Карта словосочетания «обычные игроки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «обычные игроки»

Чувствую, реальные правительства после такого себе все локти искусали, но вот большинству обычных игроков это было только на пользу.
Впрочем, чего это я, сам же хотел быть обычным игроком, а уж эти используют друг друга постоянно.
В это жаркое августовское утро в парке было немноголюдно, но те, кто пришёл сюда прогуляться со своими детьми, подышать воздухом или просто размять ноги на скрипящих песком дорожках, непременно обращали внимание на футбольное поле, где самозабвенно гоняли мяч четверо не совсем обычных игроков: огромного роста мужчина с длинным носом и похожим на сложенные крылья рюкзаком; светловолосый вихрастый мальчишка и двое крупных мохнатых котов.
Из рядов пришельцев выдвинулись тысячи небольших террор-групп, состоящих преимущественно из роботов: игнорируя обычных игроков, каждая из них двигалась по заранее продуманному маршруту, уничтожая тех, кто мог накладывать неуязвимость.
Вот только, если их будет несколько, да ещё и с сопровождением – для обычных игроков шансов никаких.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дефрагментировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У любого обычного игрока атакующие импы моментально вытягивали ману, в результате чего тому оставалось драться с ними только обычными ударами, что серьёзно снижало эффективность любого отряда.
Вот тебе и факт «романтики» с драйвом в отдельно взятой судьбе обычного игрока.
На моём уровне от убийства большинства обычных игроков опыта я почти не получу.
В мире «Майнкрафта» было множество завораживающих деталей, которые обычные игроки попросту не могли увидеть.
Система не сбалансировала их навыки и они гораздо сильнее обычных игроков.
При поднятии уровня обычному игроку давалось право прокачать или открыть какой-то определённый навык, но в ветке оцифрованного не было ничего.
Обычно настройки игрового функционала скрыты от глаз обычного игрока и видны только в редакторе уровней.
– Во-первых – обладатель дворянского титула, может войти туда, куда обычного игрока просто не пустят, например – в королевский дворец.
На вид обычный игрок низкого уровня, ничего странного заметить невозможно.
Я исчез из поля зрения обычных игроков, молниеносно перемещаясь между людьми, вырезая всех присутствующих за доли мгновения.
Правда, вряд ли в стране есть столько гиков, сколько у них клиентов, а вот обычных игроков вполне себе приличное количество.
– Даже если их негусто, ни одна благородная семья не допустит, что бы её отпрыск зарабатывал на жизнь, нанявшись обычным игроком.
Затея новая, пока заинтересованные лица разберутся, где серверы, мы успеем выиграть достаточно времени для нормального заселения локации обычными игроками.
– Отношение сотен миллионов обычных игроков к игрокам – сотрудникам корпорации далеко не всегда позитивное.
Возможно, число его игровых качеств было бы легко умножить, но эти были главными, любого из них было бы достаточно, чтобы сделать из обычного игрока мастера первого ранга.
С учётом новой информации можно сделать вывод, что верхушка светлых подмяла под себя все стихийные алтари, скупает заклинания по откату, а потом продаёт их втридорога обычным игрокам.
Моя фигура верхом на каменном звере размножилась, и фантомы бросились к боковым улочкам, отвлекая внимание обычных игроков.
Обычные игроки тут долго не задерживаются, и когда устают, валят спать домой.
Методов манипулирования сотни, если не тысячи, поэтому обычный игрок, даже с хорошей техникой, не в силах ему противостоять.
– Нет, – ответил страж, закрывая ворота на засов, чем сразу успокоил разыгравшуюся во мне бурю эмоций, – Это раньше все участвовали в обороне города, теперь же гарнизон усилен и у нас много боевых магов, так что в помощи обычных игроков нет необходимости.
Если не брать во внимание легендарные артефакты и наградной опыт, то я обычный игрок пятнадцатого уровня, которому ещё расти и расти.
Естественно, я с ним согласна. Этот мир будет достаточно большой для изучения обычному игроку, но не для того, кто проведёт в нём всю жизнь.
Всё еще обычным игроком, или всё же уже существом совсем другого порядка? – вкрадчиво зашептал голос, – Вы странные существа – игроки, ставшие новыми богами.
Обычные игроки бегут как можно быстрее к мячу.
Единственным населённым пунктом, где обычный игрок может закупиться и распродаться на аукционе, починить экипировку, передохнуть, навестить учителей и получить квесты?
То есть там, где обычный игрок получит пятьдесят процентов боли, ты заработаешь все сто.
В большинстве мои соклановцы достигли высшего 80-го уровня и теперь остаётся только ходить в легендарные рейди с уникальными цепочками квестов, часто недоступным обычным игрокам.
Все те инструменты, которые выделяли меня среди толпы обычных игроков.
Что же тогда делать обычным игрокам низких уровней, которые не имеют ценной экипировки?
– Почему два таких известных человека решили сделать ставку на трёх обычных игроков? – задал я вопрос, который, по идее, должен был родиться ещё в самом начале разговора.
Или обычные игроки играют в упрощённом режиме, а тут крутой хардкор?
По большей части «своими» становились обычные игроки, только чрезмерно болтливые.
Особенно, если учитывать, что обычные игроки появятся с минуты на минуту, а я за это время получил четыре уровня, поднял такое огромное количество характеристик, получил достижения, убил сильного моба, соорудил ловушку, создал оружие…
Теперь обычный игрок, погружённый в капсулу проживал в игре не один день, как в реальности, а в зависимости от степени ускорения сознания, два, а то и три дня за один обычный.
Вот только всё это бессмысленно, обычный игрок никогда не станет ратава-корги.
Но какое-то количество обычных игроков успело проникнуть туда.
Запредельная сумма для большей части обычных игроков – не донатеров.
Я являюсь обычным игроком, у меня нет родственников в высших кругах власти, любой вариант мести, который я могу воплотить в жизнь, – всего лишь капля в море.
А вот обычному игроку двигаться по ним явно неудобно, даже с хорошо прокачанной ловкостью.
Нет, это оказались два обычных игрока, которые сели на свободные автоматы.
Ты видел обычного игрока пятого уровня, друида, прошедшего инициацию и специализирующегося на трансформации.
Меня и четвёрку моих сотрудников зелёные очки просто выключают из мира обычных игроков: они нас и не видят, и не слышат.
Сейчас, когда я вижу и реальность, и дополненную картинку, это выглядит довольно смешно, но будь здесь обычные игроки, они бы увидели только хищно оскалившегося ушастого убийцу.
Зато он везучий. И вносит в течение игры гораздо больше непредсказуемости, чем целая дюжина обычных игроков.
Охрана также начала срочно уводить с поля оставшихся на ногах обычных игроков.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обычные игроки»

  • Вечерело. На грязном досчатом столе возвышалось много опорожненных пивных бутылок. Игроки, много за игрою выпившие, раскраснелись и пьяно галдели. Рутилов один сохранял обычную чахлую бледность. Он и пил меньше других, да и после обильной выпивки только бы еще больше побледнел.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «обычный»

  • ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЫЧНЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «обычный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обычный»

ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный.

Все значения слова «обычный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «обычные игроки»

Ассоциации к слову «обычный»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я