Предложения со словосочетанием «жизненный цикл продукта»

Но на завершающих этапах жизненного цикла продукта компании следует отдавать приоритет целям, связанным с прибылью.
Выбранная тактика зависит от типа бизнеса и стадии жизненного цикла продукта.
Технологичная конструкция обеспечивает минимизацию длительности производственной деятельности и расходов материалов на всех фазах жизненного цикла продукта.
Революционные изменения в технологии, появление глобальной экономики и сокращение жизненного цикла продуктов вызвали шквал активности по разработке более подвижных и более гибких организационных форм.
Студентам бизнес-колледжей предлагаются разные схемы, изображающие жизненный цикла продукта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проскитаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При открытии бизнеса и выводе продукта на рынок следует учитывать жизненный цикл продукта, то есть, время с момента первоначального появления продукта на рынке до прекращения его реализации на этом рынке.
На всех этапах жизненного цикла продукта расходуются невозобновляемые природные ресурсы, происходят выбросы вредных веществ в окружающую среду.
Также компании испытывают трудности в адаптации к укорочённому жизненному циклу продукта, задаваемому постоянно меняющимися потребностями и желаниями более молодых поколений.
Parametric Technology Corporation (PTC) – международная компания, насчитывающая около 5000 сотрудников, которая занимается разработкой программного обеспечения управления жизненным циклом продуктов.
Требования к процессам жизненного цикла продукта, включающие административно-организационные требования (скорость выхода на рынок, послепродажное обслуживание, и др.).
В-четвёртых, Кривая жизненного цикла продуктов, наряду с книгами, написанными о ней, делает упор на «выполнение плана и принятие продукта потребителями».
В настоящее время компании, ощутив на себе давление разрабатывать и выпускать на рынок инновационные продукты с высокой скоростью, стали совершенствовать процессы, помогающие управлять жизненным циклом продукта (product lifecycle management, PLM).
Она, как считается, показывает жизненный цикл продукта.
Концепция жизненного цикла продукта важна, так как процесс распространения, то есть принятия населением продукта, оказывает серьёзное влияние на реализацию продукта.
Создатели модели бережливого жизненного цикла продукта подготовили отличное методическое руководство для команд разработчиков, ищущих или реализующих бизнес-модели.
Жизненный цикл продукта обозначает не время пребывания на рынке, а рост объёмов продаж, когда новые сегменты потребителей узнают об этом продукте и начинают активно его покупать.
Скорость изменений стала приоритетом для Nike, и в начале 1990-х компания сократила средний жизненный цикл продукта с одного года до 3–4 месяцев.
Далее следует перейти к оценке жизненного цикла продуктов, которая является важным аспектом анализа ассортимента.
Часто новому PM проекты достаются на середине жизненного цикла продукта.
Вы также можете увидеть новые способы продления жизненного цикла продукта.
Методика включает предварительный анализ продукта, выбор параметров MFPV (главных параметров качества продукта), бенчмаркинг и анализ жизненного цикла продукта, определение весовых коэффициентов значимости критериев выбора продукта и предпочтений потребителей, определение этапа развития технической системы, определение показателя уровня развития главных параметров, выбор продукта, выбор функциональных параметров главных параметров качества продукта.
С учётом того, что жизненный цикл продукта традиционно составляет четыре года, другие производители могли выйти на рынок со складными задними сиденьями не раньше 2004 года.
Зачастую газета упускает из виду, что у неё, как у любого товара, существует жизненный цикл продукта, то есть после подъёма и насыщения читательского спроса следует спад интереса.
Одновременно используются термины конечных затрат (final cost, total customer cost), затрат за весь период жизненного цикла продукта (life cycle cost) и т. д.
BCG утверждала, что за время жизненного цикла продукта почти все деньги, заработанные на нём, достались нынешним или бывшим компаниям-«звёздам».
Во время этих жизненных циклов продукт разрабатывается как итеративно, так и инкрементно.
Сокращающийся жизненный цикл продукта и высокий темп создают как новые возможности, так и серьёзные риски для наукоемких предприятий, требуют от них постоянной ротации знаний, технологий, людей, ресурсов.
Книга посвящена стратегиям выбора продукта для создания инноваций и достижения бизнес успеха компаний с учётом жизненных циклов продукта, компании и рынка.
На этом этапе оценивается жизненный цикл продукта, компании и рынка (потребителя), для которого предназначен инжиниринговый продукт.
Новые тренды и продукты могут стать отличным стимулом для вашего бизнеса, но для достижения успеха вам необходимо войти в него в начале жизненного цикла продукта.
Более того, с каждым годом жизненный цикл продуктов становится всё короче, а конкуренция – весьма сильнее.
Раскрыт комплекс экологического маркетинга, основанный на «трёх столпах устойчивости» и реализующийся через оценку экологической приемлемости жизненного цикла продукта и воплощение модели круговой экономики.
Мы наблюдаем дальнейшее сокращение жизненного цикла продуктов, рост рискованности инноваций и всё большую привередливость и ненадёжность рынков.
Верификационные испытания связаны с проверкой утверждённого набора требований на различных этапах жизненного цикла продукта.
Несмотря на то что рассматриваемые методы и принципы можно с уверенностью применять практически в любом виде бизнеса, на рынке любой страны и на разных стадиях жизненного цикла продукта, мой опыт в первую очередь опирается на реалии российского бизнеса.
Перечислим основные фазы жизненного цикла продукта и типовые контрольные рубежи (КР), или ворота принятия решений, на различных этапах модельного жизненного цикла программы создания воздушного судна, показанные на рис.
Управляя жизненным циклом продукта, можно повысить эффективность цепочки поставок: внедрить процедуры и технологии унификации процессов, компонентов и материалов при производстве разных продуктов.
Анализ и оценку уровня маркетингового потенциала компании целесообразно проводить методом сравнения фактических и плановых показателей каждой составляющей маркетингового потенциала в зависимости от этапа жизненного цикла продукта.
Он прекрасно работает на ранних стадиях жизненного цикла продукта, до того, как вы предложите какое-то решение.
Я говорю о едином управлении жизненным циклом продукта или услуги, например – локомотива.
– Требования к процессам жизненного цикла продукта, включающие скорость выхода на рынок, послепродажное обслуживание, и др.
Таким образом, каждый следующий блок содержит не только данные о текущем этапе жизненного цикла продукта, но и все предыдущие данные.
Действующее налоговое стимулирование инновационной деятельности протекает вне зависимости от факторов, учитывающих особенности реализации инновационного процесса по фазам жизненного цикла продукта, стадиям инновационного процесса, видам налогов, имеющих разный характер в зависимости от объёмов производства, этапам развития экономической деятельности хозяйствующего субъекта.
Таким образом, в качестве целей интернационализации компании выступают также возможность снижения издержек за счёт укрупнения производства, дифференциация предлагаемого продукта или услуги, продление жизненного цикла продукта или технологии, сбалансированность глобального портфеля операций и, как следствие, диверсификация рисков.
Во многих отраслях промышленности стремительное сокращение жизненных циклов продуктов и увеличение расходов на их разработку и коммерциализацию приводят к возрастанию требований к технологическим, управленческим и финансовым ресурсам организаций, создающих наукоемкую продукцию.
Это помогает компании получить конкурентное преимущество на следующей стадии жизненного цикла продукта (например, телевизоров 3D, планшетов, электронных книг).
Управление жизненным циклом продукта, от идеи до реализации.
Успех инновации во многом зависит от соответствия этапов жизненного цикла продукта, компании, разрабатывающей и производящей продукт, рынка распространения данного продукта.

Значение словосочетания «жизненный цикл организации»

Значение словосочетания «жизненный цикл проекта»

Значение словосочетания «жизненный цикл системы»

  • Жизненный цикл системы — это стадии процесса, охватывающие различные состояния системы, начиная с момента возникновения необходимости в такой системе и заканчивая её полным выводом из эксплуатации:19; конечный набор общих фаз и этапов, через которые система может проходить в течение своей истории жизни. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ СИСТЕМЫ

Значение словосочетания «жизненный цикл товара»

  • Жизненный цикл товара — период времени, в течение которого товар обращается на рынке, начиная с момента выхода его на рынок и заканчивая его уходом с рынка. Одно из фундаментальных понятий концепции современного маркетинга. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ ТОВАРА

Значение словосочетания «жизненный цикл»

Афоризмы русских писателей со словом «жизненный»

  • Совершим с твердостию наш жизненный подвиг. Дарование есть поручение. Должно исполнить его, несмотря ни на какие препятствия.
  • Сейчас, вот сейчас может случиться <…> что-то совсем удивительное, настоящее диво.
    Замечательное это ощущение, прекрасное состояние души. И, право, досадно, если оно глохнет у человека с возрастом, с личным жизненным опытом и усвоением науки — итога жизненного опыта, знаний всего человечества. Нет, знание никогда не должно убивать в человеке веру в то, что сегодня кажется нам тайной, дивом, а завтра будет всеми признано и объяснено!
  • И многие просят и требуют у писателя того, что им нужно, как воздух и хлеб. И писатель должен давать им это, если он писатель, то есть обреченный. Может быть, писатель должен отдать им всю душу свою, и это касается, особенно, русского писателя. Может быть, оттого так рано умирают, гибнут, или, просто, изживают свое именно русские писатели, что нигде не жизненна литература так, как в России, и нигде слово не претворяется в жизнь, не становится хлебом или камнем так, как у нас. Потому-то русским писателям меньше, чем кому-нибудь, позволительно жаловаться на судьбу; худо ли, хорошо ли, их слушают, а чтобы их услышали, наполовину зависит от них самих.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «жизненный цикл организации»

Жи́зненный цикл организа́ции — совокупность стадий развития, которые проходит фирма за период своего существования.

Все значения словосочетания «жизненный цикл организации»

Значение словосочетания «жизненный цикл проекта»

Жизненный цикл проекта (англ. Project Life Cycle) — последовательность фаз проекта, задаваемая исходя из потребностей управления проектом.

Все значения словосочетания «жизненный цикл проекта»

Значение словосочетания «жизненный цикл системы»

Жизненный цикл системы — это стадии процесса, охватывающие различные состояния системы, начиная с момента возникновения необходимости в такой системе и заканчивая её полным выводом из эксплуатации:19; конечный набор общих фаз и этапов, через которые система может проходить в течение своей истории жизни.

Все значения словосочетания «жизненный цикл системы»

Значение словосочетания «жизненный цикл товара»

Жизненный цикл товара — период времени, в течение которого товар обращается на рынке, начиная с момента выхода его на рынок и заканчивая его уходом с рынка. Одно из фундаментальных понятий концепции современного маркетинга.

Все значения словосочетания «жизненный цикл товара»

Значение словосочетания «жизненный цикл»

Термин «Жи́зненный цикл» используется в различных областях знаний.

Все значения словосочетания «жизненный цикл»

Синонимы к словосочетанию «жизненный цикл продукта»

Ассоциации к слову «жизненный»

Ассоциации к слову «цикл»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я