Предложения со словосочетанием «новая программа»

Однако представления о коммунизме пропагандистов новой программы партии не шли дальше коллективизации быта, бытовых коммун, коллективных садов и огородов, коллективных кухонь.
Например, разработка новой программы может быть значимой, но не столь важной, как написание книги.
Может быть, вы уйдёте из неё и присоединитесь к другой корпорации с бóльшим опытом в области CVC или запустите новую программу CVC в ещё одной корпорации.
– Вы ещё спрашиваете! Немедленно напишите новую программу. Здесь же! Сейчас же!
Приходите на работу, а начальник говорит, что вам на компьютер установили новую программу и вам нужно её срочно изучить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перемеривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подобное утверждение стало бы новостью для организации National Public Radio, использовавшей Agile-методы для создания новых программ.
Они вместе работали, отдыхали, вместе придумывали новые программы.
Кроме того, существует возможность управления доступом к отдельным папкам и дискам. Windows 2000 позволяет управлять возможностью конфигурирования системы установкой новых программ.
Он составлял новую программу для него, проектировал новые необходимые кафедры и строил новые здания.
В данной книге автор не предлагает какой-то принципиально новой программы переустройства российского пространства.
Ты наконец можешь посвящать себя работе, осваивать новые программы, проекты, а также, с неподдельным интересом участвовать и в жизни коллектива.
Чуть ли не каждые шесть месяцев какая-нибудь из групп, входящих в корпорацию, предлагает новую программу в качестве панацеи от всех проблем.
А 3M приняла новую программу, дающую возможность служащим отводить время работе над новыми идеями и предложениями.
Исторические рамки новой программы были ограничены периодом в 20 лет.
Однако, как известно, лучшим итогом любой невыполненной программы является принятие новой программы.
Это объясняется тем, что отечественные предприятия отвыкли работать в конкурентной среде, следить за новинками на мировом рынке, внедрять новые программы и технологии.
Я включил тестовую систему, загрузил новую программу и запустил проверку.
Нововведения необходимы для успешной разработки и внедрения новых программ или улучшенной продукции.
Книга содержит графический материал, который будет отнюдь не лишним при освоении новой программы.
То есть ты, засыпая создаёшь новую программу познания, для своего мозга, включая своё понимание вопросов нового знания.
В представленных докладах поднимается ряд новых проблем и вопросов – это связь дифференционно-интеграционной теории развития с теорией самоорганизации материи, предлагается новый взгляд на происхождение и развитие психики в филогенезе, на механизм творчества, предложены для обсуждения новые программы обучения, отвечающие дифференционно-интеграционному пути психического развития.
В отличие от всех предыдущих программ, Adobe InDesign – совершенно новая программа, не имеющая богатого набора прошлых версий.
Например, резкие эмоциональные сдвиги, происходящие у неуравновешенных людей в моменты конфликта, вызывают ригидные способы действий, затрудняют переход к новым программам поведения.
Исследования управленческой работы на всех уровнях выявили, что менеджеры значительную часть своего времени проводят на всевозможных переговорах: президент футбольной команды приглашается для заключения контракта с защитником-суперзвездой; президент корпорации возглавляет группу сотрудников, анализирующих новую программу действий; бригадир обсуждает с представителем профсоюза жалобы своих подчинённых.
Многие из нас, действующих в этой области, были свидетелями того, как компании объявляли о запуске новой программы CVC, и видели, как эти программы не работали, не привлекали инвестиции, создавали помехи инвесторам и предпринимателям или вообще закрывались всего лишь через несколько лет после запуска.
Т.е. когда ребёнку дали новую программу «ЖИ», «ШИ» пиши с буквой «И», у него всё равно «выстреливает» асфальтированная дорога/программа «как слышу, так и пишу».
Последний способен «выучить» что-то новое сразу по загрузке новой программы.
Десятиклассницы, повзрослевшие от нарядных платьев, с выходными туфлями под мышкой, говорили о том, что танцы будут до двенадцати ночи, что наш школьный джаз подготовил какую-то новую программу и что, может быть, даже приедет артист, который поёт в ресторане «Звёздное небо».
Второй уровень – изменения в процессах, изменение привычек. Вводите новую программу тренировок, отказываетесь от вредной еды.
Генеральный директор представил новые программы развития лидерства и командного коучинга, а также возможности обучения, которые помогут лидерам чувствовать себя более комфортно в процессе культурной эволюции.
– Я только ещё планирую сделать новую программу. Если сделаю, то это даст мне шанс попасть на питерское телевидение.
Это было требование признать и принять новую программу жизни, – признать новый порядок вещей и принять новое мировоззрение.
Полгода назад мы во все компьютеры поставили новую программу априорных вычислений, доработали её, в основном в части терминологии.
Визуализация создаёт новые ориентиры и задаёт новую программу.
Для этих целей у него стояла на домашнем компьютере какая-то новая программа.
Вместо того чтобы запустить несколько новых программ для привлечения новых покупателей, почему бы не убедиться в том, что вы максимально удовлетворяете потребности существующих клиентов?
Вам предстоит выбрать человека, который будет не просто лицом, он будет ещё и голосом и даже в каком-то смысле мозгом новой программы.
Когда вы снабжаете человека новой программой чувствования, у него создаются эти новые рецепторные каналы и его клетки понимают, как жить без депрессии.
Подсознание способно подчиняться волевым усилиям, просто его нужно такому подчинению обучить – сформировать новую программу управления собственными энергетическими запасами.
Перед началом любой новой программы упражнений рекомендуется обратиться к врачу.
Для того чтобы выполнить новую задачу, компьютеру просто нужна новая программа.
Пробудившаяся чувствительность поможет человеку осознать собственные желания, и поиск наиболее уместных путей для их реализации обеспечит формирование новых программ.
Происходило это оттого, что принимались новые программы военного производства, направленные на перевооружение армии.
Во-вторых, в результате быстрого развития отрасли возник избыток новых специалистов, пришедших после изучения новых программ в университетах, буткемпах или на онлайн-курсах.
Была создана коалиция левых сил, она состоялась, теперь будет разработана новая программа, которая учитывает все лучшие предложения от всех этих политических сил.
Группа приняла решение сохранить название SIGINT-A и разработать новую программу исследований и разработок в области искусственного интеллекта.
Мы начинаем новую программу.
Позже, когда мы стали репетировать новую программу, стало понятно, что и работать друг с другом нам будет комфортно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новая программа»

  • Я с судорожным нетерпением мечтал о целой новой программе жизни; я мечтал постепенно, методическим усилием, разрушить в душе ее этот постоянный ее страх предо мной, растолковать ей ее собственную цену и все, чем она даже выше меня.
  • Для кадетских корпусов составлены новые программы.
  • Когда время стало подходить к маю, надо было составлять новую программу переездов. Берлин, где я бывал только проездом, представлялся гораздо более интересным. В мае и июне там еще идет политическая жизнь в Палате, и как раз шла борьба между Бисмарком и оппозицией.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «новая программа»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я