Предложения со словосочетанием «объективное расследование»

Это трюк, уловка, которая используется рекламной индустрией, чтобы отвлечь внимание и не допустить объективного расследования того, сколько денег в этой отрасли бесполезно растрачивается.
Порой судьи неудовлетворительно руководят судебным заседанием, ведут себя предвзято по отношению к одному из участников судебного разбирательства, не обеспечивают всестороннее, полное и объективное расследование обстоятельств дела.
Для достижения полного и объективного расследования немаловажное значение имеет такое следственное действие, как допрос.
И после этого вы говорите о том, что я заслуживаю объективного расследования?
И вот тут местные власти (как потом установили российские и зарубежные историки) вместо того чтобы провести объективное расследование и найти убийцу (убийц) решили использовать «этот факт», как удачный «прецедент» для начала нового «красного террора» уже в отношении сибирских крестьян, не желавших вступать в создаваемые советскими властями «колхозы» …

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: соматосенсорный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если криминалистика изучает вопросы организации раскрытия и расследования преступления, возникновения информации о преступлении, его участниках, исследует закономерности совершения различных видов преступлений, закономерности собирания, исследования, оценки и использования доказательств, средств и методов судебного исследования и предотвращения преступлений, то уголовный процесс изучает, как раскрыть и расследовать каждое конкретное преступление, как процессуально оформить найденные следы преступления, чтобы они имели силу достоверных, допустимых и достаточных доказательств, как оформить привлечение лица к уголовной ответственности, какие обстоятельства надо выяснить для полного, всестороннего и объективного расследования преступления и т. д.
Мои знания – это материалы объективных расследований по конкретным делам, и я уже устал повторять, что информацию в полном объёме чаще всего можно давать в печать только после того, как расследование закончено и дело передано в суд.
На объективном расследовании родственники не настаивали.
Воздействие в какой бы то и было форме на следователя с целью воспрепятствования объективному расследованию по уголовному делу влечёт установленную законом ответственность.
Однако с сожалением необходимо отметить, что у 41 % опрошенных следователей не хватает времени для изучения социально-демографических, нравственно-психологических и иных свойств личности обвиняемого, что негативно сказывается на решении задачи обеспечения всестороннего, полного и объективного расследования уголовного дела.
Такая позиция следствия и прокуратуры, естественно, не способствовала объективному расследованию, позволяла желаемое выдавать за действительное и затрудняла работу адвокатов.
Пострадавшего, его доверенное лицо не включают в состав комиссии, но он имеет право вести наблюдение за процессом расследования и, знакомиться с материалами расследуемого несчастного случая, задавать уточняющие вопросы с целью защиты своих интересов, заявлять свои требования в части проведения объективного расследования.
О каком объективном расследовании может идти речь, когда меня уже во всём обвинили?
– Не притворяйтесь, что для вас это какое-то объективное расследование.
Сейчас все вопросы вертятся вокруг тщательного и объективного расследования происшествий на станции.
Ведь никто из рабов не потребует объективного расследования, никто не взыщет с тебя за облыжность, прямой оговор или вранье.
Вот как бы этот суд сдвинуть по срокам, чтобы за это время прошло более объективное расследование с учётом всех смягчающих обстоятельств?
Это очень важно, офицер, своим бездействием вы препятствуете объективному расследованию гибели моей близкой подруги.
Любой здравомыслящий человек понимает, что такое невозможно при наличии объективного расследования.
Это очень помешало объективному расследованию различных преступлений.
Однако, наличие такой записи обязывает работодателя провести объективное расследование фактических обстоятельств и причин повреждения здоровья работника.
В ней я постарался наиболее полно сохранить все свидетельства до того времени, когда объективное расследование нападения на гимназию №175 станет возможным.
Поэтому он и послал меня для проведения объективного расследования.
– Мы не можем провести объективное расследование, пока вы находитесь в одной классной комнате с теми, кто вас обвиняет. Таковы правила. Мне очень, очень жаль.

Значение слова «объективный»

Значение слова «расследование»

Афоризмы русских писателей со словом «объективный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объективный»

ОБЪЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Существующий вне сознания и независимо от него.

Все значения слова «объективный»

Значение слова «расследование»

РАССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. расследовать.

Все значения слова «расследование»

Синонимы к словосочетанию «объективное расследование»

Ассоциации к слову «объективный»

Ассоциации к слову «расследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я