Предложения со словосочетанием «нужная сумма денег»

Человек, который на данном этапе не может справиться с работой на земле, либо по недвижимости, либо не может заработать нужную сумму денег.
Я не могу упустить такой шанс и поэтому начинаю метаться по всем своим знакомым в поисках нужной суммы денег.
Уже вошло в обычай, как она раз в месяц, собрав нужную сумму денег, полный список необходимых продуктов и вещей на тридцать дней вперёд, и взяв все квитанции, едет в магазин.
В этот момент покупатель может полностью не осознавать, что от этой машины лучше отказаться: у него над ухом что-то щебечет продавец, автомобиль с виду приличный, в кармане лежит нужная сумма денег, и он принимает решение о покупке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автосигнализация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Накопив нужную сумму денег, он купил квартиру в хорошем районе города и обустроил её на свой вкус.
И когда через год у неё набралась нужная сумма денег, родители пошли с ней в магазин.
Но ведь потенциальный клиент может быть не готов, ему нужно время для принятия решения, накопления нужной суммы денег или создания доверия.
Дочка знает, что ей достаточно попросить нужную сумму денег, и я без лишних вопросов ей перечислю на карту.
Чтобы позволить себе снимать комнату, мне нужно было быстро заработать денег, но нужная сумма денег никак не накапливалась, и всё это привело к тому, что я принял ряд поспешных карьерных решений.
Я и раскошелился, благо в карманах нашлась нужная сумма денег.
Увидьте, как вы сияете энергией изобилия, почувствуйте, как это здорово – всегда иметь в своём распоряжении нужную сумму денег.
Только я понадеялась, что у нас с мамой ещё есть пусть и немного времени на сбор нужной суммы денег.
Работала по ночам, не знала выходных и праздников, но вскоре набрала нужную сумму денег и отправила меня в город учиться.
Мы потихоньку начали собираться на прогулку, мы взяли документы, сложили фотоаппарат, телефоны в рюкзак, отсчитали нужную сумму денег и стали ждать.
Он приедет к ней, в любую точку планеты, только бы она согласилась. Останется найти нужную сумму денег, чтоб приехать.
Очевидно, что они могут это быстро сделать только при условии наличия в государстве хорошо развитого долгового рынка, на котором можно (с помощью целого ряда способов) быстро занять нужную сумму денег.
Ты даёшь нужную сумму денег и получаешь взамен необходимый товар.
Он слышал, что найти работу там легко, а снять жильё – трудно, потому что дорого, и сам для себя решил, что будет умнее других, и ничего снимать не будет, а сразу купит, а так как нужной суммы денег сейчас у него нет, то он пойдёт и возьмёт ипотеку.
Тогда все вопросы о подарке отпадают сами собой, а вы просто берете нужную сумму денег, идете в нужный магазин и покупаете «это».
– Ты видел аппаратное состояние, и мне нужны твои услуги по ремонту. Просто помоги мне, я переведу на твой счёт нужную сумму денег и исчезну.
Например: вы получили сертификат о прохождении какого-то курса, или вам пришло сообщение о получении нужной суммы денег на ваш счёт.
Однако, выбрав режим и внеся нужную сумму денег, девушка поняла, как она ошиблась, таймер показывал время стирки три часа.
Первый простейший (материальный) поиск экономии – это понимание как собрать во взаимном согласии нужную сумму денег, сохранив свой общий достаток на прежнем уровне.
Раньше путешествия зависели от времени года, от отпуска, от наличия нужной суммы денег.
– Ну вот, как и говорила, – с гордостью кивнула я на экран, когда вместо загрузки рабочего стола, появилось окно с оповещением о заморозке любой активности системы, пока не будет внесена нужная сумма денег.
Теперь он напоминал пьяницу, который скитается по городу, чтоб выпросить у людей нужную сумму денег и напиться до беспамятства.
Попытка импульсно перенаправить проходящий мимо точки поток людей часто не приносят результата: потребность в покупке у них ещё не сформирована, с собой может не быть нужной суммы денег.
Далее, чтобы их приобрести, необходимо выделить нужную сумму денег и выбрать время для совершения покупки.
Наши родители вернулись по домам, пообещав навестить нас на новом месте и выдав магические чеки, с помощью которых мы могли оплатить что угодно по магической почте, переслав нужную сумму денег.
Желающие сохранить свою одежду смогут отправить её домой, для этого надо будет написать адрес, заплатить нужную сумму денег.
Я знал, что нужно будет устроить самую незабываемую вечеринку, поэтому заранее копил нужную сумму денег.
Иногда это объяснялось отсутствием нужной суммы денег, иногда просто изменением планов и т. д.
С её помощью он достанет нужную сумму денег и исполнит своё желание.
Главное – успеть до конца недели отыскать нужную сумму денег.
И потратил нужную сумму денег с моего счёта, оплатив все расходы.
Собрал милостыней нужную сумму денег и пришёл к нему.
И нам тогда казалось лёгким осуществить мечту – добыть нужную сумму денег с помощью членских взносов и единовременных пожертвований.
Возможно, кому-то покажется это мелочью, и кто-то скажет, что главное не в деньгах, но у меня был печальный опыт, а когда с другими это повторяется из года в год, и каждый день, и не по причине каких-то катаклизмов, а лишь потому, что мужчине трудно собраться с силами и заработать наконец нужную сумму денег… это раздражает и приводит в уныние.
Дело осталось за малым: заполучить нужную сумму денег и разместить заказ у строительной компании.
Получив в первом попавшемся на пути банкомате нужную сумму денег, он уже через полчаса был на месте.
Отправляйтесь в бухгалтерию, возьмите нужную сумму денег и купите ей пару приличных костюмов.
Он быстро привёл себя в порядок, пробежал по ребятам, у которых выцыганил нужную сумму денег, и вернулся обратно в здание надзорного органа.
Наконец-то нужная сумма денег будет в его распоряжении и он сможет приступить к выполнению своего заветного плана.
Если вы сделали на исполнение желания или на привлечение нужной суммы денег, а потом передумали и сняли работу, то ждите отката.
Есть большая разница: привлечь в свою жизнь нужную сумму денег, зная, что есть какие-то источники доходов и работать с ними.
Для благого дела я ставила печать и подписывала разрешение на выделение нужной суммы денег, а этим ушастым паразитам я приказывала выписать штраф за нецелесообразное обращение к короне (и за трату моего времени).
И покупатель, не располагая нужной суммой денег, попросил продавца о рассрочке.
Представьте, как получаете нужную сумму денег, выигрываете в лотерею, узнаете об увеличении дохода в (Nраз).

Ассоциации к словосочетанию «сумма денег»

Все ассоциации к словосочетанию СУММА ДЕНЕГ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужная сумма денег»

  • Оно проносится еще задолго до срока, добывается за большие деньги, и подсудимый скорее будет полгода отказывать себе в самом необходимом, но скопит нужную сумму на четверть штофа вина, чтоб выпить его за четверть часа до наказания.
  • Ежегодно к празднику Пасхи такие сборщицы съезжались в скит и привозили значительные суммы денег и целые воза с припасами разного рода и с другими вещами, нужными в хозяйстве.
  • Они пустились бежать. Спасательный обруч она бросила, как только вышла на берег. И Теркина начинала пробирать дрожь. Платье прилипло еще плотнее, чем в воде. В боковом кармане визитки он чувствовал толстый бумажник, в нем лежали взятые на дорогу деньги и нужные документы. И к груди, производя ощущение чесотки, прилипла замшевая большая сумка с половиной всей суммы, спасенной ими обоими.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «сумма»

  • СУ́ММА, -ы, ж. 1. Мат. Результат сложения двух или нескольких величин. Сумма трех чисел. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СУММА

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «сумма»

СУ́ММА, -ы, ж. 1. Мат. Результат сложения двух или нескольких величин. Сумма трех чисел.

Все значения слова «сумма»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «нужная сумма денег»

Ассоциации к словосочетанию «сумма денег»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «сумма»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я