Карта словосочетания «неплохой доход» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «неплохой доход»

И как выяснилось, подобный способ добывания денег может приносить неплохой доход четырнадцатилетнему подростку.
И производство налажено, и вложения в банковское дело наконец-то начали давать неплохой доход.
Он может пережить достаточно длительный период низких выручек, наработать базу клиентов и начать получать неплохой доход.
Например, чтобы стать актёром, тебе потребуется отказаться от стабильной работы, приносящей неплохой доход.
Если будет три или четыре источника трафика 100–150 человек в день, то, в принципе, это принесёт весьма неплохой доход.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: облегание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И потому, как бы ни складывалась обстановка между этими странами, компания спокойно перевозит грузы, пассажиров, принося своим пайщикам очень неплохой доход.
И который из них, тот, что за семь проведённых вместе лет стал другом, или тот, что так и остался приносящим неплохой доход портретом?
Так, первый сулил неплохой доход, поскольку на остров регулярно приезжали туристы из стран, где монархию давно свергли, а также из тех, где это пока никак не удавалось.
Север вступил в гильдию ткачей и благодаря своему опыту скоро смог приобрести мастерскую, приносившую неплохой доход.
У подруг появились конкурентки – прознав про довольно неплохие доходы, несколько односельчанок решили последовать их примеру.
Тем не менее я почти уверен, что мало кто из моих сверстников теперь жалеет о своём (или родительском) выборе, ведь эти профессии до сих пор обеспечивают неплохой доход их обладателям, если те не ленились и постоянно совершенствовались в своём деле.
Двухкорпусной гигант мог за раз увезти очень большое количество руды, что позволяло получать владельцу неплохой доход.
К работе относилась профессионально, но без души: рассматривала её исключительно как источник неплохих доходов, а не призвание.
Бизнес начал приносить своему хозяину неплохой доход.
Работа в гараже или порту даёт стабильный неплохой доход.
А редкие прохожие, видимо имевшие неплохой доход, по этому и не спешащие на работу, косо на него поглядывали.
Макулатура, однако, приносила вполне неплохие доходы.
Меня это не смущало: я мог позволить себе сходить в кафе на свои деньги и уже в таком возрасте имел сравнительно неплохой доход.
Если вы «бедный умник» или уже приступивший к прокачке «денежный физкультурник», находящийся в ситуации умеренного финансового благополучия (кстати, это может быть и при стабильно неплохих доходах), то важно понять, что быть миллиардером вам не дано.
Некогда процветающее, оно приносило всё ещё неплохой доход.
Тем не менее, на продаже мяса, яиц и козьего молока получался неплохой доход, только возить всё это приходилось в город.
Я одинокий мужчина с действительно неплохим доходом и не слишком большими запросами по жизни и водить девушку в ресторан могу себе позволить без проблем.
Но вместе с усадьбой ушло и само село, весьма богатое по тем временам, приносило семье неплохой доход от дерево-распиловочного цеха и рыбной ловли.
И приносила обеим подругам совсем неплохой доход.
Так как молодая семья имеет достаточно неплохой доход, то они смогли взять в ипотеку однокомнатную квартиру, в которую не так давно переехали.
На службе у него было несколько отрядов конных воинов, получавших неплохой доход, было и несколько магов, но люди почему-то всех их прозвали вранами.
Это бизнесмены, влиятельные чиновники, успешные режиссеры-артисты-музыканты, спортсмены-тренеры, преподаватели-ученые, имеющие неплохие доходы, властные ресурсы, внимание женщин.
При графике сутки – трое дома приработка в казино являлась неплохим доходом!
От левого приработка никто не откажется, и работники получают зарплату, и неплохой доход идёт на счёт администрации, можно использовать его как резерв.
В графстве появились неплохие доходы.
Короче говоря, данное партнёрство было не просто интересно и выгодно, но снабжало обоих участников предприятия неплохим доходом.
Первый этаж занимали подсобные помещения, комнаты хозяина и прислуги, а также небольшая таверна – дополнительное удобство для постояльцев, приносящее неплохой доход предприимчивому владельцу заведения.
Одет и в самом деле был прилично, как обычно одеваются пусть не самые обеспеченные, но со стабильно неплохим доходом люди.
Несмотря на то что показ вельможного чучела приносил церкви неплохой доход, в середине XIX века власти распорядились снова спрятать тело в подвал.
Книги пользовались популярностью и даже переиздавались, принося автору неплохой доход.
Пробивная, владеющая компьютером и своя в соцсетях, умеющая ладить с людьми, она с удивительной ловкостью находила покупателей, коллекционеров, которые приобретали кукол и приносили мастерицам неплохой доход.
Советские монеты, открытки, значки и прочие «раритеты», которые просто забыли или оставили, посчитав ненужными, зачастую приносят кладоискателям неплохой доход.
Со дня своего открытия в семидесятых «Омела» приносила своему основателю неплохой доход, однако настоящий расцвет сети закусочных начался в восьмидесятых.
Его родословная могла бы стать предметом для исследования западного этнолога, настолько в ней было всё запутанно, но тяга к деньгам и безобидной хитрости были ярко в нём выражены, что позволило ему извлекать неплохой доход из своей художественной лавки и спекуляциями с объектами творчества.
Торговля медью уже приносит мастодонсянам неплохие доходы!
В общем, турнир окупит себя и принесёт неплохой доход организаторам.
Постоянный клиент приносит неплохой доход ежедневно выпивая, чаще всего в крупной компании.
Коммерческая деятельность их не прельщала, хотя и приносила в той экономической неразберихе неплохие доходы.
Леса полные дичи, а реки рыбой давали неплохой доход охотникам и рыболовам, а желающие трудиться на земле, тоже были не в проигрыше.

Ассоциации к слову «неплохой»

Все ассоциации к слову НЕПЛОХОЙ

Значение слова «неплохой»

  • НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПЛОХОЙ

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «неплохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неплохой»

НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник.

Все значения слова «неплохой»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к словосочетанию «неплохой доход»

Ассоциации к слову «неплохой»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я