Предложения со словосочетанием «в открытом доступе»

Это расследование, как и многие другие, опираются только на те данные, которые сегодня находятся в открытом доступе.
Примерный перечень вопросов можно найти в открытом доступе в интернете или придумать свой вариант.
Никаких документальных сведений о том, какие вопросы обсуждались на этом совещании, в открытом доступе нет.
Популярен и интерактивный формат – барбекю,предполагающий, что еда готовится в присутствии гостей, которые получают горячее с гриля, находящегося в открытом доступе.
Фонд проводит серию некоммерческих конференций по различным темам, которые снимают на видео и выкладывают в открытом доступе для публичного просмотра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комплементёр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но множество интереснейших данных по ним, включая документы, имеются в открытом доступе и ждут заинтересованных исследователей.
Попытаемся разобраться в данной проблематике, опираясь на имеющиеся в открытом доступе многочисленные материалы.
Когда статья появилась в открытом доступе, мне написали из одного из старейших в нашей стране исламских сайтов и попросили разрешения разместить у них фрагмент этого текста.
Но представьте, что будет, когда наши истории окажутся в открытом доступе и станут рабочим материалом для поставщиков технологий, которые смогут в буквальном смысле ставить шоры нам на глаза?
Требования нашей компании не менялись из года в год, коммуникативная стратегия размещалась в открытом доступе на сайте, а бюджет не сильно отличался от бюджета аналогичных компаний-гигантов.
Жалко только, что твой папаша не хранит в открытом доступе ничего важного.
Программы обучения в вузах, образовательные материалы размещаются на сайтах в открытом доступе, благодаря чему преподаватели в любой стране могут внедрять в учебный процесс самые свежие идеи.
Информация в открытом доступе в библиотеках”.
Но зачем платить бешеные деньги за то, что лежит в открытом доступе?
Книг в открытом доступе оказалось достаточно много, спасибо торрент-трекерам.
Основной причиной, способствующей появлению большого количества форков, является причина открытого исходного кода биткоина, выложенного в открытом доступе.
Проблема в том, что статистика не даёт полную картину, поскольку в бедных регионах, скорее всего, сильнее выделяются не 20% наиболее богатых, а 1% самых богатых (статистические данные по которым отсутствуют в открытом доступе).
На его счастье, в начале семидесятых всё это хранилось в открытом доступе, а хранители библиотек, люди старой закалки, безоговорочно доверяли мальчишке-подростку архивные рукописи.
Более подробное описание каждой компетенции можно найти в интернете в открытом доступе.
Просматриваю видео в открытом доступе открытый урок по логоритмики.
Во всех этих случаях трудно отделаться от впечатления, что «некто» до поры, до времени утаивал от нас важную информацию… нет, даже не утаивал, эта, известная специалистам информация существовала в открытом доступе, а как бы маскировал её значимость, отводил людям глаза, водил их за нос, чтобы в нужный момент, преследуя какие-то свои цели, выложить её на стол.
Первой в открытый доступ попала секретная презентация в PowerPoint из 41 слайда, предназначенная для обучения сотрудников разведки.
В начале 2016 года я опубликовал в открытом доступе список из 100 целей на всю жизнь и 100 целей на предстоящий год. И так делал каждый последующий год.
Для размещения в открытом доступе можно написать общее название должности.
Много учебных материалов в открытом доступе, только изучай и применяй.
– Нет, что вы, – доктор замахал руками. – Инсулин не держат в открытом доступе и не раздают направо и налево.
Достаточно начальных знаний и основ, которые кругом висят в открытом доступе.
На сегодняшний день в открытом доступе можно встретить много разной литературы, раскрывающей методы и приёмы работы конкурентных разведок и спецслужб.
Все эти курсы есть и остаются в открытом доступе. Их легко найти в поиске YouTube.
Он перерыл все имевшиеся в открытом доступе базы данных, выудив из них максимум сведений об аферисте, опросил его бывших коллег и свёл воедино полученную информацию.
Причём можно было пользоваться практически всем, находившимся в открытом доступе, библиотечным фондом.
Все доказательства, ссылки и научные подробности опущены или заменены на отсылки к другим нашим книгам, большинство из которых выложены в открытом доступе на сайте chronologia.org.
Что-то есть и вообще в открытом доступе, ознакомьтесь и при необходимости скачайте.
Примеры миссии, видения, ценностей и стратегических целей можно посмотреть в открытом доступе у большинства публичных компаний на их официальных сайтах.
Просто некоторые вещи действительно не могут быть предоставлены широкому кругу людей в открытом доступе.
Поэтому, она никогда не ходила в одном костюме дважды, и каждое утро отправляла свой "вчерашний" дизайн в сеть в открытый доступ, чтобы и другие девушки могли им воспользоваться.
– Не стоит столь опасные вещи выставлять в открытый доступ, охрана там надёжнее любого хранилища, а с содержимым будет ещё время познакомиться.
Откуда гадалка могла знать об их прошлом, по-прежнему было для них тайной – как и в древние времена, так и в век социальных сетей и прочей информации, свободно лежащей в открытом доступе.
Предлагаемую информацию, которая есть в открытом доступе можно применять в двух направлениях: положительном и отрицательном.
Потрясающая статья по иммунологии, размещённая в открытом доступе интернета с приложением фотографии автора, то бишь, тебя, крайне заинтересовала моего отца.
Например, наш союз подписал договор об участии в этой единой мировой религии антихриста, затем выпустил официальное одобрение для своей паствы на чипизацию и прочие прелести перспектив масонского мирового электронного концлагеря (все эти документы в открытом доступе).
Размещать или нет отчёт в открытом доступе – вопрос, который должна решить команда проекта.
Клинические испытания проводила известная фирма, специализирующаяся на таких вещах, но подобные компании информации о ходе исследований в открытый доступ никогда не дают.
– Это есть знания в открытом доступе, а есть те которые всем не попадя давать нельзя.
Такие сводные ежемесячные таблицы вполне могут быть размещены в открытом доступе для работников подразделения, что позволит им учесть свои недостатки и получить моральное удовлетворение своими достижениями, которые будут прослеживаться со временем.
Оказалось, что это всё равно что оставить в открытом доступе схему разработки бомбы.
Да, признаю́сь, что терпеть не могу фото в открытом доступе.

Значение словосочетания «открытый доступ»

  • Откры́тый до́ступ (англ. Open access (OA)) — бесплатный, быстрый, постоянный, полнотекстовый доступ в режиме реального времени к научным и учебным материалам, реализуемый для любого пользователя в глобальной информационной сети, осуществляемый по преимуществу к научно-исследовательским рецензируемым журналам. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП

Значение слова «открытый»

Значение слова «доступ»

  • ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСТУП

Афоризмы русских писателей со словом «открытый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «открытый доступ»

Откры́тый до́ступ (англ. Open access (OA)) — бесплатный, быстрый, постоянный, полнотекстовый доступ в режиме реального времени к научным и учебным материалам, реализуемый для любого пользователя в глобальной информационной сети, осуществляемый по преимуществу к научно-исследовательским рецензируемым журналам.

Все значения словосочетания «открытый доступ»

Значение слова «открытый»

ОТКРЫ́ТЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от открыть.

Все значения слова «открытый»

Значение слова «доступ»

ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л.

Все значения слова «доступ»

Синонимы к словосочетанию «в открытом доступе»

Ассоциации к слову «открытый»

Ассоциации к слову «доступ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я