Предложения со словосочетанием «программные продукты»

Кроме того, ваше положение шефа в процессе разработки программных продуктов иногда оказывается очень кстати.
Но проблема в том, что внедрение нового программного продукта и работа по новым регламентам почти всегда вызывают негатив у сотрудников компании.
Эти две породы привносят в процесс создания программных продуктов наиболее востребованные навыки – первые мыслят стратегически, вторые прекрасно ориентируются в деталях.
Руководителей компаний, которые создают программные продукты, изменяющие целые отрасли, отличают три вещи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заегозить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь проблема вызвана и пока несформированной потребностью, и катастрофическим дефицитом подобного рода продуктов на российском рынке программных продуктов.
Мы должны уметь быстро делать максимально готовый программный продукт.
Бюджетирование на предприятиях, как правило, осуществляется с использованием различных программных продуктов, например, Excel.
Выпуск первого релиза коробочной версии программного продукта с маркетинговым названием NETSTOCK.pro был анонсирован летом 2015 года.
Как правило, системный аналитик – эксперт по работе конкретного программного продукта или информационной системы.
В пятой главе книги приводится описание популярных программных продуктов, предназначенных для создания бизнес-планов на современных предприятиях.
Данная книга содержит описание программных продуктов, предназначенных для автоматизации проектных и сметных работ при ремонте, дизайне или строительстве.
Сейчас системы управления базами данных являются наиболее сложными программными продуктами на рынке и составляют его основу.
Cloudera – это американская компания, разработчик дистрибутивов Apache Hadoop и ряда программных продуктов экосистемы Hadoop.
Количество программных продуктов увеличивается с каждыми днём.
Построение архитектуры возможно только с учётом функциональных особенностей и ограничений соответствующего программного продукта.
Т.е. какие-то правила могут вводиться в рамках определённого программного продукта, но стандарта не существует.
Процесс тестирования помогает улучшить качество программного продукта и обеспечивает его стабильность и надёжность.
В какой-то момент руководство неизбежно приходит к идее внедрить единый программный продукт для создания общей клиентской базы.
И тем не менее бесчисленное множество программных продуктов и проектов продолжает медленно загибаться, так и не принеся никакой пользы.
Главным преимуществом таких программных продуктов является их цена: по сравнению с профессиональными пакетами (3ds Max, AutoCAD, ArchiCAD и пр.) она меньше в несколько раз.
Архитектура бизнес-процессов – совокупность определённых в компании взаимосвязанных бизнес-процессов различного уровня, представленных в виде моделей в нотациях IDEF0 и BPMN (eEPC), созданных с использованием программного продукта Business Studio (ARIS, iGrafx, Elma и т.п.).
Выбор и внедрение программных продуктов нередко завершаются неудачей.
Можно для этих целей использовать программный продукт типа Lotus Organizer, установленный на персональном компьютере. Lotus Organizer называют личной информационной системой, предназначенной для эффективной организации рабочего времени.
По известным причинам только система знаний, а не её разрозненный, дискретный вариант, может служить показателем высшей квалификации разработчиков приложений, специалистов в области безопасности, производителей программных продуктов.
Поэтому одним из основных требований, предъявляемых сегодня к сотрудникам бухгалтерских и финансовых служб предприятий и организаций, является умение работать на компьютере и способность полноценно вести учёт с применением специализированных программных продуктов.
Даже грамотно выбранный программный продукт может быть не востребован просто потому, что сотрудники с ним работают слишком медленно или постоянно ошибаются.
Они хорошо известны среди специалистов, существуют довольно продолжительное время и поддерживаются рядом специальных программных продуктов (CASE-средствами).
Эта книга предназначена, в первую очередь, для специалистов по внедрению и автоматизации, бизнес-консультантов и IT-специалистов, которые регулярно сталкиваются с проблемой выбора программного продукта для заказчика и взаимодействия с ним в процессе внедрения.
Хотя современные программные продукты облегчают процесс планирования, координации и контроля над проектами, они не могут полностью заменить опыт и интуицию опытного руководителя проектов.
Суть его заключается в следующем: после приобретения программного продукта менеджеру наличными выплачивается сумма отката, которая, как правило, составляет определённый процент от суммы сделки (размер может быть и 3, и 5, и 10 % в зависимости от торговой политики и щедрости поставщика).
Кстати, выражение «подцепить на крючок» используется здесь совсем не случайно: ведь приобретённый программный продукт требует постоянного сопровождения и обновления, иногда индивидуальных платных доработок, а это стоит немалых денег.
Предлагаемая книга содержит теоретические основы и практические аспекты работы с последней версией одного из наиболее известных программных продуктов для автоматизированного проектирования при разработке конструкторской документации в различных областях промышленности и архитектуре.
Если планируется применять DirectX и/или XNA, то с сайта корпорации Microsof необходимо бесплатно загрузить последнюю версию технологии DirectX в виде программного продукта DirectX Software Development Kit (SDK) и XNA.
Это позволило приобрести авторитет у заказчиков, поэтому заказчики всегда выбирали решения и программный продукт компании SAS.
Работал я тогда в крупной компании по продаже программного продукта.
Данные программные продукты имеют важное отличие от тех, которые мы научились создавать сами, а именно – их расширенные функции предусматривают возможность саморазвития.
Для эффективного управления проектами был создан уникальный программный продукт – repka.biocad.ru.
Мы также должны помнить, что их книга фокусируется на доставке программных продуктов, то есть на пути от коммита к запуску в производство, а не на всём процессе разработки программного обеспечения.
У разработчиков программных продуктов есть термин MVP – Minimum Viable Product, минимально жизнеспособный продукт.
Например, части реализации, возможно, придётся поддерживать использование в других подобных программных продуктах.
Кроме того, три четверти всех крупных программных продуктов, представленных потребителям, не отвечали их требованиям.
Прототипы: с помощью программных продуктов улучшения продукции могут быть выполнены просто посредством её обновлений после выпуска.
Следует отметить, что наиболее логичным вариантом создания отечественных программных продуктов в этом направлении является использование уже готовых технологий с открытым исходным кодом (open-source).
На следующий день позвонила в одну из таких компаний и предложила купить программный продукт, разработанный их отделом.
Инструменты оценки финансового состояния являются основной частью большинства программных продуктов, предназначенных для решения задач экономического анализа.
Приложение начинают разрабатывать с являющегося верхним уровнем – уровнем стратегии, на нём довольно абстрактным образом даётся описание будущего программного продукта с позиций ожиданий, причём и заказчика, и пользователей.
Разработка прикладных программных продуктов, способных делать логические выводы и решать задачи в рамках некоторой системы аксиом и правил вывода, оказалось чрезвычайно сложным и затратным делом.
Особую благодарность мы выражаем фонду Apache Software Foundation, способствующему развитию огромного числа программных продуктов высшего мирового уровня, многие из которых автор и его коллеги использовали и продолжают использовать в своей непосредственной работе.

Значение слова «программный»

  • ПРОГРА́ММНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к программа. Дискуссия по программным вопросам. Программные установки партии. Программный центр радиовещания. Готовить к экзамену программный материал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «продукт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программный»

ПРОГРА́ММНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к программа. Дискуссия по программным вопросам. Программные установки партии. Программный центр радиовещания. Готовить к экзамену программный материал.

Все значения слова «программный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «программные продукты»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я