Предложения со словосочетанием «внутренний настрой»

Внутренний настрой человека очень чётко отражается на его лице и зачастую без труда, не всегда осознанно, чаще подсознательно, считывается окружающими.
Страдания создаёт внутренний настрой, внутреннее содержание человека.
Для создания правильного внутреннего настроя выполняйте простые упражнения, приведённые в этой главе.
Мудрами могут стать самые разнообразные положения тела, жесты, положения пальцев на руках – если их выполнять при соответствующем внутреннем настрое.
Творческие люди редко нуждаются в мотивации со стороны, им хватает собственного внутреннего настроя, чтобы не поддаваться скуке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: псевдодемократия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы видите, что уверенность в себе не всегда связана с хорошим внутренним настроем.
Отсюда вывод – необходимо изменить внутренний настрой, и начать позитивно относиться к другим людям.
Оптимистический пафос, который царил в литературе того времени, совпал с внутренним настроем писателя-жизнелюба.
Разумеется, существовали различия физических данных и одарённости, но именно тогда я открыл для себя значимость внутреннего настроя.
Помимо благоприятного внутреннего настроя будут внешние события, помогающие мне.
Разница в следующем: медитативное упражнение создаёт нужный внутренний настрой, гармонизируя вашу энергетику, придавая вам силы для магического взаимодействия с реальностью, а визуализация – это и есть собственно магический инструмент преображения реальности, направленный на гармоничное взаимодействие с внешним миром и получение от него нужных результатов.
Мы как зеркало отражаем внутренний настрой собеседника, он передаётся нам и мы начинаем вести себя также как и наш собеседник.
Понятно, что на первых этапах ваш «танец» не будет совершенным, но здесь важнее внутренний настрой.
Совершенная любовь не разделяет единого естества человеков соответственно их различному внутреннему настрою42, но она всегда обращает свой взор на это единое естество и равно любит всех людей: усердных [в добродетели] как друзей, а нерадивых – как врагов; она благодетельствует им, долготерпит и переносит причиняемые ими [скорби].
Однако как только ваш внутренний настрой приобретает негативный фон, невидимый «магнит» неизбежно притянет к вам обстоятельства, которые повлекут ощутимое сокращение средств.
Внутренний настрой продажника играет крайне важную роль.
Но потом, в конце недели/месяца, подводя итог, я благодарю своё усилие в прошлом, потому что, как оказывается, статистика сделок и статистика внутреннего настроя – это ценнейшая информация, особенно на долгом промежутке времени.
Очень многое зависит от внутреннего настроя сотрудника.
Начнём, как всегда, с себя: а каков ваш привычный внутренний настрой в процессе общения с другими людьми? Зафиксировали мысленно ваш ответ и запомнили его.
Например, даже если пожилой человек просто заведёт домашнее животное и начнёт о нём заботиться, это уже вызовет изменение внутреннего настроя и волю к жизни у хозяина питомца.
– Ах да, самое главное. Магическая пластичная глина. Легко принимает нужные формы, сама подстраивается под ваш внутренний настрой души.
Если у вас нет внутреннего настроя на успех, энергетика будет неправильной, и ничего не получится.
Только позитивный внутренний настрой и оптимизм вылечат их от хронической хандры.
Как эффект подсознательного копирования внутреннего настроя можно объяснить с позиции ведического знания?
Впервые мой внутренний настрой стал меняться, и я поверила в хорошее совместное приключение.
Когда вы начнёте в ваших менеджерах воспитывать личность, верный внутренний настрой и давать скрипты как подсказку, то будет хороший финансовый результат.
Поэтому, в первую очередь, должен быть внутренний настрой на обучение.
Если бы для настроения существовал термометр, то на таком воображаемом термометре её собственный внутренний настрой достиг бы сейчас наивысшей отметки.
Их внутренний настрой всегда был выше стандартной нормы, т.е. они фанатично верили.
Представители официальной медицины всё больше соглашались с тем, что мысли, эмоции, взгляды на жизнь и внутренний настрой напрямую связаны со способностью человека выздоравливать и хорошо себя чувствовать.
Мир – это зеркало, в котором отражаются наши убеждения, и может оказаться так, что из-за своего разрушительного внутреннего настроя вы окажетесь главным врагом для самого себя.
Идея о взаимосвязи внутреннего настроя и успеха в борьбе с онкологическими заболеваниями красива, но несостоятельна, потому что метаанализ научных исследований говорит об обратном.
Такое поведение сводится к проявлению уважения к нему вместе с доброжелательными мыслями, а также оно находится в гармонии с внутренним настроем любящей доброты.
Гармонизировал внутренний настрой, и становилось немного легче.
Может описанный выше метод и не создаст идеальную по структуре очищенную воду, но трёхлитровая банка с ней значительно облегчит вашу жизнь, подняв внутренний настрой.
Соответственно, мы можем предположить, что существует определённый внутренний настрой на такие события – когда мы хотим оказываться там, где у нас получится создать новое и мы получим радость от процесса.
В этой главе мы создали особый внутренний настрой – отделили стресс от себя и сделали первый шаг по вытеснению его из нашего тела.
Он понадеялся на то, что, может быть, такой внутренний настрой поможет ему преодлеть свои сомнения и противоречия.
Всякая работа самодостаточна – главное иметь внутренний настрой души.
Честно говоря, у меня не было какого-то внутреннего настроя возвращаться к прежним отношениям.
И наоборот – оболочка определяет внутренний настрой.
Всё дело в том, что в ходе коммуникации, сознательно или бессознательно, мы чувствуем внутренний настрой человека, его стиль общения и решение о том, общаться или нет, мы принимаем под влиянием именно этого настроя и стиля общения.
Если во время неприятного события мы поддаёмся течению: «Всё плохо, они меня раздражают, нет сил это терпеть» – в реальность проецируются события, созвучные внутреннему настрою.
Избавление от страха, помогло вернуть внутренний настрой.
Внутренний настрой играет важную, парой решающую роль.
А вот внутренний настрой пациентки – имеет, да ещё какое!
И тут мой внутренний настрой сменился предчувствием чего-то необъяснимого и чёрного, будто в летний день на ясном небе из ирреальности появилась чёрная туча и грозила стихийным бедствием.

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «настрой»

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «настрой»

НАСТРО́Й, -я, м. Разг. То же, что настроенность.

Все значения слова «настрой»

Синонимы к словосочетанию «внутренний настрой»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «настрой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я