Карта словосочетания «номер в отеле» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «номер в отеле»

И лучше б это сделать до того, как бронировать номера в отеле.
– Или нет, – он коротко качает головой, – лучше снять номер в отеле. Где в этом городе приличный отель?
Он – хозяин единственного в мире странствующего отеля, и все номера в отеле заполнены!
Рассчитывается как отношение забронированных номеров в отеле к суммарному количеству забронированных номеров конкурентов.
На время решения ваших проблем консульство не обязано предоставлять вам ночлег или оплачивать номер в отеле.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фанатически — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В некоторых общежитиях ванна обустроена непосредственно в номере, сродни номеру в отеле, но и ночлег в таком случае стоит дороже.
На ломаном немецком языке они попросили номер в отеле, а затем отправились в полицейский участок, где предъявили письмо, в котором говорилось, что податели сего изучают флору и фауну альпийских озёр.
В ту пору номера в отеле бронировали на много месяцев вперёд.
Он всегда держался очень осторожно и тщательно проверял каждый номер в отеле, прежде чем позволить мне войти внутрь.
Гость забронировал номер в отеле с 15 по 18 марта по гарантированному бронированию.
Как оказалось, чаще всего клиенты звонили, чтобы получить копию документов, подтверждающих бронирование билетов, номеров в отелях и так далее.
Повышение уровня жизни, более дорогие и комфортные номера в отелях, более качественный сервис и обслуживающий персонал, найм работников для выполнения рутинной работы.
Она не могла даже вообразить, чтобы кто-нибудь тратил деньги, чтобы держать за собой номер в отеле.
Люди рефлекторно покупают самые дешёвые билеты на мероприятия, самые дешёвые номера в отеле, пользуются самой недорогой техникой и одеждой.
– Если хотите, мы снимем вам номер в отеле, – предложила она.
– Знаете, номер в отеле вам заказан и никуда не денется, а время сейчас – обеденное.
Пойти в поход в моём представлении означает снять номер в отеле или отправиться в круиз в каюте комфортабельного лайнера.
Я стану более успешным бизнесменом, если буду понимать механизмы, благодаря которым люди что-то покупают, бронируют номер в отеле или продают свою компанию.
– Я снял номер в отеле и через полчаса буду у вас.
Испанская туристическая компания Navitaire позволяет всю поездку забронировать в VR: выбрать номер в отеле, попробовать различные прокатные автомобили и прогуляться по салону самолёта.
Если вы смотрели фильм «Красотка», то, наверное, помните забавный эпизод – главный герой очень боялся высоты, но ему всегда приходилось селиться в «пентхаусе» потому, что это был лучший номер в отеле.
– Какая ты сегодня разговорчивая. Расскажи лучше, как ты из номера в отеле сбежала. На дверях была охрана.
Такая проблема, как бронирование билетов на самолёт и номеров в отеле, просто перестанет для вас существовать.
Они даже проводят семинары «для своих», где рассказывают, например, что можно зайти в дорогой номер в отеле на две минуты «просто посмотреть», отснять там двести кадров и, не заплатив ничего, получить фотоматериал о красивой жизни для социальных сетей на год вперёд, и другие подобные уловки.
Вечер накануне матча я провожу в своём номере в отеле, размышляя о предстоящем соревновании: мысленно просчитываю очки, которые будут разыграны; представляю, как выполняю удары и выигрываю очки; прокручиваю в голове прошлые розыгрыши; решаю, какие конкретно удары буду использовать против данного теннисиста.
Казалось, они не испытывают финансовых затруднений: они занимали лучшие номера в отеле, сидели в холле и в баре с толстыми сигарами, выглядели упитанными и благополучными и вели себя в высшей степени непринуждённо.
Туроператор воплощает разработанную программу в жизнь, то есть оформляет необходимый пакет документов (визы, страховки, доверенности), бронирует номера в отелях (кемпингах, замках,…) на маршруте.
Можно было снять номер в отеле или поехать к сестре.
Часто люди даже не подозревают, что место, в котором они останавливаются, например номер в отеле, заражено.
Но пока мне некуда было податься, хотя можно вполне снять номер в отеле и побыть эту ночь там.
Этому принципу он следовал, и когда совершал какие-то повторяющиеся действия (например – плавал в купальне), и при выборе номера в отеле.
ARI (Average Rate Index) – это показатель, отражающий соотношение среднего тарифа продажи номера в отеле по сравнению со средним тарифом продажи номеров в отелях-конкурентах.
Путешественник, увидев Comfort Inn, сразу же осознаёт, на какой номер в отеле он может рассчитывать (с какими гарантиями обслуживания и чистоты) и в каком ценовом диапазоне.
Стоимость номера в отеле зависит от его инфраструктуры – несколько корпусов, большая территория, ресторан, бар-караоке и – моё самое любимое – два хлорированных бассейна в двух шагах от моря.
По сути, они являются сумасшедшими людьми, находящимися в состоянии полного делирия; тем не менее они покупают билет на поезд, заказывают обед и снимают номер в отеле, они вступают в общение со многими людьми.
– Хотите посмотреть мой номер в отеле?
Вам предоставят номер в отеле для инопланетных туристов.
– Нигде на этом острове ты не найдёшь свободного номера в отеле.
– Однако он сообщил мне, что его мать пожелала, чтобы я остановилась в этом доме, хотя у меня был забронирован номер в отеле.
Поэтому отель большой, но и номера большие, так что номеров в отеле не так уж и много.
После длительной поездки в одной позе, разбросанных вещей по снятому номеру в отеле и принятого душа, мы наперегонки, как малые дети, побежали на море.
В общем, номер в отеле, билеты на поезд и два платья съели все десять золотых.
Я всё ещё не мог поверить в реальность всего происходящего и где-то в глубине души надеялся, что это окажется ночным кошмаром, и я проснусь в своём номере в отеле.
Подобным образом номера в отелях снимают обычно для любовников!
Я пошёл в свой номер в отеле, чтобы пару часов отдохнуть, а потом вышел побродить по улицам.
Как правило, я снимаю номер в отеле в непосредственной близости от старта и могу дойти до него пешком или добежать разминкой.
Поэтому на все четыре дня вам будет заказан номер в отеле и оплачены все расходы, если, конечно, вы согласитесь.
Сам туман, противореча легенде, соответствовал цвету потолка моего номера в отеле – такой же грязновато-молочный.
Помимо гонорара клиентки оплачивали сопутствующие расходы на прокат дорогой одежды и аксессуаров, а если нужно, то автомобиля, номера в отеле или брони в ресторане.

Ассоциации к словосочетанию «номер в отеле»

Все ассоциации к словосочетанию НОМЕР В ОТЕЛЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «номер в отеле»

  • — Сколько раз, по целому году там живал! — соврал камергер, ни разу не бывавший за границей. — Но там номера существуют при других условиях; там в так называемых chambres garnies [меблированные комнаты (франц.).] живут весьма богатые и знатные люди; иногда министры занимают даже помещения в отелях. Но вы решились в нашей полуазиатской Москве затеять то же, виват вам, виват! Вот что только можно сказать!
  • Гаускнехт, громадный и сильный мужик, едва смог в несколько приемов перетаскать из кареты в номера многообильный багаж Марфиных и, заключив из этого, что приехавшие иностранцы были очень богатые господа, возвестил о том хозяину своему, обыкновенно сидевшему в нижнем отделении отеля и с утра до ночи евшему там или пившему с кем-либо из друзей своих.
  • Удовлетворившись этим, хозяин отеля спросил: как господам русским угодно обедать, у себя ли в номерах, или в общей зале за табльдотом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «номер»

  • НО́МЕР и (устар.) НУ́МЕР, -а, мн. номера́ и (устар.) нумера́, м. 1. Порядковое число предмета в ряду других однородных. Номер дома. Номер телефона. Номер документа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОМЕР

Значение слова «отель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «номер»

НО́МЕР и (устар.) НУ́МЕР, -а, мн. номера́ и (устар.) нумера́, м. 1. Порядковое число предмета в ряду других однородных. Номер дома. Номер телефона. Номер документа.

Все значения слова «номер»

Значение слова «отель»

ОТЕ́ЛЬ, -я, м. Гостиница (обычно в зарубежных странах).

Все значения слова «отель»

Синонимы к словосочетанию «номер в отеле»

Ассоциации к словосочетанию «номер в отеле»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я