Предложения со словосочетанием «непонятное оборудование»

В лицо дохнуло чем-то давно позабытым, здесь смешивались запахи медикаментов, металла, каких-то химикатов, повсюду на столах, похожих на слесарные верстаки, громоздилось непонятное оборудование.
Незнакомец подкатил ко мне стойку с каким-то непонятным оборудованием, от которого тянулись длинные тонкие прозрачные провода, похожие на систему для капельницы, заканчивающиеся своеобразными «присосками».
Практически из-под моих ног вырос тускло поблёскивавший металлический пилон, оснащённый непонятным оборудованием.
Пришлось прятаться в одном из ближайших проходов, оказавшемся очередным помещением, заваленным непонятным оборудованием.
Медленно осознаю, что я прикован руками и ногами к металлическому ложу, которое находится в освещённом помещении, заполненном каким-то непонятным оборудованием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: книженция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В нижней части тарелки были различимы обломки перегородок, груды непонятного оборудования и яркое пятно расплавленной массы, которая стекала вниз, расправляя камни и постепенно темнея.
Мои отросшие волосы, непонятное оборудование, вместо привычных медсестёр рядом с операционным столом стоял настоящий робот с металлической пластиной вместо лица.
Люди, ходящие в специализированных защитных костюмах и какие-то непонятные оборудования, наталкивают на мысль, что здесь всё-таки существует производство и связано оно с химией, только есть предчувствие, что всё это нелегально.
Оно всё увешано непонятным оборудованием воистину огромных размеров.
Оно было заставлено непонятным оборудованием.
Бежали долго и впереди показался огромный высокий зал, в котором стояло непонятное оборудование.
Пара столов со стульями, несколько шкафов с непонятным оборудованием и массой мелких предметов, ссыпанных в разновеликую стеклянную тару, да небольшой кожаный диван – вот и вся меблировка.
Я вернусь, как только смогу, – шум и шорох, непривычно громкий, будто отец складывал что-то в свою рабочую сумку с кучей непонятного оборудования, или искал куртку в шкафу.
Достаточно вместительный салон был завален непонятным оборудованием, из которого торчали обрывки проводов.
В которой, тем не менее, угадывались контуры стойки с серверами, тяжёлые сплетения толстых кабелей, а ещё какого-то совсем уж непонятного оборудования.
Смотря на обычные дома, девушка видела дворцы с лепниной причудливой формы: одни из них были милыми и походили на пирожные, маленькие кругленькие окошки, нежные цвета, украшения, сады с самыми необычными цветами, словно в сказке, другие же, наоборот, выглядели зловеще, с острым шпилем и большим количеством непонятного оборудования, будто в них жили гении зла.

Значение слова «непонятный»

Значение слова «оборудование»

Афоризмы русских писателей со словом «непонятный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «непонятный»

НЕПОНЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Недоступный пониманию кого-л.

Все значения слова «непонятный»

Значение слова «оборудование»

ОБОРУ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. оборудовать. Закончить оборудование завода.

Все значения слова «оборудование»

Синонимы к словосочетанию «непонятное оборудование»

Ассоциации к слову «непонятный»

Ассоциации к слову «оборудование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я