Карта словосочетания «нужный настрой» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужный настрой»

Выполните практическое упражнение-визуализацию, которое поможет создать нужный настрой и привлечь необходимые энергии для того, чтобы направить развитие вашей жизненной ситуации по наилучшему пути.
– Я могу и вообще без всего обходиться, – сказала она, – чаще всего эти штуки – просто способ поймать нужный настрой.
Дневные обряды рекомендованы не на каждый день и, как правило, не имеют жёсткой привязки к энергетике конкретного дня, а служат для создания нужного настроя, подготовкой к вечеру, поэтому их можно менять местами.
– Это часть моего образа в целом, – ответил я. – Она задаёт нужный настрой.
Теперь, когда вы получили нужный настрой, перейдём к тому, какие же продукты рекомендуется употреблять при ожирении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атарактик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С нужным настроем смяли бы и с перевесом, а так…
Мы верим, что, читая эти строки, вы обретёте нужный настрой и получите навыки, необходимые для того, чтобы исправить ваши отношения и в каком-то смысле весь наш мир.
Однако на начальном этапе рекомендуется всё-таки проговаривать вслух слова молитв – это не даёт сознанию отвлекаться, помогает сохранять нужный настрой и ускоряет запоминание канонических текстов.
А без нужного настроя тело становится вялым и заторможённым, ему не хватает энергии, целеустремлённости, и именно этот момент влияет на итог.
Выполнение этих несложных правил позволит избежать непонимания и демотивации, а также оговорить все нюансы и сроки и сформировать нужный настрой для быстрое и качественное выполнение поставленных целей и задач.
У них появился новый руководитель, в отеле царила неразбериха, и, кроме того, многие служащие относились к своей работе как к рутине и не имели нужного настроя.
Я годы практиковалась и совершенствовалась в достижении нужного настроя, но в некоторые дни он даётся мне особенно трудно.
Где бы и как часто вы ни обращались к их помощи, обязательно подготовьте должным образом место для гадания и обеспечьте себе с помощью медитации нужный настрой.
Да и бабуля потеряла нужный настрой и слушает, что происходит в другом углу храма.
Ваше щепетильное отношение и забота о деньгах клиента оставят лучшее впечатление и дадут нужный настрой клиенту скорее ответить вам.
Новости мешают достичь нужного настроя, отвлекая своей насущностью, а нужной музыки по радио не гоняют, только какую-нибудь популярную у молодёжи попсу.
Желательно запускать нужный настрой уже в момент, когда конфликт интересов только назревает.
Разминка занимает от 10 до 30 минут, в течение которых задаётся нужный настрой на тренировку.
Нужный настрой поддерживался любопытной оркестровой аранжировкой.
Поскольку глава клана решил устроить из банальных смотрин многодневное шоу, трансляция которого наверняка позволит ему заработать «лишнюю копеечку» на оплату самого свадебного торжества, ему требовалась красивая картинка, создающая нужный настрой.
Помогает найти нужный настрой, разогнаться ручкой по широкому листу бумаги.
Вы можете при помощи верных мыслей и нужного настроя нацелить эту энергию на созидание и, соответственно, на разрушение.
– Есть у меня такая история, подождите только, заряжу трубку – привёз из этой поездки очень редкий и ароматный мадагаскарский табак, а хорошая история требует нужного настроя.
Раз за разом он отменял назначенные встречи, прикрываясь нелепыми оправданиями, не желая говорить, что попросту не хочет покидать стены своей квартиры в страхе, что нужный настрой спадёт, а вместе с тем придёт нужда начинать всю цепочку заново.
Нервное возбуждение сбивало нужный настрой, который ему сейчас так необходим.
Необходимо снова вернуть нужный настрой.
Я сосредоточился, пытаясь добиться нужного настроя. Рассудительный и спокойный, неприступный как скала. Никто не собьёт меня с этого места!
– Ну, знаешь, все эти церемонные «пройдите пожалуйста» не способствуют нужному настрою. – ответил мужчина.
Колдун успел взять нужный настрой прежде, чем нападавший схватил его за руку и вывернул кисть.
– Я видел запись шоу – у вас имеется нужный настрой.
Возник нужный настрой, именно тот, инфернальный: не выключая музыки, художница, невольно принимая участие в несравненном полёте валькирий, сделала несколько набросков ещё не возникшей в сознании иконы.
Они всё ещё находятся «В гостях у сказки» и надеются, что пара аффирмаций и нужный настрой гарантирует им скорое семейное счастье.
Я смогла совладать со своими чувствами, ухватить нужный настрой и отправить гостей туда, откуда они пришли.
Желательно создать нужный настрой ещё вечером, незадолго перед отправкой ко сну, а также повторно акцентироваться на нём непосредственно перед выполнением того или иного способа (техники), который должен будет продуцировать осознанность в ближайшем сновидении.
Вообще он не обладал привычкой пить спиртное для обретения нужного настроя, но изнутри его всё-таки что-то грызло, а все неудобные ощущения стоило заглушить заранее.
Музыкальное сопровождение, придающее фильму нужный настрой, просто завораживающее.
Её слова не лелеяли душу, но взращивали нужный настрой.
Ей нужно было настроиться, а нужный настрой никак не приходил.
А для этого мне нужен обряд, такой который подарит нужный настрой.
Аналитики – ребята спокойные, вечно занятые, не болтливые, в отличие от всегда все знающей бухгалтерии и резво мимикрирующих под нужный настрой компании продажников, да и к тому же, мужики в основном, а потому слухами о смене руководства не баловались.
В реальности они всё равно вызывают неподдельный ужас, заставляющий тебя забывать нужный настрой шихун и правильные движения галад.
Глядишь, и нужный настрой быстрее появится.
Любая история успеха начинается с идеи, мечты! Все ваши желания способны материализоваться, если правильно их сформулировать и создать нужный настрой.
Это очень помогало поймать нужный настрой.
Ваши любимые благовония также будут способствовать созданию нужного настроя.
Конечно, если получится создать нужный настрой после утренних событий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужный настрой»

  • Один только сам изограф спокоен, потому что ему эти дела было уже не впервые делать, и потому он несуетно себе все приготовлял: яйцо кваском развел, олифу осмотрел, приготовил левкасный холстик, старенькие досточки, какие подхожие к величине иконы, разложил, настроил острую пилку, как струну, в излучине из крепкого обода и сидит под окошечком, да какие предвидит нужными вапы пальцами в долони перетирает.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «настрой»

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «настрой»

НАСТРО́Й, -я, м. Разг. То же, что настроенность.

Все значения слова «настрой»

Синонимы к словосочетанию «нужный настрой»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «настрой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я