Предложения со словосочетанием «образование психолога»

Я получила музыкальное и уже потом приняла решение развиваться в HR-сфере, а уже в процессе работы поняла, что мне нужно образование психолога.
Или вы только думаете о том, какую дорогу выбрать, получив образование психолога, логопеда или дефектолога.
Вопрос статуса и образования психолога в спорте не риторический.
Директором фирмы оказался довольно привлекательный человек, так же, как и я, по образованию психолог.
Актуальность исследования определяется необходимостью дальнейшей разработки теоретических и прикладных аспектов проблемы психологического сопровождения профессионального образования психологов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автоконфигурация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я пришёл учиться коучингу с образованием психолога, уже долго работая тренером, и я думал, что умею и могу консультировать, понимаю в этом кое-что, тем более что я успешно этим занимался.
Чтобы вырастить любимого ребёнка заботливым сыном или дочерью, образованным, коммуникабельным, рассудительным и достойным человеком, личностью и предметом вашей гордости, – для этого совершенно не обязательно иметь педагогическое образование, образование психолога.
Стоит ли ставить в приоритет такое требование, как наличие у няни какого-либо образования: педагогического, образования психолога, логопеда или какие другие дипломы?
Образование психолога даёт мне понимание причин плохого аппетита у детей и возможность выстраивать индивидуальную работу под конкретного ребёнка, а образование и опыт работы в нутрициологии позволяют разрабатывать сбалансированный рацион.
Я стала искать ответы на них, даже получила образование психолога: курсовая о родительской любви, диплом об эффективном родителе.
Я получил дополнительное образование психолога, прошёл серию тренингов для тренеров и ринулся в бой!
С годами я развивала свою способность, подкрепила опыт профильным образованием психолога.
Иметь или не иметь образование психолога – это дело личного выбора каждого.
Когда мне было немного за двадцать, я получил образование психолога, это подготовило меня к изучению глубин психики моих пациентов.
Позволила заниматься тем, что нравится, бросила попытки соответствовать чужим ожиданиям и, продолжив двигаться по пути работы над собой, даже получила образование психолога.
Получив высшее экономическое образование, я почувствовал необходимость в получении образования психолога.
Профанских – потому что не обладаю образованием психолога, но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что живу правильно.
Образование психолога я получила чуть позже, и это уже был осознанный и логичный исход моего любопытства к теме психологии личности и того, как человек воспринимает мир.
Обычно мошенников я распознаю на раз-два. Образование психолога помогает, да и природа сообразительностью не обделила, но дело даже не в этом.
К нянюшке претензий нет, она служила медсестрой в больнице, потом получила образование психолога.
Кто-то даже получает образование психолога для этого, а другие в силу характера или сформировавшегося мировоззрения хлопают дверью, уходят, разводятся.
Через некоторое время я поняла, что хочу поменять профессию и решила получить образование психолога.
В этом вашем безумном мире магии, я рассчитываю только на своё образование психолога, которое мне говорит, что эту дамочку вам подсовывают.
Получил образование психолога и продолжил свою профессиональную деятельность эксперта моды и стилиста инновационного уровня.
Тогда я напрочь забыла про себя и своё образование психолога.
Для того чтобы доходчиво и профессионально уметь объяснить человеку происходящее с ним и настроить на внутреннюю работу, я и получила высшее образование психолога и гештальт-терапевта.
Будучи по образованию психологом, она знала о таком понятии – управляемый сон.
Моим следующим этапом развития стало образование психолога.
Он и сам говорил так, потому что был по образованию психологом, а их учили утешать людей именно так.
Ах, да, не предупредила вас! Я по образованию психолог. Могу занудеть в самый неподходящий момент.
У меня не было ничего, кроме огромного любопытства и второго высшего образования психолога.
Хотя я имею образование психолога, эта книга – не то, что вам мог бы сказать психолог, и не реклама психологических услуг, а результат реального практического опыта выхода из депрессии обыкновенного слабого человека.
Образование психолога позволяло ему манипулировать мной в некоторых вещах вот уже на протяжении нескольких лет.
В 2004 г. получила образование психолога (Таврический национальный университет).
Как-то всё сошлось в одной точке: и моё филологическое образование, и образование психолога и кризис, который привёл меня к расстановкам.
Второе высшее образование психолога помогает работать с душевными состояниями.
Я по образованию психолог, но временно нигде не работаю.
Позже, оставив службу в церкви, пошёл учиться в московский вуз, где получил образование психолога, после чего отучился на психотерапевта трансперсонального направления в английской школе гипнотерапии.
– Да у меня и образование психолога имеется… только… не верю я в себя.
Так же, как и самым умным я себя никогда не ощущал, несмотря на то что и второе образование психолога получил, и диссертацию защитил, но чувство несовершенства не покидает меня.
В 90-е годы получила образование психолога и культуролога, с удовольствием работаю в гимназии, преподаю гуманитарные предметы.
Получив образование психолога, дожив до 47, получив на руки страшныйдиагноз – рак третьей стадии с метастазами, – пройдя химиотерапию, операцию и лучевую терапию, весь ад принятия, страхов, тревог, переживаний, побочку от лечения – я ясно поняла, ЗАЧЕМ я заболела.
Необходимо обратиться к специалисту, который имеет не только академическое образование психолога, но и постоянно работает над собой, посещает тренинги и семинары для самосовершенствования и расширения сознания, не боится проявлять себя.
Белые маги, по первому образованию психологи или работники спецслужб с опытом боевых действий, опытные торговки с базара, с 6 лет успешно зазывающие покупателей лучше соседки, – все они становились людьми, которые в трудной ситуации взяв в руки карты и посмотрев на расположение звёзд, могли телепатически повлиять на человека.
Если вы взахлёб читаете книги по детской психологии и чувствуете, что могли бы помогать мамам улучшать свою жизнь, улучшать отношения с детками, но у вас нет соответствующего образования, тогда вы можете получить дополнительное образование психолога.
Спустя несколько месяцев, в случайном разговоре с одним человеком, я упомянула, что я по образованию психолог.
Образование психолога и 3 года работы в областном психоневрологическом диспансере были хорошей практикой для его новой работы.

Значение слова «образование»

  • ОБРАЗОВА́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. образовать1 и образоваться1. Образование государства. Образование водяных паров.

    ОБРАЗОВА́НИЕ2, -я, ср. 1. Процесс усвоения знаний; обучение, просвещение. Право на образование. Народное образование. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБРАЗОВАНИЕ

Значение слова «психолог»

Афоризмы русских писателей со словом «образование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «образование»

ОБРАЗОВА́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. образовать1 и образоваться1. Образование государства. Образование водяных паров.

ОБРАЗОВА́НИЕ2, -я, ср. 1. Процесс усвоения знаний; обучение, просвещение. Право на образование. Народное образование.

Все значения слова «образование»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «образование психолога»

Ассоциации к слову «образование»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я