Предложения со словосочетанием «новое предложение»

После окончания курса обучения офицеры уже готовились убыть в войска, но лучшим из них поступали новые предложения – перейти на военно-дипломатическую работу.
Иногда появляющиеся на рынке новые предложения по приобретению франшиз меня очень сильно удивляют.
Если вы уверены в честности своего нынешнего работодателя, незачем торопиться принимать новое предложение.
Она нанимает новых сотрудников для увеличения клиентской базы, увеличивает рекламный бюджет, создаёт новые предложения для новых клиентов и разрабатывает дорогостоящие маркетинговые активности.
– Я потеряла должность, но имею уже несколько новых предложений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клейщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы увидите, что его конкурент предлагает товар по более низкой цене, не принимайте сразу новое предложение, а сначала обсудите его со своим продавцом.
Мы получили новое предложение союза.
Каждый день на рынке появляются новые предложения.
— Вот как… — озадачился доктор, после чего, немного помолчав, выдвинул новое предложение.
Шестисекундные паузы предваряли начало нового предложения.
Годом позднее правительство назначило комитет, чтобы составить новые предложения для законопроекта о помощи бедным и ухода за бродягами.
Кроме того, к признакам научной новизны относятся: обновление теории вопроса с приложениями прикладного характера, новые идеи, формирование новых концепций и теорий, пересмотр старых выводов и предложений, а так же получение новых выводов и разработка новых предложений.
А отдел маркетинга «ни с того ни с сего» начнёт формировать цены, опираясь на ценность услуги, и формировать новые предложения для пользователей.
Но затем вы должны поступить так, как поступает один генеральный директор (не буду называть его имени) после выполнения всех финансовых расчётов, касающихся новых предложений.
Введение подписки порождает для любого бизнеса массу вопросов – стоит ли брать больше денег за самые популярные продукты, что делать с тарифами, которые уже существуют и как убедиться в том, что новое предложение выглядит привлекательным для пользователей и не конкурирует с тем, что уже существует.
– Вы можете взять её с собой, но тогда получите только половину силы, – сделал новое предложение один из присутствующих.
– Соглашусь, битва была жаркой. Надеюсь, сегодня не последует новых предложений о необходимости срочного выдвижения корпуса?
Боль – это точка, после которой начинается новое предложение. Хотите – новый абзац, а хотите – новая глава.
– Тогда давай закажем артефакт, по которому я смогу сразу передать тебе этакий сигнал бедствия, – озвучила новое предложение.
А когда я прилетела домой, у меня не было отбоя от новых предложений работы на показах и съёмках, от интервью для журналов и газет.
Все были рады видеть друг друга и ожидали новых предложений.
Так что соберись, основательно подумай, вспомни о том, что выжить нужно тебе, а не мне, и подготовь новое предложение.
У меня пока не было новых предложений заняться расследованием, поэтому я продолжала отдыхать, то есть ничего не делать.
– Простите, но я не ждала гостей, у меня не прибрано, я только заехала, – снова извинилась я, отклоняя новое предложение.
Можно же и избежать ситуации жёстких переговоров, например, путём лавирования, совместно определяя компромиссные решения и вырабатывая какие-то новые предложения сотрудничества.
В таком случае, важно понять, как новое предложение отличается от существующего и какие преимущества оно может принести.
Авось спасётесь – внёс новое предложение усач, всеми силами старавшийся быть полезным.
Последние же ждали новых предложений от первых и полагали, что новые направления в бизнесе внесут в их жизнь ещё больше разнообразной деятельности и возможностей и избавят от пресыщения уже имеющимся.
– Пришло новое предложение, девочка.
Она с каким-то особым упоением принималась изучать новые предложения, с видимым удовольствием рассматривала тот или иной договор.
Желательно выработать эффективный механизм поиска, отбора и реализации новых предложений.
Даже если впоследствии вы решите улучшить фото, текст или цену, это будет иметь уже не такой эффект, так как ваше объявление будет в просмотренных, а все ищут новые предложения.
Для повторного обзвона нужно разработать новое предложение, которое связано с очень дешёвым или бесплатным продуктом.
Каждый год звонить с одинаковым продуктом не получится, нужно придумывать новое предложение, но раз в три года можно повторять.
– Может, ребята просто улетели? – высказала новое предложение. – Испугались…
Заново вчитывался в текст и не удержался: на ходу что-то сокращал, что-то изменял, добавлял новые предложения.
И от него требовали новых предложений.
Мы вызвали членов заводских комитетов и представителей от рабочих кустарных мастерских и обсуждали вопрос о подготовке рабочих к одновременному прекращению работы как раз в тот час, когда хозяева завтра придут к нам в совет профсоюза и, не принеся новых предложений, уйдут от нас.
Строишь новые предложения, создаёшь новые миры, лишь бы глаза не воспринимали течение физического времени.
Поддерживая постоянную потребность в новых качественных изделиях, можно привлечь покупателей и удерживать их за счёт новых предложений.
Получив новое предложение дружбы на фейсбук, она открыла фото – на неё с улыбкой смотрел симпатичный парень, запечатлённый на ярко-оранжевом фоне какого-то летнего магазинчика.
Чем больше компания внедряет идей, тем больше рождается новых предложений.
Противоположный пример: иногда новые предложения оказываются выгоднее…
Не дожидаясь нового предложения, я помчалась в прихожую.
В чёрном прямоугольнике пять минут назад возникло новое предложение, и теперь человек ждал, пока в белом прямоугольнике появится отцовское благословение.
– Не надо так не надо! – и после покладистого согласия прозвучало новое предложение: – Тогда я буду работать составителем новых имён.
– А на гарнир? – казённо поинтересовалась ведьма. – «Адская картошка» с перцем, макароны «Путы зла» или попробуете новое предложение – «Потроха святоши»?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новое предложение»

  • Год спустя, в Ницце, явился ко мне Орсини, отдал программу, разные прокламации европейского центрального комитета и письмо от Маццини с новым предложением.
  • Тулузов не замедлил лично явиться в губернский город для выражения своей благодарности господину директору и, получая из рук Ивана Петровича патент на орден, тут же, не задумавшись, сделал новое предложение:
  • Он приходит каждый день с каким-нибудь новым предложением: прочитать такую-то повесть в журнале, поехать посмотреть на то-то, послушать публичную лекцию. На все это я отвечаю:"Нет". А говорить со Степой я просто не могу, не потому, чтобы он мне надоел, но ведь с ним задушевный разговор возможен только в одном роде: надо с ним куда-нибудь стремиться. А я теперь никуда не стремлюсь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «новое предложение»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я