Карта словосочетания «низкие цены» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «низкие цены»

Конкурировать, предлагая более низкую цену на свои услуги, ты не можешь. Точнее, ты не можешь себе этого позволить.
Самым страшным для меня оказался тот факт, что его по очень низкой цене предлагают приобрести дачникам, и они охотно это делают.
Слишком низкая цена удивит покупателя и, возможно он испугается, а слишком высокая цена вызовет много вопросов и возражений, с которыми вам нужно будет работать.
Держатели, напуганные падением, могут выбросить акции по смехотворно низким ценам.
Секрет столь низкой цены на продукты MOS заключался в особенностях производственной цепочки, благодаря которым количество дефектных чипов снижалось по сравнению с конкурентами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кюстелит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Может быть, конкурентоспособная страна – это страна, курс обмена валют в которой делает её товары конкурентоспособными на мировом рынке за счёт низких цен?
Они предлагают широчайший выбор товаров какой-нибудь категории по максимально низким ценам.
Низкие цены товаров являются в её руках той тяжёлой артиллерией, с помощью которой разрушает она всё китайские стены и принуждает к капитуляции самую упорную ненависть варваров к иностранцам.
Модели этого класса отличаются сравнительно низкой ценой и достаточным запасом мощности.
Вторая причина – низкие цены привлекают плохих клиентов или, если можно так выразиться, дешёвых.
Например, вы нашли камеру по удивительно низкой цене, звоните в интернет-магазин или делаете заказ по электронной почте.
Те отнеслись к ним довольно скептически и предложили за них весьма низкую цену.
Здесь открыт доступ к 350 отелям и пансионам города по наиболее низким ценам.
С первой было всё более-менее ровно, речь шла о том, что я заключила договор поставки определённого вида продукции по достаточно низким ценам и была обязана эту продукцию продавать в своём городе.
Найдя такую нишу, компании уже не приходится выбирать, заманивать покупателя низкой ценой или предлагать ему дополнительный сервис.
Однако сейчас сеть K Mart конкурирует с магазинами низких цен, более ориентированными на дифференциацию и торгующими модной одеждой, – это, к примеру, Wal-Mart.
Каждая из них заново выстроила бизнес своей отрасли так, чтобы обеспечить низкие цены.
Учитывая, что периодические акции по временному снижению цен проводят многие конкуренты – как производители, так и в сбытовых каналах, держать низкие цены придётся практически постоянно, что возможно в редких случаях.
При этом цена подержанных иномарок значительно ниже цены их новых аналогов.
Конкурентными преимуществами попкорна как продукта являются низкая цена и питательная ценность.
Выше уже было сказано, что главной особенностью офисного компьютера должна быть низкая цена.
Резкое подорожание товаров на рынке породило ажиотажный спрос в кооперативах, где государство искусственно поддерживало низкие цены.
Стремление купить автомобиль в отличном состоянии по чрезвычайно низкой цене затмевает здравый смысл, и человек соглашается на покупку.
И хотя в реестре прав ещё не содержалось записей об изъятии земли, сомнений в причине низкой цены не оставалось.
Относительно низкие цены делают этот материал всё более популярным.
Медвежью позицию с ограниченным риском и ограниченной прибылью можно также создать, купив пут с более высокой ценой исполнения и продав пут с более низкой ценой исполнения.
Этот поиск особых условий происходит автоматически. У клиентов есть несколько причин добиваться низкой цены.
Таким образом, суть установления монопольно низкой цены состоит в искусственном занижении цены на товар.
Чувствуете, как краска заливает уши, а язык заплетается на длинных сложных предложениях про «мегауникальные инновации, присутствующие в каждом образце этого оригинального товара по невероятно низкой цене»?
В этом случае низкие цены могут быть оправданы, ведь они являются и уникальным торговым предложением, и конкурентным (до появления более дешёвого соседа) преимуществом, и отличием.
Как-то мне в Virgin Records позвонил владелец соседнего магазина грампластинок и сообщил, что один из наших сотрудников (он назвал имя) предлагал ему пачки новых пластинок Virgin Records за наличные и по подозрительно низкой цене.
Далее немецкий путешественник сетует на то, что не всякому дано в этой красной республике иметь полные карманы денег – тем более что сбор 1848 года оказался совершенно изумительного качества; зато окрестные крестьяне смогли купить по баснословно низкой цене остатки вина 1847 года, поскольку виноторговцы спешили освободить бочки под новое вино (так что некоторые даже опорожняли их в канавы).
Подобные изделия имеют крайне низкую цену и сделаны специально для африканского рынка.
Привлекать клиентов низкими ценами можно, только если вы нашли способ оптимизировать затраты без ущерба для прибыли.
Для этого я его или по низкой цене продаю, или раздаю.
Блюда с низкой ценой всегда усиленно рекламируются, они первые продаются – это «блюда-локомотивы», так как покупатели привлекаются в заведения именно на них.
Предлагать низкие цены можно тогда, когда у тебя три – пять клиентов, ты работаешь в одиночку и без какого-либо юридического лица (максимум – ИП).
Есть компании, в которых модно обсуждать высокие цены своей компании и низкие цены конкурентов.
Можно будет сказать ему следующее: если конкуренты поставили низкую цену исходя из низкого качества своей работы, то наверняка они имели на то основания.
Навязывание доминирующим покупателем чрезмерно низкой цены товара поставщику может квалифицироваться как нарушение п.
Также в статье говорится о «спонтанных покупках», когда люди, соблазнившись низкими ценами покупают не всегда нужные им товары.
Маленькие городки, отдалённые от перенаселённых центров, смогли извлечь выгоду из дешевизны своей земли и низких зарплат, переманив к себе заводы, ведь у производства теперь отпала необходимость находиться рядом с портом для сохранения низких цен на транспортировку.
Низкие цены оказались недостаточным стимулом.
На этом, кстати, основан принцип действия разнообразных «магазинов на диване», хотя они активно включают и ценовую детерминанту, обещая здесь и сейчас продать товар по небывало низкой цене.
Более низкие цены обычно можно отыскать в регионах.
Вот вам яркий пример беспринципной изворотливости моей маменьки: данный экипаж наверняка куплен по до смешного низкой цене.
Повышенная мощность и высокая надёжность при довольно низкой цене быстро находили спрос, поэтому разбавить амулеты, произведённые в баронстве, дешёвыми аналогами из академии будет удачной идеей.
Если вы станете победителем, предложив нереально низкую цену, то в лучшем случае сработаете в ноль, или уйдёте в минус.
Мастером назвать его было сложно, он очень успешно эксплуатировал за копейки двоих работников, работавших в кузне за городом, и скупал также, пользуясь нуждой соседей по цеху, их продукцию по неприлично низким ценам.
Выполнять эту работу вызвались два человека, и старейшины поделили контракт между ними, полагая, что конкуренция позволит удерживать низкие цены и гарантировать бесперебойную доставку воды.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «низкие цены»

Значение слова «ниже»

  • НИ́ЖЕ. 1. Сравн. ст. к прил. низкий и к нареч. низко.

    НИЖЕ́, союз присоединит. Устар. Употребляется после отрицательных предложений в значении: даже, ни даже. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НИЖЕ

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Афоризмы русских писателей со словом «ниже»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ниже»

НИ́ЖЕ. 1. Сравн. ст. к прил. низкий и к нареч. низко.

НИЖЕ́, союз присоединит. Устар. Употребляется после отрицательных предложений в значении: даже, ни даже.

Все значения слова «ниже»

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Синонимы к словосочетанию «низкие цены»

Ассоциации к слову «ниже»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я