Карта словосочетания «нужный партнёр» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужный партнёр»

В этих условиях главные задачи – не развитие потребителей и понимание нужд конечных пользователей, а поиски нужных партнёров, лицензирование и разработка стратегий дистрибуции.
Сложности в привлечении нужного партнёра могут возникнуть, если вы внутренне, психологически не преодолели такие свои барьеры, которые создают препятствия в устройстве личной жизни.
Никто из имевших к вам отношение предков не был раздавлен, проглочен, не утонул, не умер с голоду, не завяз в грязи, не был не ко времени ранен или каким-либо иным образом не отклонился от продиктованного жизнью влечения передать частичку генетического материала нужному партнёру в нужный момент, дабы сохранить единственно возможную последовательность наследуемых сочетаний, которые могли иметь поразительным, хотя и недолговечным конечным результатом – вас.
Психологи учат строить бизнес-план на получение нужного партнёра.
Ясность в том, что вам нужно – залог успеха в поиске нужного партнёра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ополяченный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я начинаю интересоваться деньгами как своим интересным, привлекательным, нужным партнёром.
Нужный партнёр придёт, когда в финансах будете адекватно планировать расходы и доходы.
Он в который раз подумал, что выбрал нужных партнёров, решив вложить часть своих средств в строительную индустрию московской компании.
Имея взаимодополняющие интересы, достижению которых быстрее и дешевле способствовали бы совместные усилия, стороны сначала начинают «проверять силу друг друга», а потом спорить, при полном нежелании признать, что на самом деле для каждого из них оппонент мог бы стать нужным партнёром.
Как найти интересное дело и зарабатывать на этом много денег" я рассказываю про методику определения типажа личности, которая позволяет создавать (сохранять) семьи, заниматься любимым делом, выбирать нужного партнёра – и просто быть счастливыми такими, какие мы есть от природы!
Решая эту задачу, разрабатывается целый комплекс действий, чтобы заинтересовать представителей власти, инвесторов, потенциальных клиентов, нужных партнёров.
– Надо поздравить нужных партнёров.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к слову «нужный»

Синонимы к слову «партнёр»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я