Предложения со словосочетанием «опытные сотрудники»

Новые закупки и другие функции, требующие непосредственного контакта с поставщиком, осуществляются более опытными сотрудниками.
Она берёт на себя роль очень опытного сотрудника, который ведёт новичка рынка по самому короткому пути к цели – высокому доходу.
Вскоре после полудня ко мне пришёл жилистый человек среднего роста в форме полиции правопорядка, манерами и речью напоминавший опытного сотрудника полиции безопасности старого типа.
Мне нравится, как он превращает реальные истории в практические советы, которые как новые, так и опытные сотрудники могут использовать сразу же!
Причём полностью в его распоряжении окажутся только два дня, а в течение остальных двенадцати с ним по восемнадцать часов в сутки будут работать опытные сотрудники контрразведки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: соучредительница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Целый день думала и решила, что я уже опытный сотрудник, поэтому пошла устраиваться на работу в самый элитный продуктовый магазин.
Для молодых и достаточно опытных сотрудников в возрасте 26 – 38 летосновными удерживающими факторами являются возможности карьерного роста и достойного, постоянно повышающегося дохода.
Новый отдел состоял на первых порах из пятидесяти-шестидесяти опытных сотрудников разведки и контрразведки.
Вечером 15 апреля в 18:18 недостаточно опытный сотрудник охраны, взявший дополнительную смену, чтобы подменить коллегу, увидел сигнал о пожаре в системе безопасности.
Для обеспечения ежедневной контрразведывательной, агентурной деятельности было принято решение привлечь опытного сотрудника в помощь для дальнейшей разработки легенды «Колониста».
Некоторые из опытных сотрудников уходят на другие фирмы в поисках новых возможностей.
Если вы приходите в банк или в магазин за крупной покупкой и перед вами на экране появляются какие-то опции, то в зависимости от того, как и куда вы посмотрели, опытный сотрудник банка сможет манипулировать вашим сознанием и подталкивать вас к принятию какого-то решения.
Интуитивно понятно, что при руководстве новичком и опытным сотрудником нужно использовать разные стили управления – плавно изменять стиль постановки задачи, постепенно уменьшать контроль и передавать сотруднику всё больше ответственности и самостоятельности.
Если в предыдущих главах основное внимание уделялось групповому уровню анализа, то здесь мы обращаемся к межличностным отношениям: психологическим факторам, влияющим на эффективность обучающего взаимодействия опытных сотрудников и новичков, инструкторов и операторов.
В профессиональной сфере наставник может быть опытным коллегой или руководителем, который делится своим опытом и помогает молодым или менее опытным сотрудникам развиваться и расти в своей карьере.
Наш сонный вид скоро заметили, и после обеда опытные сотрудники отдела начали с нами занятия.
Практическое пособие предназначено как для начинающих, так и для опытных сотрудников службы управления персоналом и руководителей, заинтересованных в повышении не только результативности, но и эффективности деятельности.
Конечно, если опытный сотрудник выполняет исключительно рутинный проект, то эта задача не является столь существенной.
Первая – вы берёте опытного сотрудника, который уже обладает необходимыми вам навыками, и тогда вы готовы предложить ему высокую зарплату, так как такие люди на рынке нужны всем и поэтому стоят дорого.
Таким образом, из разных таможен подбирались наиболее опытные сотрудники – их руками и должны были спасать выходивших из войны бойцов.
Дерзкий преследователь, который вёл опытного сотрудника уголовного розыска, явно знал азы оперативно-розыскной деятельности.
Чутьё опытного сотрудника спецслужб говорило ему о том, что здесь что-то не так.
Ко мне обращались весьма опытные сотрудники, не понимавшие, как так получается: несмотря на проведённые в компании годы, они до сих пор не знают, как справиться с проблемами во взаимоотношениях.
Затем она быстро вышла и направилась в свой кабинет и присев за комп, будучи опытным сотрудником информационного отдела сама приступила к расследованию.
А если за вами следят опытные сотрудники государственной тайной полиции, то выявить слежку практически невозможно.
Но ещё больше потрясла опытных сотрудников следственных органов нелепость ситуации.
И один из опытных сотрудников взял её, чтобы натаскивать на общение с духами.
Наставничество – это процесс, в ходе которого более опытный сотрудник помогает менее опытному в приобретении конкретных знаний и навыков и раскрытии его потенциала для дальнейшего роста.
Ради дочери опытный сотрудник правоохранительных органов сумеет найти способ выйти на организатора преступления.
Будет вам наука на будущее – мнение опытных сотрудников надо уважать.
Потому что план никто, никогда не выполнял – даже самые опытные сотрудники компании.
Наличие сформировавшегося положения на рынке, налаженные взаимоотношения с поставщиками и потребителями, готовый штат опытных сотрудников – всё это в конечном итоге приведёт к значительной экономии времени и денег.
Джулия была наименее опытным сотрудником в команде, однако с отличным знанием китайского языка.
– Я бы хотел, чтобы мой отдел был укомплектован опытными сотрудниками. Молодым специалистам в моём отделе делать нечего.
В период испытания стажёр наряду с выполнением основных обязанностей и поручений по должности проходит индивидуальное обучение по месту службы под руководством непосредственного руководителя (начальника) и наставника из числа опытных сотрудников органов внутренних дел, назначаемого приказом уполномоченного руководителя.
Обучение она планировала проводить сразу в цехе, приставив к каждому новичку опытного сотрудника.
Перспектива оказаться в состоянии комы пугала до жути, несколько опытных сотрудников бюро уже поплатились своими жизнями…
Знаете, бывают такие старые опытные сотрудники, которые хорошо умеют объяснять, передавать свои знания.
Если несерьёзно, то об этом всё быстро забудут, а если серьёзно, тогда буду подключать к делу опытных сотрудников.
Что же подтолкуло опытного сотрудника госбезопасности вновь перечитать тот дневник?
Он состоял в должности старшего следователя и уже считался опытным сотрудником.
– Не одна. Мы работаем в разных направлениях, отрабатываем все версии. Опытные сотрудники проверяют более перспективные направления.
На месте происшествия находились две молодые девушки, и опытный сотрудник сразу обратил внимание на непринуждённый профессионализм первой со всевозможными кисточками в руках, и умные хоть и до сих пор шокированные глаза второй.
А тут как раз ему подсказали, что в их городе открылось частное сыскное агентство «Бейкер», куда нужен опытный сотрудник, согласный на скромный заработок.
Автомобиль российского производства, старенький, с молодого вида водителем, сразу привлёк внимание опытного сотрудника милиции.
Везде требовался опытный сотрудник.
Я не хочу терять опытного сотрудника.
Тот даже поручил создать группу, добавив в неё, помимо их двоих, ещё двух опытных сотрудников.
Ниже ватерлинии, но не там, где её непременно заметит опытный сотрудник пограничной или таможенной службы, – в машинном отделении, в погребке или холодильной камере.

Ассоциации к словосочетанию «опытный сотрудник»

Все ассоциации к словосочетанию ОПЫТНЫЙ СОТРУДНИК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опытные сотрудники»

  • — Фельетонист у нас будет опытный, это — Робинзон, известность. Нужен литературный критик, человек здорового ума. Необходима борьба с болезненными течениями в современной литературе. Вот такого сотрудника — не вижу.
  • — Послушай: ведь ты мне не веришь, нечего и спорить; изберем лучше посредника. Я даже вот что сделаю, чтоб кончить это между нами однажды навсегда: я назовусь автором этой повести и отошлю ее к моему приятелю, сотруднику журнала: посмотрим, что он скажет. Ты его знаешь и, вероятно, положишься на его суд. Он человек опытный.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «опытные сотрудники»

Ассоциации к словосочетанию «опытный сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я