Предложения со словосочетанием «опытный менеджер»

Более опытный менеджер, у которого больше вариантов решения, в той же ситуации продумывает 20–30 вариантов действий.
Несмотря на то что у нас в компании есть в штате опытные менеджеры отдела продаж, я понимаю, что никто лучше меня всё равно не продаст наши услуги.
Управляющий производством опытный менеджер, как правило, не является собственником.
Во-вторых, она показывает, как относятся опытные менеджеры и аналитики в области менеджмента, т. е. люди, посвятившие этой теме всю жизнь, к компаниям, работающим в их сфере.
Ещё одно преимущество разделения отделов – это подстраховка на случай, если опытный менеджер вместе с наработанной клиентской базой решит уйти к конкурентам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: патентоспособный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если добавить к этому коктейлю общий высокий темп компании, то ошибки станут частым делом как для новичка, так и для сурового опытного менеджера.
Невеста была настолько некрасивой, что для её выкупа пришлось нанять опытного менеджера по продажам.
В каждом из этих направлений даже опытные менеджеры совершают ошибки, порой фатальные.
Неправда ли, интересная статистика? Напомним, речь идёт о достаточно опытных менеджерах, лишь 20 % из которых считают себя новичками в деловом общении.
Однако теперь их сопровождали опытные менеджеры – эксперты в своей области, которые ни в коем случае не являлись их прямыми руководителями.
Но сможет ли даже самый опытный менеджер достичь результата со слабыми сотрудниками – это ещё вопрос.
Ещё не так давно опытные менеджеры проектов пропагандировали единственную в своём роде доктрину управления проектами в условиях трёх главных ограничений, известных как «тройное ограничение».
Но автор надеется и на то, что если потребуется, опытный менеджер может действовать по-своему.
Эта работа будет интересна как для новичков, так и для опытных менеджеров сетевой коммерции.
Этого никто не знал, потому что от его имени с миром контактировала команда опытных менеджеров, контролировала текущие дела, давала интервью прессе.
Но опытные менеджеры знают, что отчётность в каждой компании может различаться в зависимости от сферы и масштабов деятельности, конкретной подчинённости компании определённым вышестоящим структурам.
Иногда это бьёт по самолюбию опытных менеджеров, которые считают, что они одной левой решат любую проблему.
Но несмотря на свой профессиональный стаж, знания и навыки, опытные менеджеры продолжают допускать опасную для бизнеса (да и для собственной жизни) ошибку – не замечать очевидного.
Отчасти такая специализация может пересекаться с функцией продаж по модели транзакционных, консультационных или стратегических продаж (например, большие корпоративные заказчики часто делают закупки через тендеры или длительные согласовательные процедуры и к ним нужен особый подход опытных менеджеров, в то время как небольшие частные предприниматели вполне могут совершать закупки, соответствующие скорее транзакционным или консультационным продажам).
Делать я особо ничего не умел, всё-таки продавец запчастей в тайге, особо, никому не нужен – сложно продать медведю запчасти, хотя, опытный менеджер должен уметь.
Не важно, линейный повар или опытный менеджер пришёл к вам на стажировку.
Работая над материалом, было интересно узнать мнения опытных менеджеров, ранее пересекавшихся с проблемой распродаж.
Брать ли в штат компании молодого, пусть даже не совсем опытного менеджера, но с амбициями и ярким потенциалом?
У неё быстро появились замашки опытного менеджера.
Накануне, перед тем, как передать гендиректору подготовленные им документы, опытный менеджер ещё раз проверил свою работу.
Просто наберите в поисковике «когнитивные искажения в бизнесе», и вы прочитаете о том, что уже известно опытным менеджерам: когда руководители компаний принимают решения (в том числе стратегически важные), они думают и рассуждают совершенно не так, как советуют учебники по экономике и бизнесу.
Но теперь, когда клиенты устойчиво работают, продавцам уже не нужен наработанный опыт – клиенты лояльны и шлют потоком транзакционные заявки, а опытные менеджеры больше заняты выставлением счетов.
Имидж опытных менеджеров, умеющих на раз-два справляться с вызовами времени и сложными условиями рынка, передаётся компании.
Правда, вы не сможете делать это лично, но сможете передать свои дела опытным менеджерам в рамках доверительного управления.
К тому же, основная моя задача – контроль за профессиональным уровнем рядового состава – теперь успешно решалась двумя опытными менеджерами, приглашёнными недавно к нам на работу.
Но опытный менеджер сразу захватил ноутбук, и едва закрылась дверь учебного класса будущих психологов, помчался ко мне, на оккупированную танками кухню, благо моя жена после обеда уехала к подругам.
Любой более-менее опытный менеджер любого, даже самого что ни на есть престижного ресторана при первом взгляде на такого посетителя прогнулся бы коромыслом, чтобы угодить нежданному гостю.
– Сама она не справится. Для этого ей понадобится опытный менеджер. Заявляю тебе как женщина.
– Нет, спасибо, – ответил опытный менеджер, – я тут пока сделаю пару звонков. Не беспокойся. Как только толпа выйдет, я увижу и зайду к тебе в кабинет.
Тогда он числился опытным менеджером, и мне позарез нужны были советы и агитация.
С другой же стороны, мочиться против ветра не с руки, особенно теперь, при бурно взмывшей отрасли промышленности с техническими мощностями линий производства, с управленческим аппаратом из всесторонне опытных менеджеров, с широким ассортиментом аксессуаров на любой вкус, с гламурно люксусовыми буклетами что куда вставлять и как дрыгаться (интуитивность хорошо, но и печати надо откусить свой шмат пирога) для неуклонного роста числа потребителей, рабочих мест и доли в общем валовом доходе нации.
Просто приходил в офис и смотрел, что делают сотрудники, редко общался с клиентами, переложил заботу о стажерах целиком на более опытных менеджеров.
К тому же, по сравнению с более опытными менеджерами, я ещё обладал большим потенциалом для роста.
Вот наши предки, так сказать, наняли опытных менеджеров для управления хозяйством.
Тут остановлюсь поподробнее, потому что из моего опыта даже опытные менеджеры проектов опускают эти моменты (рис. 1.7).
Автор рассматривает различные организационные модели и их элементы, показывая, как опытный менеджер может держать их все «в кулаке», проектируя организацию по своему усмотрению.
Сильная команда опытных менеджеров во главе компании – убедительный довод для инвестиционных структур.
Но если задать тот же вопрос более опытному менеджеру, то можно услышать и более полное определение главной задачи менеджера проекта: "Обеспечить выполнение работ в срок, в рамках выделенных средств, в соответствии с техническим заданием".
Каково же было моё удивление, когда вокруг меня собрались сильные тренеры, коучи, крутые фотографы и опытные менеджеры сетевого бизнеса.
Была стандартная процедура по вводу подобных позиций, но категория была не моя, но так получилось, что ведущий более опытный менеджер то ли отсутствовала, то ли как-то меня направила общаться с ними.

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «опытный менеджер»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я