Предложения со словосочетанием «носитель энергии»

Пшеница является носителем энергии жизни, роста, развития всего живого на земле, начиная с генного, клеточного уровня.
Часто люди становятся носителями энергий тьмы, даже не замечая этого.
Даже люди, выбравшие быть носителями энергий тьмы, всё равно глубоко внутри себя несут свет.
Оно сияло у него прямо над головой, и всё-таки ему и в голову не приходило воспринимать солнце в качестве носителя энергии, которую можно преобразовать в механическую энергию.
Просто некоторые люди, став носителями энергий тьмы ради эксперимента, забывают о своей сути.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зложелательство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А постольку в мире ничего не происходит без причины или без материального носителя энергии, то и магический процесс нуждается в посреднике, то есть в колдуне.
Слово является идеальным носителем энергии и информации, именно это свойство нашёптанной речи используется и в целительстве, и в магии.
Это не значит, что носители энергий света будут говорить только о позитивных вещах и выдавать чёрное за белое.
Потому что, даже уничтожая носителя энергии, вы не отменяете действие этой энергии на себя!
Часто в букраниях использовался череп барана, который служил олицетворением мужской силы и пылкой страсти, был носителем энергии солнца, спутником творческого начала и новых начинаний.
А так как мы сами можем являться носителями энергии веры, то она, по идее, тоже должна иметь сюда доступ.
Такие согласованные с параметрами решёток волноводы должны быть резонансно квантово настроены на «волну» свойств структуры рабочего тела, движущимися по ним потоками макровихронов – это концентрация, подвижность и знаки зарядов микрочастиц, длина свободного пробега, механический спин (целый или полуцелый), форма, параметры и знак заряда носителя энергии, форма движения (имплозия или эксплозия) на ¼ длины волны, масса, скорость движения, температура и другие физические параметры подвижного кластера.
Сравнить этот эффект с процессом самодвижения фотона, спин которого тоже равен единице, но вот носитель энергии другой.
Новейшие научные воззрения, правда, говорят об электронах как наименьших элементах, служащих носителями энергии, но ничуть не исключена возможность, что электрические атомы, или электроны, предполагающие существование в них положительного или отрицательного зарядов, не являются ещё пределом разложения видимого и невидимого физического мира.
Каждый камень подбирайте индивидуально, понимая, что камень передаёт энергию того места откуда вы его взяли, т.е. камни в горах или лежащие в земле сильно связаны с землёй, камни из реки – с водой, если камень долго лежал в очаге – он будет носителем энергии огня, если камень лежал на других камнях, слегка их касаясь – он взаимодействовал со стихией воздуха и пронизан ею.
Например, атом как основа всего физически материального может существовать только благодаря наличию носителя энергии и информации – виртуального или реального фотона, который имеет отношение и организует взаимную чувственность основных элементов атома – ядра атома и электрона.
Запомните, ароматы розы, эвкалипта, кедра, сосны и мяты – самые мощные носители энергии.
Я чувствую, что кровь является носителем энергии жизни, тем, что делает тело животного живым.
В заданной области возникало пятно, в котором любые носители энергии теряли её, и никакая известная защита не могла оградить от этого воздействия.
Если речь не является носителем энергии искренности и доверия, могут ли наши слова стать для окружающих живой водой?
Допускать ещё особого носителя энергии, т. е. материю, нет основания уже потому, что об этой материи мы не можем ничего узнать, так как различными проявлениями энергии можно объяснить всё нам известное.
В преддверии предстоящих всеобщих выборов консерваторы попытались представить себя обществу как носителей энергии обновления, компетентных в практических вопросах.
Отметим, что в то же время энергетический рынок формируется под воздействием спроса и предложения на все виды энергоносителей, включая традиционные носители энергии – углеводороды и возобновляемые источники энергии.
Эти свободно передвигающиеся по вселенной элементарные носители энергии своим количеством в десятки миллиардов раз превосходят материальную основу всех существующих и образующих вселенную атомов.
Зёрна-потенциалы элементарных частиц, образующих частотно обновляемый магнитным монополем замкнутый контур их структуры, (исключая фотоны) – это формы носителей энергии поля в состоянии покоя или относительно медленного движения.
Пока человек остаётся носителем энергии (энергии положительной, создания, прибытка из интеллектуального потенциала) – он способен управлять денежной массой, принимая либо нет условия хождения последней.
Выходит, крупные силы носителей энергии привлекают планетарные гарнизоны.
Вместе эти семь женщин служат угрожающим мужскому сообществу напоминанием, что женщине подвластен весь диапазон качеств, что женщина является силой столь разносторонней и тонкой, что может претендовать на силу качественно высшего, более подготовленного, лучше осведомленного и просвещённого носителя энергии.
Перед тем, как начать работу по обработке носителя энергии, мы сначала должны видеть этот явление-носитель энергии.
Когда в твоём владении столько носителей энергии, ты можешь ставить феноменальные эксперименты.
Янские камни имеют энергию проективную, активизирующую, то есть отдают её, инь-камни наоборот, носители энергии воспринимающей, поглощающей негатив, в организме человека очень важен баланс этих двух начал.
Кристалл замерев, повис в воздухе, ощущая нового носителя энергии.
Энергетические ресурсы это совокупная масса природных носителей энергии вовлекаемых человеком в процессы производства и быта.
Являясь носителем энергии разрушения, я могу уничтожить все.
Большая часть носителей энергии испытание не проходит и отправляется на утилизацию.
Первый фактор связан с тем, что уже в ближайшие годы ожидается появление на мировых рынках конкурентных альтернативных носителей энергии (например, сланцевого газа), дальнейшее замедление темпов расширения добычи и наращивания экспорта нефти и газа, доходы от которого составляют основу бюджета страны, самочувствие её экономики.
Психологи не могли решить, что же именно приводилось в движение энергией: представления или люди – и что служило носителями энергии, подстрекавшей эти инертные объекты к действию.
Масса возникает при уравновешивании в общем центре колебательно-вращательных движений носителей энергии по всем направлениям пространства.
Источником энергии при создании такого электромагнитного поля в летательных аппаратах служат не генераторы, а кристаллические носители энергии (своего рода конденсаторы).
Для достижения этого, были созданы первые носители энергии, подобного никогда не происходило, но настал тот час когда все способы уничтожить друг друга подошли к апофеозу.
– Да, на нашем уровне развития это возможно и отчасти необходимо, но на других, более высоких планах реальности, в мирах с высшей степенью развития души как носителя энергии разума в чистом виде, такая необходимость отпадает.
Удельные скорости синтеза носителей энергии в свою очередь определяются не только парциальным давлением кислорода в органах и тканях, но и удельным содержанием в клетках митохондрий, которые катализируют основной процесс синтеза носителей свободной энергии – окислительное фосфорилирование.
К сожалению, они не знают, что основной носитель энергии должен быть рядом, поэтому, думаю, мой двойник очень трудно будет принимать смерть.
Зёрна-потенциалы элементарных частиц, образующих частотно обновляемый магнитным монополем замкнутый контур их структуры, (исключая фотоны) – это формы носителей энергии поля в состоянии покоя или относительного движения при их обновлении.
По сути жидкость является уникальным носителем энергии и я иногда поражаюсь, глядя на растения как мало надо для жизни при правильном подходе к взаимоотношению с природой.
Производства батарей и аккумуляторов ушло в прошлое вместе со всем остальным, и обладатели остатков мобильных носителей энергии относились к их использованию с особой избирательностью.
Ей было нужно найти свежий разрыв в тканях, так как носитель энергии нужно было поместить в организм.
– Сейчас я постепенно восполняю её из внутреннего источника, но любые внешние носители энергии этого мира могли бы ускорить процесс.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «носитель энергии»

Значение слова «носитель»

  • НОСИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Книжн. Тот, кто наделен чем-л., может служить выразителем, представителем чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОСИТЕЛЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «носитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «носитель»

НОСИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Книжн. Тот, кто наделен чем-л., может служить выразителем, представителем чего-л.

Все значения слова «носитель»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «носитель энергии»

Ассоциации к слову «носитель»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я