Карта словосочетания «общий доступ» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «общий доступ»

Общий доступ можно предоставить только к записной книжке целиком. На уровне раздела или страницы сделать это нельзя.
Облачные технологии дают возможность иметь общий доступ к заметкам и работать над их содержимым одновременно, находясь в разных странах.
При предоставлении общего доступа через OneNote Online можно создать ссылку на записную книжку.
На панели общего доступа записной книжки отображаются все пользователи с указанием прав.
Выбралась из стелтинга и, подойдя к воротам дока, активировала поддельным ключом общий доступ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приманивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно предоставлять общий доступ через любые почтовые службы.
Некоторые агентства годами хранят эти изображения у себя и даже в базах общего доступа.
Многие команды сохраняют в общем доступе единый документ с результатами выполнения алгоритмов в рамках проекта, так что любой член команды может просматривать его в любое время.
По умолчанию предлагается общий доступ с правом редактирования.
Важно понимать, что в общем доступе находится только часть, того что будет в этом сборнике. К тому же каждая тема будет раскрыта шире.
Каждый издатель применил свой собственный подход к технологическим изменениям, предпринял различные усилия для осознания последствий появления общего доступа к интернету и изменений в поведении самих потребителей.
Обозначенные три вопроса пригодятся для анализа и традиционных ресурсов общего доступа (например, рыбных мест) и сложной констелляции городских совместностей, которым и посвящён данный сборник.
Отменить общий доступ могут владелец и участники с правом на редактирование (кроме ограничения права доступа владельцу).
Граждане имеют право свободно, без каких-либо разрешений находиться на не закрытых для общего доступа земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и использовать имеющиеся на этих участках природные объекты в пределах, допускаемых законом и иными правовыми актами, а также собственником соответствующего земельного участка.
Сто процентов хп, а руки как не бывало – пользуясь тем, что после проверки никто не отключил общий доступ к логам, я начал внимательно изучать их, стараясь разобраться, что же произошло.
Раздвижные открывались физически и располагались в точках общего доступа, они могли быть механически открыты или заблокированы.
Для работы надо знать лишь код общего доступа и код связи своего абонента, они те же, что и на видеобраслетах.
Это значит, что магазин теперь не вправе запретить потребителю фотографировать товар в местах общего доступа.
И всё же, можно успеть полазить по системе, считать несколько файлов общего доступа и выяснить, кто ещё подключился.
Вторая категория – владельцы тех самых серверов, где находятся в общем доступе сайты.
Или ты серьёзно думаешь, что я эту информацию в общий доступ выложу?
Особенно удивило то, что владелец добровольно собирал на себя досье, выкладывая в общий доступ личные данные.
Гораздо больше дебатов вызвало то, что созданная секретная лаборатория оказалась на той же планете, что и открытый для общего доступа пляж.
Имущественное неравенство, то есть отмена общего доступа к важнейшим предметам и ресурсам, ещё более укрепляло позиции самых богатых членов общества.
Установку подобного рода могли сделать любые врачи, имеющие хотя бы третий или четвёртый ранг баз медицины общего доступа.
Т.к. во время создания этой книги я порой просто черпал информацию из поля общего доступа, осознавал её и заносил в эту книгу.
Я ведь по-прежнему в тактической сети находился в общем доступе рядового бойца, а не варлорда.
– Ты ведь понимаешь, что это не информация общего доступа? Если тебе такое не сообщили сразу, есть причина.
– Тебе и не придётся, достань свой смартфон и нажми на кнопку открыть общий доступ.
По-прежнему мало что понимая, он запросил информацию в бесплатной сети общего доступа.
А в этой папке краткий архив общего доступа о том, с чем ты можешь здесь столкнуться.
В системе реализован режим удобного общего доступа к объектам в локальной сети с помощью режима «Домашняя группа», а также намного упрощён механизм подключения к беспроводным сетям.
Сразу же скажу, что мои взгляды на природу гравитации не соответствуют представлениям авторитетов мировой науки и даже представлениям тех альтернативных учёных, которых наука не допускает до научных журналов, и они вынуждены излагать свои взгляды на личных интернетовских сайтах, в научно-публицистических изданиях общего доступа или в лекциях на YouTube.
Вот, например, есть у нас в общем доступе полный набор книг лучших тренеров мира с их взглядами на тактику футбола и на способы подготовки команд, с изложением их опыта в достижении положительных результатов в игре?
Человечество начало использовали садовую терапию с древних времён: сенсорные были неотъемлемой частью территориальной организации реабилитационных учреждений и зоны отдыха общего доступа.
Более красивая официальная формулировка звучит так: «общий доступ параллельных потоков к виртуальному адресному пространству текущего процесса».
Как, повашему, необходимо ли держать в общем доступе ответы к древним загадкам или ради развития необходимо, чтобы каждый додумался до этого сам?
На данном компьютере создадим общую папку с название SHARED и дадим общий доступ для всех (рисунок 6.5).
– Какая часть информации попала на диск общего доступа?
Он так надеялся, что той информации, которая попала в общий доступ недостаточно, чтобы сделать какие-то определённые выводы.
Конечным продуктом деятельности стал выпуск в общий доступ функциональных возможностей машинного обучения для решения повседневных задач как отдельных людей, так и фундаментальных вопросов всего человечества.
Общий доступ необходим, чтобы каждый студент понимал, что ему предстоит отвечать на экзамене и мог подготовиться.
Следовательно, в общем доступе отказано.
Истинные параметры монстра в общем доступе отсутствуют.
– Да, пока основная информация по проекту ещё обрабатывается и для общего доступа закрыта, – кивнул академик и, прищурившись, усмехнулся.
– Не видел. В интернете в общем доступе нет ни одной фотографии, интервью не даёт, на светских мероприятиях не появляется. Живёт только работой.
– У нас подвижности на полчаса от силы, – сообщил он в общий доступ корабельной сети.
Одни ищут туалет, и их не смущает отсутствие на ней букв «WC», другие полагают, что в скрытом для общего доступа помещении спрятаны самые лучшие товары.
Затем он скачал обычную спутниковую карту общего доступа и с помощью специальной подпрограммы наложил одну на другую.
Он вызвал перечень товаров, доступных на закрытой для общего доступа площадке, которой могли пользоваться только сотрудники его службы… и то, только те, кто имел специальный допуск…

Значение слова «общий»

  • О́БЩИЙ, -ая, -ее; общ, обща́, о́бще. 1. Относящийся ко всему, всем; распространяющийся на всех, всё; охватывающий всех, всё. Общие недостатки. Общее положение. Общее правило. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩИЙ

Значение слова «доступ»

  • ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСТУП

Афоризмы русских писателей со словом «общий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «общий»

О́БЩИЙ, -ая, -ее; общ, обща́, о́бще. 1. Относящийся ко всему, всем; распространяющийся на всех, всё; охватывающий всех, всё. Общие недостатки. Общее положение. Общее правило.

Все значения слова «общий»

Значение слова «доступ»

ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л.

Все значения слова «доступ»

Синонимы к словосочетанию «общий доступ»

Ассоциации к слову «общий»

Ассоциации к слову «доступ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я