Предложения со словосочетанием «огромная зарплата»

Он понимает, что клиенты правы, но ведь было сделано всё возможное для наилучшей организации питания: наняты два именитых управляющих, им платятся огромные зарплаты, а в результате – лишь жалобы на то, что мест в ресторане слишком мало и наплыв посетителей слишком велик.
– Я скажу им, что устроилась на работу экономкой и буду получать огромную зарплату.
Сначала он попытался переманить меня к себе цивилизованно, пообещав огромную зарплату.
Именно за сильные стороны тебя будут ценить, вызывать в сборную и платить огромную зарплату.
Зачем такому специалисту с огромной зарплатой работа волонтёра в провинции?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мини-альбом — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Огромная зарплата позволяет ему откладывать на исполнение давней мечты.
Живя в этом городе со своего рождения, имея много знакомых, закончивших с ним школу или институт, некоторые из которых сейчас занимали кабинеты в разных рангах государственных учреждений, получали не по заслугам огромные зарплаты, пользовались всеми благами государственных привилегий, под себя составленными коллективными договорами, но в первую очередь занимались увеличением своего личного благосостояния, а уже в оставшееся время своими основными обязанностями.
Большой миф, что на телевидении огромные зарплаты.
Деньги польются рекой как из рога изобилия: новая квартира, машина, отдых на море, клубы, яхты, рестораны, и возможно новая жена, которая будет относиться ко всему этому правильно и с пониманием, ведь где то «там, на новом месте» вас ждёт огромная зарплата, ещё бОльшие премии и куча свободного времени.
Жёлтые жилеты – это именно popolo minuto, восставшие против жирных пополанов-чиновников, получающих огромные зарплаты, часто освобождённые от налогов.
Предлагает огромные зарплаты, и, что интересно – им запрещены прививки, как и нам.
Убеждая, премьер министр со своим непомерно раздутым кабинетом помощников и получающие каждый месяц огромные зарплаты, ничего не может сделать.
Сразу оговорюсь, что на огромную зарплату можешь не рассчитывать.
Триста рублей показались маме огромной зарплатой, и больше она не сомневалась.
Папа не одобрял моей работы на «Carrefour», его совсем не впечатляла моя непомерно огромная зарплата, и мы стали часто ссориться.
В этих странах, вопреки законам капитализма, капиталисты согласились платить наёмным работникам огромные зарплаты, оплачивать им всякие социальные гарантии и отчислять в казну очень большие налоги.
И при этом мне платили до нелепости огромную зарплату, чтобы я слонялся туда-сюда, знакомясь с обстановкой.
Убивают не их – убивают тех, кого они подставляют вместо себя, назначая подобного рода болванчикам огромные зарплаты, даря им «Ролексы» при вступлении в должность, от души их поздравляя.
Милиция и мастера оперативно сколачивали бригаду осуждённых для быстрого исполнения работы, пугая огромными зарплатами.
Но когда появился настоящий мужчина в помаде, на высоченных белых каблуках и со знаменитой огромной зарплатой сотрудника правления, высокие лица упустили блестящую возможность доказать, что среди них есть человек, который не только говорит, но и пытается довести дело до конца.
Топ-менеджмент сам назначает огромные зарплаты, которые в конечном итоге даже не зависят от результатов работы корпорации.
Она отчаянно хотела стать частью этого коллектива, получать по её меркам огромную зарплату и съехать из душной чужой квартиры.
Здесь эксклюзивные цены и небывало огромные зарплаты: для того, чтобы никто сюда не приезжал и не пытался совать нос в наши дела.
У вас большая, просто огромная зарплата – как у космонавта, к примеру.
Вяло отмахиваясь, тот относит их подобострастие на счёт огромной зарплаты, несопоставимой по масштабам с теми грошами, что получают за свою каторгу гастарбайтеры, составляющие армию рядовых тружеников капиталистической стройки.
– И дальше что? – опасливо уточнила я. – Предлагаешь нанять его как папу на выходные? Хочу тебе напомнить – у меня не настолько огромная зарплата
На глаза попалось объявление, и ведь меня даже не смутила огромная зарплата и то, как легко я прошла собеседование.
У нас нет огромных зарплат, и такие дни, как вчерашний, – редкость, изыск.
Он получал несправедливо огромную зарплату и совсем не умел тратить деньги правильно.
Мне не нужна огромная зарплата, и я готова к переработкам.
Правда, всё это он пытался компенсировать огромной зарплатой.
Из управляющей промышленным предприятием с огромной зарплатой снова в архивную ондатру.
Там огромные зарплаты, полная свобода действий, – толстяк, убедившись, что никто их не слышит, шёпотом произнёс: – там можно воровать по-чёрному.
На тот момент мне светила должность руководителя отдела продаж, которая предполагала огромную зарплату и перспективы.
– Уже который час он сидит и ничего не делает! Это же твоя работа! Ты же за это получаешь огромную зарплату! Смейся же! Или умри! Только скорее!
Подумайте вот ещё о чём: футболист получает огромную зарплату, но искренне плачет во время проигранного финала игры.
Их, конечно, набирали постоянно, придумывая всё новые и новые льготы, обещая огромные зарплаты и богатую пенсию в сорок, а потом и в тридцать пять лет.
Аналитики высоко ценились на рынке, а таким способным как он вообще платили огромную зарплату.
Зачем тебе? – если б это говорил человек бедный, но он, получающий огромную зарплату, чей офис – не какой-нибудь кабинет, а целый дворец – резиденция, зачем ему «жить на содержании»?
Людям незанятым работой платили достойное пособие, рабочие стали получать огромные зарплаты, несопоставимые с прожиточным минимумом.
Огромная зарплата позволит ей арендовать сказочно красивый коттедж, который она присмотрела в центре города, покупать одежду и книги.
Эти московские депутаты, которые получают каждый месяц огромные зарплаты, а не мои тридцать рублей, даже не смогли организовать сбор подписей против обнуления.

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «зарплата»

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «зарплата»

ЗАРПЛА́ТА, -ы, ж. Разг. Заработная плата. Получить зарплату.

Все значения слова «зарплата»

Синонимы к словосочетанию «огромная зарплата»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «зарплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я