Предложения со словосочетанием «неповторимый вид»

Чтобы придать интерьеру неповторимый вид, можно ввести в приготовленную смесь различные декоративные добавки.
С помощью различных деталей из ткани можно придать неповторимый вид квартире или дому, сделать уютными большие помещения и зрительно расширить маленькие, создать определённое настроение в каждой комнате.
Это вода является лишь декорацией и придаёт моему городу неповторимый вид, особенно около больших окон в некоторых залах.
Задумайтесь: потратив совсем немного времени, вы сможете улучшить свой подарок, придав коробке неповторимый вид.
Не стала спускаться на обед. Забралась на своё любимое уединённое место под кроной и любовалась неповторимым видом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: снасточка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чёрные строгие купола, золотые кресты придавали архитектурному строению неповторимый вид, сохранившийся с семнадцатого века.
Отсюда открывался неповторимый вид..
Всё то время пока мы находились на смотровой площадке и наслаждались неповторимым видом села, мы стояли рядом и держали друг друга за руки.
Необычность формы и простота кроя придавали изделиям неповторимый вид.
Башня придавала селу неповторимый вид, служила его украшением, а потому все любовались ею и даже втайне гордились: на всю округу такой больше не найти.
Вы побалуете глаза неповторимыми видами горных пейзажей, величественных скал и бескрайних просторов.
Здесь вы сможете погрузиться в атмосферу молитвы и спокойствия, посетить православный храм, пройтись по красивой территории монастыря и насладиться неповторимыми видами природы.
Мы шли довольно долго, перелезая через многочисленные преграды и обходя сталактиты и сталагмиты, которые почти соединялись друг с другом и придавали пещере неповторимый вид.
В духе технического прогресса фонтанчик, беседки, увитые земным плющом и множество пластиковых и металлических арок, имеющих неповторимый вид, которые соединялись между собой такими же стеночками.
Здесь нет хищников, все животные травоядные, также нет ядовитых растений, а все фрукты и ягоды неповторимого вида и вкуса.
При тусклом освещении обшивка придаёт помещению неповторимый вид, можно сказать, некий банный шарм.
Путь на остров занимает некоторое время, во время которого вы будете пересекать спокойные воды озера и наслаждаться неповторимыми видами окружающей природы.
Вам предоставляется возможность выбрать наиболее подходящую для вас площадку и насладиться неповторимыми видами небес.
И подолгу любовался обожаемой плотью, зеленоватой в свете свечей (здешнее странное пламя не перекидывалось на другие предметы, как я выяснил, когда попытался устроить пожар, но зато рисункам оно придавало совершенно неповторимый вид).
Сейчас он запустит программу релятивации, последует что-то вроде минутной дрёмы, забытья, после чего он откроет глаза и невольно залюбуется неповторимым видом родной планеты.
Гримаса, как хотелось бы верить, в изменчивом, но неповторимом виде принадлежит только одному адресату.
В преддверии лета он раскрывал свои объятья, шелестя зелёной шевелюрой деревьев, восхищая причудливыми орнаментами цветов на клумбах и завораживая бесчисленными неповторимыми видами.
Широкая голубая лента реки и утопающие в зелени деревни, стоящие по обе стороны на высоких берегах, создают неповторимый вид.
Земля рождает новую жизнь, преображая прекрасный неповторимый вид себя.
А уже спустя два года его мелкая контора превратилась в процветающую фирму, создающая неповторимый вид дорогим машинам, ставившим их в разряд эксклюзивных.
Очарованный неповторимыми видами моря в разную погоду, обдуваемый смешанными целебными ветрами четырёх видов – горным, луговым, морским и степным, я находился в прекрасном романтическом настроении всё это время.
Каждый сикелийский город славится своим, неповторимым видом шёлка, и свои тайны тщательно охраняет.
Тени, отбрасываемые от скамеек, придавали всей этой картине ещё более неповторимый вид.
– Сегодня на сцене, в своём первозданном, неповторимом виде выступает группа N!
Там под крышей открывался неповторимый вид: острые пики мощных сосен сливались в единое войско, над ними властвовал ветер; вдали виднелись поля и деревня.
Изучив основные виды швов, можно за небольшой отрезок времени расшить футболку, сделав её красивой и оригинальной, украсить сумку или шляпку, придав купленному изделию неповторимый вид, вышить мешочек для сухих трав, картину, обложку для фотоальбома, которые будут прекрасным подарком.
Здесь можно насладиться неповторимыми видами, подышать свежим воздухом и понаблюдать за красивыми птицами, обитающими в окрестностях.
Но главное, много времени проводили в локальных походах по красивейшим окрестностям, где им открывались неповторимые виды горных ущелий, перевалов и вершин.
Башни готических и барочных храмов впивались в облачное небо, узкие улочки разбегались изогнутыми линиями в разные стороны, придавая городу неповторимый вид.
Лицо его напоминало крысиную мордочку, но орлиный нос придавал совершенно неповторимый вид.
Вот и мы с отцом, сидя на берегу огромной старицы за два десятка километров от нашего дома, наслаждались неповторимым видом.

Значение слова «неповторимый»

Значение слова «вид»

  • ВИД1, -а (-у), предл. о ви́де, в ви́де, в виду́, на виду́, м. 1. Внешний облик кого-, чего-л., внешность, наружность. — [Ваня] худенький, кашляет

    ВИД2, -а, м. 1. Разновидность, тип. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИД

Афоризмы русских писателей со словом «неповторимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неповторимый»

НЕПОВТОРИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ри́м, -а, -о. Единственный по своим качествам, свойствам; исключительный.

Все значения слова «неповторимый»

Значение слова «вид»

ВИД1, -а (-у), предл. о ви́де, в ви́де, в виду́, на виду́, м. 1. Внешний облик кого-, чего-л., внешность, наружность. — [Ваня] худенький, кашляет

ВИД2, -а, м. 1. Разновидность, тип.

Все значения слова «вид»

Синонимы к словосочетанию «неповторимый вид»

Ассоциации к слову «неповторимый»

Ассоциации к слову «вид»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я