Предложения со словосочетанием «необходимый настрой»

Ничего не мешает нам такие условия создавать: задавать необходимый настрой, подготовительные упражнения, чтобы люди поняли, что это реальная практика, поиск себя, забота о себе, а не просто набор шаблонных знаний для общей эрудиции.
Пока не потеряла необходимый настрой, спешу выставить перед собой руки ладонями вперёд и окатываю тени густым потоком света, удивительно быстро сжигающим всех, кто на меня нападает.
Чтобы создать необходимый настрой, некоторые писатели надевают особенную одежду или украшения.
В ходе специальной разминки обеспечивается необходимый настрой, координация движений и подготавливается база для выполнения основных боевых и специально-подготовительных упражнений.
Лучше читать его в тот момент, когда вам хочется получить необходимый настрой на день.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отбомбить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Твой голос должен уметь выражать различные эмоции, а эти эмоции – создать необходимый настрой у твоего клиента.
Хороший командир ещё в штурманской комнате создаст необходимый настрой и доброжелательную рабочую атмосферу, в которой каждый член экипажа не будет стесняться задавать вопросы и выражать своё мнение.
Впрочем, такая манера поведения, тут же подхваченная остальными «волкодавами», являлась, в дополнение ко всему, ещё и активацией необходимого настроя.
Ежедневным трудом поддерживается необходимый настрой, аура, в которой пребываешь и которая незримо переливается в твоё произведение.
Такое внимание к психологии процесса объясняется тем, что большинство дел рассматривается с участием присяжных, и успех в американском судебном процессе в значительной степени зависит от формирования у присяжных необходимого настроя.
Такое утреннее совещание очень полезно, создаётся необходимый настрой, поднимается чувство ответственности за конкретные результаты.
В любом случае это даст необходимый настрой.
Его голос был на порядок тише хора и куда менее мелодичным: он чётко проговаривал слова псалмов в определённом темпе, создавая необходимый настрой.
Именно оно создаёт необходимый настрой, в котором можно действовать, в том числе и сканировать.

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «настрой»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «настрой»

НАСТРО́Й, -я, м. Разг. То же, что настроенность.

Все значения слова «настрой»

Синонимы к словосочетанию «необходимый настрой»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «настрой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я