Предложения со словосочетанием «нужный кандидат»

– Дольше искать нужного кандидата. Вполне возможно вы дождётесь подходящего под ваши требования и финансовые возможности специалиста.
Не отстают и политтехнологи, формирующие у избирателей определённое мнение, чтобы обеспечить на выборах поддержку нужному кандидату.
Точность совпадения по комбинации ключевых слов приводит к лучшему поиску нужных кандидатов и, в итоге, сокращает время первичного отбора по резюме.
Как следствие, кадровые агентства должны быстро подбирать нужных кандидатов своим клиентам.
Увы, бывают случаи, когда, поставив задачу по поиску сотрудника перед HR-отделом, клиент самостоятельно находит нужного кандидата и попросту забывает сказать об этом рекрутерам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: усыхание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вторая составляющая часто может помочь быстро и без лишних затрат найти нужного кандидата, что точно будет оценено вашей организацией.
Это электронный взлом голосования (глава 4), чтобы изменить ход гонки, а порой и переписать результат, а также вбросы в избирательные урны (глава 5) – накрутка голосов или организация многократного голосования, чтобы повысить итоговый процент нужного кандидата.
Итак, тестирование поможет выбрать из всех соискателей нужного кандидата на вакантную должность, а также выявить его потенциальные возможности, о которых он и сам может не подозревать, определить его роль в команде, спрогнозировать перспективы роста, получить сведения о режиме и условиях работы, при которых он будет трудиться с наибольшей отдачей.
В реальности политическая борьба сводится к тому, чтобы любым путём склонить избирателя проголосовать за нужного кандидата.
Какая именно информация поможет заинтересовать и привлечь нужных кандидатов?
Придётся в буквальном смысле побегать по конкурентам и любыми правдами и неправдами переманить к себе нужного кандидата.
Бывает такое, что за день необходимо прочитать 1000, при этом отобрать нужных кандидатов сразу на несколько вакансий, всех обзвонить, со всеми договориться по поводу собеседований, принять более 50 входящих звонков, так ещё и провести несколько собеседований.
В большом потоке «секретарей» вы можете пропустить нужного кандидата.
Тогда руководитель будет мгновенно находить нужных кандидатов для решения любой задачи: ведь он уже знает, каковы умения и возможности каждого из них.
Конечно, дамочка и её начальство, хотя и потеряли нужного кандидата, не сделали нужных выводов, ведь ни один корпоративный HR или коммерческий кадровик, зависимый от прихотей клиента и дорожащий своим местом, не расскажет истинных причин отказа кандидатов.
Мне необходимо было с первых же минут разговора выявить его потребность в нужном кандидате.
–Проголосовать за нужного кандидата на выборах;
В первую очередь большинство работодателей уверены, что такой подход позволяет им привлекать нужных кандидатов: 54 %считают, что HR-брендинг крайне важен, ещё 41 % –что просто важен.
Прежде всего в карту включают инструменты поиска, список компаний, в которых может работать нужный кандидат, и определяют временные рамки для каждого этапа работы.
Или дадут, но в своих интересах, а не в его – он и сам так умел соблазнять нужных кандидатов.
Он не меньше моего был заинтересован в том, чтобы мой брак не состоялся, и явно понимал, что я здесь для одного – для брака по любви с нужным кандидатом на трон.
Если для контакта с вами укажете только адрес электронной почты, то будете иметь возможность сразу же отсеивать не нужных кандидатов (по возрасту и полу), и приглашать на собеседование уже людей, которые больше подходят вашей компании по этим параметрам.
То, что брак будет политическим и отбор – лишь прикрытие, чтобы продвинуть нужного кандидата без обид других важных фигур, я ни минуты не сомневалась.
Вот амулет, он притянет тебя к нужным кандидатам.
За это они стояли в очередях и говорили нужное о нужном кандидате.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «кандидат»

  • КАНДИДА́Т, -а, м. 1. Тот, кто намечен для избрания, назначения или приема куда-л., для получения чего-л. и т. п. Кандидат в депутаты Верховного Совета СССР. Кандидаты на получение стипендии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНДИДАТ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «кандидат»

КАНДИДА́Т, -а, м. 1. Тот, кто намечен для избрания, назначения или приема куда-л., для получения чего-л. и т. п. Кандидат в депутаты Верховного Совета СССР. Кандидаты на получение стипендии.

Все значения слова «кандидат»

Синонимы к словосочетанию «нужный кандидат»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «кандидат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я