовых системах, и в медицине, чтобы отделить физические нарушения от негативных программ.
Опытный терапевт подводит человека к мысли о том, что важно прожить такую жизнь, ради которой можно и нужно пройти через временный дискомфорт.
Подводя итог, можно утверждать, что описанные в этой книге стратегии полезны сами по себе, а также в сочетании с лечением у опытного терапевта.
Опытные терапевты редко встречаются, поэтому большинство предлагают своему пациенту «чёрную педагогику», то есть мораль, которая когда-то сделала человека больным.
В этих кейсах неизбежно присутствует авторский почерк, самая эта «соль», из-за которой наблюдение за работой опытного терапевта считается одной из лучших форм обучения.
Например, известно, что опытные терапевты одним прикосновением ладони, на ощупь определяют у больных повышение температуры с точностью до 0,2–0,3 градуса.

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «терапевт»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «терапевт»

ТЕРАПЕ́ВТ, -а, м. Врач — специалист по внутренним болезням.

Все значения слова «терапевт»

Синонимы к слову «опытный»

Синонимы к слову «терапевт»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «терапевт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я