Предложения со словосочетанием «опытные управленцы»

Многие опытные управленцы имеют в своём профессиональном багаже опыт вожатской работы.
Конечно, опытные управленцы знают, что ответить на все вопросы не может никто.
Менее опытный управленец, получив на руки безусловные доказательства нечистоплотности, мог вывалить их на акционера прямо во время ближайшего совещания, наслаждаясь победой и смятением оппонентов.
Его книга – рассказ опытного управленца о своих решениях, о своём непростом пути и о людях на этом пути.
При существенно изношенных инженерных коммуникациях и строительных конструкциях здания потребуются опытные управленцы и инженеры строительных специальностей для проведения текущего и капитального ремонта здания при ограниченном количестве финансовых ресурсов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: архитектор-реставратор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вспомним нынешние жалобы наших всесильных акционерных обществ разных уровней на снег (тающий и нетающий), холод и ветер – и научимся ценить опытного управленца, умело подключившего бесплатную рабочую силу (солдат) в форс-мажорной ситуации.
Во время рутинной повседневной работы опытный управленец без труда будет действовать точно в своей роли: ставить задачи, проводить совещания, собирать и доносить информацию и т. д.
То, о чём я веду речь в этой главе, может показаться, на первый взгляд, очевидным, и многие опытные управленцы хорошо это знают.
Командующий вновь создаваемым флотом должен быть опытным управленцем и хорошим политиком, а это не самые сильные мои стороны.
Но даже опытные управленцы затруднялись дать толкование этому понятию и объяснить, почему одним присущи качества лидера, а другим – нет.
Даже с финансированием, лучшими стартап-командами и опытными управленцами стартапы лишь ненамного успешнее малого бизнеса с нуля.
Достаточно опытные управленцы, сознательно или инстинктивно подстраивающие собственное отношение к выполняемым обязанностям, так же как и стили руководства, к каждой конкретной ситуации и «настроению на верхах».
Сменить власть во всей стране за короткий срок не получалось, не хватало опытных управленцев, а старые начальники были арестованы, многие расстреляны.
Он был очень опытным управленцем и всегда при постановке задач учитывал реалии…
Осознание я получил с помощью полученного опыта в работе и почерпнутыми знаниями из книг и примеров более опытных управленцев, посещая всевозможные тренинги и мастер классы.
Вместе с тем, следует подчеркнуть, что никакая самая совершенная техника не заменит опытных управленцев, способных принимать выверенные стратегически и обоснованные решения, рассчитанные на получение эффективных результатов в долговременной перспективе.
Это очищенный от эмоций прагматичный взгляд современных опытных управленцев.
Тут не каждый опытный управленец справится.
Вам понадобятся опытные управленцы.
Казалось, вроде бы всё устраивало уже опытного управленца- тут и наличие результатов, и дисциплина, и, наконец наличие корпоративного духа.
Лучше назначим руководить конторой опытных управленцев.
Любой опытный управленец сделать этого не позволит.
Однако, опытный управленец вычислил наши намерения и втихаря последовал за нами, чтобы убедиться, что мы покинули помещение.
При существенно изношенных инженерных коммуникациях и строительных конструкциях здания для проведения текущего и капитального ремонта здания при ограниченном количестве финансовых ресурсов потребуются опытные управленцы и инженеры строительных специальностей.
– Но для подобной должности требуется опытный управленец, ориентирующийся в медийном пространстве.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опытные управленцы»

  • Вольнодумцы, конечно, могут (под личною, впрочем, за сие ответственностью) полагать, что пред лицом законов естественных все равно, кованая ли кольчуга или кургузая кучерская поддевка облекают начальника, но в глазах людей опытных и серьезных материя сия всегда будет пользоваться особливым перед всеми другими предпочтением.
  • Ежели я скажу, что через женский пол опытный администратор может во всякое время знать все сокровенные движения управляемых, то этого одного уже достаточно, чтобы доказать, сколь важен этот административный метод.
  • Левину самому хотелось зайти в эти местечки, но местечки были от дома близкие, он всегда мог взять их, и местечки были маленькие, — троим негде стрелять. И потому он кривил душой, говоря, что едва ли есть что. Поравнявшись с маленьким болотцем, Левин хотел проехать мимо, но опытный охотничий глаз Степана Аркадьича тотчас же рассмотрел видную с дороги мочежину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «управленец»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «управленец»

1. разг. тот, кто управляет чем-либо

Все значения слова «управленец»

Синонимы к слову «опытный»

Синонимы к слову «управленец»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «управленец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я