Предложения со словосочетанием «огромная благодарность»

Хотя перечислить всех просто невозможно, мы бы хотели выразить огромную благодарность бывшим и сегодняшним студентам за их открытость и желание учиться всю жизнь.
Я испытываю огромную благодарность за этот тренинг, за замечательных тренеров и прекрасную компанию!
Почувствуй огромную благодарность за то, что все твои мечты сбылись, все цели достигнуты.
Автор испытывает чувство огромной благодарности к исследователям и писателям, удивительные плоды труда которых упоминаются на страницах этой книги.
Поэтому я с огромной благодарностью вспоминаю те последние полтора мирных года и, в частности, силезцев, из которых в основном и состояла 18-я дивизия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ирритант — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прежде всего, автор хотел бы выразить огромную благодарность людям, которые оказывали ему доверие, долгие годы позволяя применять описанные в книге методы развития потребителей.
Возможно, они просто не знают, какое это удовольствие – служить клиенту и получать слова огромной благодарности.
Как всегда, огромная благодарность издательской команде Pearson.
Огромная благодарность замечательным психологам разных направлений, которые буквально с нуля помогали мне постичь и проговорить глубокие и важные аспекты отношений ребёнка и родителя в критической ситуации.
Хочу выразить огромную благодарность компаниям HeadHunter и Softline, в которых мне довелось работать и, надеюсь, сделать разработку в них гибкой и эффективной.
Ох… в том, что мне влетит, я и не сомневалась, но всё же испытала прилив огромной благодарности к королю, что он не стал добивать мою репутацию.
Не перечисляя поимённо своих учителей, коллег и друзей, я всем им приношу огромную благодарность.
Когда я сейчас думаю об этом, у меня возникают смешанные эмоции: чувство вины из-за того, что я не выполнил свой долг, и в то же время облегчение, что мне не пришлось справляться с последствиями посттравматического синдрома, от которого страдали ветераны войны; а ещё огромная благодарность моему отцу за ту любовь, с которой он старался меня защитить.
В моей душе всю жизнь живёт огромная благодарность им.
И хотя все эти победы наполнили моё сердце огромной благодарностью, что-то постоянно гложило меня с момента выхода книги в 2012 году.
Поэтому отдельная огромная благодарность маме, что она выдержала все эти муки и произвела меня на свет.
Её переполняла огромная благодарность за то, что девушка находится вместе с ними.
Огромная благодарность руководству за то, что методика не стала объектом насмешек и обвинений в самодурстве и мракобесии.
Я также хочу выразить огромную благодарность прекрасным женщинам за совершенство и глубоко прекрасные души, за доверие и поддержку.
Как всегда, огромная благодарность семье и друзьям за вашу любовь и поддержку.
По новому пути сначала всегда идут смелые и сильные, и лишь затем, по проторённой тропе, идут все остальные, с огромной благодарностью признавая заслугу первопроходцев.
Я выражаю огромную благодарность многочисленным упомянутым и не упомянутым здесь людям, которые великодушно потратили своё время на этот проект и привнесли в него свою мудрость.
Да это просто драконица ощущает огромную благодарность за спасение своей хвостатой попы, то есть жизни, – быстро исправилась я.
Многие из этих церквей эффективно несут своё служение и заслуживают огромной благодарности.
Мальчик с огромной благодарностью посмотрел на подружку и… чмокнул её в щёчку. Девочка зарделась как ясна зорька. И… поцеловала его в ответ.
Объективную и непредвзятую информацию о событиях этого периода сохранил бесценный сериал "Вещдок", основанный на реальных задокументированных событиях того времени, за что хочу высказать огромную благодарность всему творческому коллективу этого проекта от имени огромного множества людей, оставивших или не оставивших свои комментарии по каждой серии.
Моя огромная благодарность читателям.
Выражаю огромную благодарность студентам, посещавшим этот курс.
Наконец, выражаю огромную благодарность участникам проекта «Лесной пожар» за изучение так называемого штамма «Андромеда».
Огромная благодарность мужу за терпение и любовь в течение всех этих лет.
Я с огромной благодарностью посвящаю свою самую первую, долгожданную книгу сказок всей моей горячо любимой семье! Мои родные, спасибо вам за вдохновение!
Выражаю огромную благодарность команде Ridero за помощь и реализацию исцеляющих сказок!
Огромная благодарность учителям этого училища.
Во взгляде читалась огромная благодарность, которую мы испытываем, глядя на солнце, дающее нам свет и тепло.
– Ты даже не представляешь насколько! – я с огромной благодарностью взяла чашечку и проводила его в гостиную.
Поэтому я выражаю огромную благодарность журналисту, который выявил недостачу справок по даче начальника и все исфотографировал.
Я смотрела ему в спину, пока за ним не закрылась дверь, преисполненная огромной благодарностью и надеждой на то, что всё наладится.
Каждый из нас и без того прекрасно знал – ни с каких. Но за попытку создать фору перед брачной церемонией лично от меня отцу огромная благодарность.
В её глазах он прочитал огромную благодарность, но её руки до сих пор тряслись.
Правду говорят, что только после того, как рождаются собственные дети, начинаешь понимать всю силу материнской любви, ценить своих родителей, чувствовать огромную благодарность маме за её заботу, внимание и терпение.
Кстати, они просили передать огромную благодарность тем, кто решил прочитать это произведение.
В конверте оказалось отпечатанное на лазерном принтере письмо, в котором мне выражалась огромная благодарность за проявленные мужество и героизм во время исполнения профессионального долга на стоянке, выражались всяческие опасения по поводу моей обиды на скромность подарка, и стояла замысловатая подпись, по-моему, тоже напечатанная принтером.
Воодушевлённая, я с огромной благодарностью приняла тетрадь и быстренько пролистала.
Очень рад и выражаю огромную благодарность издательству, что книга попала в руки именно мне.
Вы приходите к осознанию этого только в самом конце путешествия – и внезапно поднимается огромная благодарность, благодарность за все те трудные окольные пути, которыми пришлось идти мастеру, чтобы никак не задеть вас, не сделать зависимым.
P. S. Выражаю всем своим партнёрам и коллегам огромную благодарность за совместную многолетнюю работу над этой книгой: соучастие = соавторство!
И в дополнение к солидной сумме монет мне с огромной благодарностью пожмут лапу, и глядишь, пожалуют какой орден или медальку.
Я хотела бы выразить огромную благодарность следующим людям за их поддержку, любовь и солидарность.
И библиотеки! Нам невероятно повезло, что по всей стране есть бесплатные публичные библиотеки, и я выражаю всем библиотекарям огромную благодарность.

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «благодарность»

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «благодарность»

БЛАГОДА́РНОСТЬ, -и, ж. Чувство признательности за оказанное добро, внимание.

Все значения слова «благодарность»

Синонимы к словосочетанию «огромная благодарность»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «благодарность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я