Предложения со словосочетанием «оптимальная цена»

В этом случае лучшими вариантами при определении оптимальной цены будут маркетинговые исследования, изучение конъюнктуры рынка.
Определить оптимальную цену именно для вашей парикмахерской, для вашего сегмента и для ваших клиентов можно, лишь постоянно тестируя различные ценовые варианты.
Но маловероятно, что подобные интуитивные подходы помогут установить оптимальные цены.
Маркетинг – это деятельность по изучению, созданию и удовлетворению спроса на товары посредством их разработки и установления оптимальных цен на них, а также распространения и продвижения товаров.
Оно должно осуществить выбор оптимальной цены реализации, величины объёма продукции, принимать решения в области кредитной и инвестиционной продукции и уметь многое другое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: убитость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одной из главных проблем как коммерческих, так и некоммерческих организаций является утверждение оптимальной цены на свои товары и услуги.
Многие платят за домен гораздо больше, чем он стоит на самом деле. Оптимальная цена оплаты за регистрацию – не более 150 руб. в год.
В частности, приводятся примеры расчётов оптимальной цены на товары рынка бытовых чистящих средств с учётом реакций конкурентов на основе использования теории игр.
Классическая модель ценовой оптимизации, согласно которой оптимальная цена определяется равенством удельных доходов и удельных затрат, является одним из типичных результатов деятельности в этой научной области.
Это помогает избежать потерь из-за разницы в ценах и даёт возможность пользователю получить оптимальную цену на свою сделку.
Правильно поставьте цель такого анализа, что вы хотите изучить: как сделать сайт, как продвигаться, сколько клиентов можно найти в месяц, найти оптимальную цену продукта и т.д.
Спешно собирается консилиум, целью которого становится определение оптимальной цены продукта.
Казалось бы, самое время заняться поиском оптимальной цены, той самой, при которой прибыль будет максимальной.
На самом же деле, прежде чем взяться за просчёт оптимальной цены, нужно задуматься о том, какая ценовая модель наиболее подходит вашему бизнесу.
Мы предложили оптимальную цену в сорок семь миллионов долларов.
Так, классические и неоклассические маржинальные модели обосновывали оптимальную цену, расчёт которой исходил из определения маржинального дохода и маржинальных издержек.
А оптимальные цены получаются в ситуации, когда ты в сильной позиции, у тебя есть несколько покупателей, очень нужен или принципиально не хочешь продаваться.
Поэтому устанавливается оптимальная цена для продажи квартиры.
Предложите клиенту различные пакеты или варианты продукта/услуги с разной стоимостью, чтобы дать им больше выбора и возможность выбрать оптимальную цену для своих потребностей и бюджета.
Главная задача биржи заключалась в выяснении истинной рыночной оптимальной цены товара.
В этом случае один из нескольких инвестиционных институтов покупает у заёмщика весь выпуск по фиксированной цене и затем устраивает торг (аукцион), по результатам которого устанавливают оптимальную цену акции.
Свободная конкуренция позволяет потребителю выбрать наиболее качественные продукт или услугу по наиболее оптимальной цене.
Всё же, рассмотрим метод определения оптимальной цены полностью.
Международное присутствие, которое растёт день ото дня, станет ещё больше; открытость рынка для внешних продуктов прекратит быть плохим предзнаменованием, потому что именно для потребителя оптимальная цена товара будет более важна, чем страна, в которой товар был произведён.
Компании, которые в ответ на увеличение поступления иностранных товаров улучшают качество продукции и назначают оптимальную цену, игнорируют оставшиеся два элемента известного маркетингового комплекса, а именно политику распределения и политику продвижения.
Пользуясь информацией нескольких туроператоров («Join UP!»– с наиболее низкими ценами (как на то время), «Turpoisk» – оператор оптимальных цен по многим туроператорам и «Anex tour») я проставил цены на туры по каждому выбранному отелю за 5, 6, 7, 8, 9 и 10 ночей.
Компаниям важно заранее предугадывать оптимальную цену продажи своих продуктов для достижения максимальной отдачи, поэтому цена также проверяется через фокус-группы и опросы.
Бюджетирование включает в себя оценку оптимальной цены номеров, стоимости рекламы, издержек на питание и обслуживание, затрат на ремонт и другие операционные расходы.
Можно было бы продолжать, но приведённых аргументов достаточно, чтобы прийти к неутешительному выводу: торг в отдельно взятой сделке не выявляет оптимальную цену.
Если появится интерес, встречные предложения, их можно будет систематизировать, оценить спрос, прикинуть оптимальную цену.
Если основные деньги в стране зарабатываются на рынке, то компании размещают производство там, где по оптимальным ценам можно купить землю и рабочую силу.
Оптимальная цена находилась где-то между этими двумя отметками.
Сравните цены на аналогичные товары и учтите свои издержки, чтобы определить оптимальную цену для максимизации прибыли.
Давайте себе представим ситуацию, что вам с помощью различных анализов и тестов удалось определить оптимальную цену на свой продукт, например 100 долларов.
Это даёт возможность даже ограниченным в средствах компаниям (стартапам или тем, кто запускает новый продукт) устанавливать оптимальные цены.
И решать, что делать: надо ли повышать отпускные цены (не заметили, что цены на рынке выросли), или ваш снабженец плохо работает, не находя оптимальных цен.
Число конкурирующих поставщиков на маркетплейсе может затруднить установление оптимальной цены продукта.
Для определения оптимальной цены на перевозку выбор перевозчика может происходить путём тендерных торгов.
Исследуйте, сколько стоят подобные товары у конкурентов, чтобы определить оптимальную цену для своего продукта.
Выбор оптимальной цены для нового продукта всегда затруднён.
А к 23-м желательно бы успеть ещё кау обычно ASAP доказать степень важности логики опционных вкладок, безусловно важных с точки зрения графического метода решения поиска оптимальной цены на коротком интервале времени t – 2 sec – линейной интерполяции.
Не бойтесь экспериментировать и находить оптимальные цены для своего бизнеса.
Теперь можно вернуться к проблеме определения оптимальной цены.
Необходимо при продаже товара ориентироваться на нужды и потребности конкретных потребителей, задавая товару соответствующие свойства и устанавливая оптимальную цену.

Ассоциации к слову «оптимальный»

Все ассоциации к слову ОПТИМАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оптимальная цена»

Значение слова «оптимальный»

  • ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПТИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оптимальный»

ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева.

Все значения слова «оптимальный»

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Синонимы к слову «оптимальный»

Синонимы к слову «цена»

Ассоциации к слову «оптимальный»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я