Предложения со словосочетанием «обсуждение результатов»

Обсуждение результатов исследования продуктов питания помогает выявить неправильные представления ребёнка о том, как выглядит, ощущается, имеет вкус или запах тот или иной продукт.
Недавно руководитель пригласил её на ежегодное обсуждение результатов работы.
Составь план сессии по обсуждению результатов опроса с CEO и топ-менеджерами компании и составлению ценностного предложения компании для сотрудников.
На следующий день состоялось обсуждение результатов, и все адмиралы, кроме одного, высказались против.
Я собирал материалы, записывал рассказы, брал интервью у лучших бойцов и тренеров, попытавшись в итоге совместить увлекательный рассказ с обсуждением результатов серьёзных исследований.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блошки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обсуждение результатов пошаговой разработки, которая должна быть тесно взаимосвязана с итеративным проектированием, приводит к формированию релизов и включает подробные контрольные листы для их оценки.
В 2023 году и далее ежегодно мы планируем проводить конференцию для обсуждения результатов участия компаний в рейтинге.
Если тест прошли все ваши коллеги, стоит выбрать «ответственного за техподготовку», который должен будет организовать обсуждение результатов.
– Вовлечение менеджеров в определение лучших практик – обсуждение результатов проекта, процесса выполнения, основных ошибок и сложностей и принятых управленческих решений
Сначала масштабы такого экспериментирования неизбежно будут невелики, но чем большее число людей и видов деятельности оно охватит, чем точнее участники нового движения смогут формулировать свои цели, тем шире станет круг экспериментальных проектов и программ, эффективнее пойдёт усвоение опыта успехов и неудач, более содержательным и открытым будет процесс обсуждения результатов и, соответственно, больше появится новых участников, а уровень трудового энтузиазма значительно повысится.
Для этого вы должны как минимум присутствовать на обсуждении результатов квартала / года и на утверждении бюджета.
Дистанционное видение, Пост-сеансовая динамика – процедура обсуждения результатов сеанса.
Почти всегда на семинарах ведущих университетов при обсуждении результатов проведённых исследований (перед направлением соответствующих статей в журналы) присутствуют «венчуристы»: сотрудники венчурных фондов, венчурных компаний, работающих в смежных секторах, энтузиасты, ищущие проекты, часто даже студенты бизнес-школ.
После обсуждения результатов анкетирования руководство имеет обоснование принимать решение по организации разгрузочных мероприятий или тренингов, если в этом есть необходимость (или не принимать, если обстановка в компании или подразделении остаётся спокойной).
Кроме того, авторы утверждают, что иноязычная практика с чат-ботом должна выступать одним из этапов методики обучения, когда сначала в аудитории происходит изучение и отработка нового материала, далее учащиеся и студенты во внеаудиторное время на основе программ чат-ботов отрабатывают изучаемые языковые или речевые средства в процессе иноязычного взаимодействия с чат-ботом, а затем уже в аудиторных условиях проводят анализ и обсуждение результатов практики с чат-ботом на предмет решения ими коммуникативных задач.
Да и надо было валить как можно скорее из академии, пока студенты ещё заняты сдачей экзаменов и бурным обсуждением результатов.
Если вы с этой задачей справитесь, то обсуждение результатов может послужить отправной точкой для беседы о чём-то важном для испытуемого, далеко выходящем за рамки выполнения задания.
Организация и проведение мониторинга и мультидисциплинарного обсуждения результатов проведения лечебной физкультуры в режиме реального времени в зависимости от тяжести клинического состояния пациента.
Обсуждение исполнения бюджета сводится к выяснению причин отклонений между текущим положением и бюджетными показателями, но не к обсуждению результатов достижения стратегических целей.
Хотя обсуждение результатов зачастую представляет собой самую интересную часть научной статьи, эта часть с наименьшей вероятностью выдерживает проверку временем.
Начать решили с обсуждения результатов рейда в столицу империи драконов.
Руководитель может представить себе общение с подчинённым во время обсуждения результатов его работы, или возникший с коллегой конфликт.
По их лицам можно было понять, что их будет угнетать обсуждение результатов встречи, к которой они очень долго готовились, и поэтому не стали обмениваться мнениями о разговоре.
Преобладает командная форма организации работы с развитой взаимозаменяемостью сотрудников и коллективным обсуждением результатов работы.
Целью научно-практических конференций «Психофизиологическое обеспечение профессиональной надёжности персонала предприятий и организаций атомной отрасли» является обсуждение результатов научных исследований и передового опыта психологического и психофизиологического обеспечения профессиональной надёжности персонала предприятий и организаций атомной отрасли.
Обсуждение результатов деятельности учащихся, теоретическое обоснование этих результатов.
Обсуждение результатов поездки продолжалось ещё некоторое время, но всё сводилось к предположениям и догадкам.
Когда выбрано наиболее комфортное направление, где клиент чувствует себя наиболее живым и гармоничным, происходит обсуждение результатов для ассимиляции опыта.
Обсуждение результатов предпочитаем начать с показа того общего направления процесса обучения, в который были вовлечены ученики контрольного класса.
Далее было регулярное еженедельное собрание по обсуждению результатов прошлой недели и задач следующей.
Дальше ещё предстояла встреча с профессором и обсуждение результатов погружения.
Ускорение развития науки потребовало новых каналов трансляции, возникла возможность обсуждения результатов, достигнутых учёными, и стало возможно объединение усилий в решении поставленной проблемы.
Систематическая обратная связь предполагает немедленный отзыв на те или иные действия (например, конструктивные замечания по поводу проведённой на заседании совета директоров презентации), еженедельное обсуждение результатов с каждым членом команды, чтобы оценить прогресс с точки зрения ежедневных и стратегических задач, и карьерный коучинг.
Обсуждение результатов диктантов позволяло обратиться к интересным и сложным вопросам как смысла текста, так и установившихся правил нашей орфографии и пунктуации.
Обсуждение результата последнего охотничьего сезона могло занять и большее время.
Когда она пришла, совет обсуждал какие-то сторонние дела, после чего разговор перешёл к обсуждению результатов экспедиции.
В ходе апробации выявляются недостатки или ошибки, которые авторы и разработчики устраняют, а после завершения апробации проходит общественное обсуждение результатов апробации.
Мы обсудили (на испанском) историю болезни, которую она до этого заполнила в приёмной; я задала ей вопрос, который всегда задаю, прежде чем переходить к обсуждению результатов осмотра: нужно ли мне ещё о чём-то знать?
До того, подчёркиваю, как состоялось наше совещание, посвящённое обсуждению результатов этого перехода…
Но в ходе обсуждения результатов разведки у нас возникли опасения в том, что главное здание может иметь подземные ходы, ведущие к тайникам за пределами усадьбы, и может быть заминировано.
То, что у многих возникла путаница и недопонимание этого момента, стало ясно после обсуждения результатов тестирования на следующий день.
– Им даже можно сказать, что вы будете присутствовать на обсуждении результатов испытаний.
Общение с этими людьми, совместные обсуждения результатов и перспектив поисковой работы помогли мне более глубоко осмыслить проблему и выработать свою собственную позицию.
Проверяемая гипотеза звучала так: при обсуждении результатов будущих событий постановка беседы с использованием кинестетической сенсорной функции с большей вероятностью приведёт к реверсиям речи о будущем, чем беседа с использованием слуховых и зрительных сенсорных функций.
От обсуждения результатов социологического опроса, который меня не очень интересовал, плавно перешли к обстановке в стране.
Несколько человек, в том числе и руководитель делегации, собрались в одном из салонов и ещё продолжали обсуждение результатов поездки.
Поэтому необходимо при обсуждении результатов операции ориентировать пациентку на то, что при появлении типичных жалоб следует обратиться к врачу акушеру-гинекологу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обсуждение результатов»

  • Повторяю: я выражаю здесь свое убеждение, не желая ни прать против рожна, ни тем менее дразнить кого бы то ни было. И сущность этого убеждения заключается в том, что человечество бессрочно будет томиться под игом мелочей, ежели заблаговременно не получится полной свободы в обсуждении идеалов будущего. Только одно это средство и может дать ощутительные результаты.
  • Обсуждением самых серьезных вопросов, требовавших глубины христианского настроения и преданности делу, занимались люди самого легкого светского воспитания, и оттого неудивительно, что в результате из школы поклонников Фернейского пустынника распространялся материализм, щеголявший одними фразами, а наши франкмасоны во всем своем учении не видали ничего, кроме обрядов, из которых устраивали свою «высшую религию», на что, как известно, настоящее масонство вовсе не претендовало.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «обсуждение»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «обсуждение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обсуждение»

ОБСУЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обсудитьобсуждать. Поставить на обсуждение. Принять участие в обсуждении.

Все значения слова «обсуждение»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «обсуждение результатов»

Ассоциации к слову «обсуждение»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я